Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 19°C
Вечер 17°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 20/07. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Зверобуквы! Семейные вечера могут стать очень насыщенными!

Annyy 2 июля в 09:32 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 20 июля

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение
ocharomashka 6 июля в 14:38 «ответить»
ДД. Заказ
Annyy 8 июля в 17:06 «ответить»
спасибо
Annyy 10 июля в 17:03 «ответить»
спасибо
1 Олик 10 июля в 20:11 «ответить»
заказ
SailorMoon 11 июля в 22:33 «ответить»
Заказ
сур*ок 11 июля в 23:19 «ответить»
заказ
svetaalex06 12 июля в 08:50 «ответить»
заказ
caput draconis 12 июля в 16:50 «ответить»
Заказ
Annyy 14 июля в 13:19 «ответить»
спасибо
KYulya 13 июля в 18:47 «ответить»
заказ
Annyy 14 июля в 13:19 «ответить»
спасибо
Olla-E 15 июля в 12:24 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Annyy 15 июля в 17:26 «ответить»
спасибо вам
sShopping 16 июля в 07:37 «ответить»
ДД. Подскажите к 26 августа успеем получить?
Annyy 16 июля в 11:48 «ответить»
вне всяких сомнений, предполагаю, что в начале августа
Заказ)
Annyy 16 июля в 11:49 «ответить»
спасибо
Kia_777 16 июля в 12:32 «ответить»
Привет! А до 5-го смогу забрать?
Annyy 16 июля в 16:55 «ответить»
ну если имаджинариум, крокодил, то точно получим, ерш пока не вижу на остатках
Kia_777 16 июля в 17:01 «ответить»
Вот блин)) А какую ещё алкогольную игру для небольшой компании можно смотреть) Чтоб была на остатках?
Annyy 17 июля в 12:09 «ответить»
вот прямо алкогольную?
Наверное, блеф-пати, однозначно застольная)

ну и ерш есть на остатках -мини версия за 245 и самый полный за 800р
Kia_777 17 июля в 16:04 «ответить»
Заказала мини-версию)) Блеф- мне показалось для большего числа гостей))
Annyy 17 июля в 16:44 «ответить»
обещают вроде и средние привезти, главное, чтобы оприходовали быстро.
По поводу размеров компании, в любой нетрезвой, чем больше тем веселее, собственно и блеф от 4 человек
Gnome6666 16 июля в 22:41 «ответить»
Заказ
SailorMoon 17 июля в 05:02 «ответить»
Дозаказ
душица 17 июля в 09:45 «ответить»
заказ
Martessa 17 июля в 13:18 «ответить»
заказ
t@t@28 17 июля в 13:41 «ответить»
Заказ.
Хочу заказать еще вот эту: Настольная игра Тетрадь "Реши-пиши. Сгибалки". Задания для развития мышления, 3-4 года Банда умников арт. УМ228, там 2 кнопки для заказа, не понимаю чем они отличаются...
Annyy 17 июля в 14:36 «ответить»
Не поверите, но ничем) просто не правильно отображается вес и размер
t@t@28 17 июля в 15:30 «ответить»
Ясно), заказала.
Bulochka s makom 20 июля в 23:28 «ответить»
Аня, здравствуйте! Скажите,пожалуйста, а билет на поезд джуниор есть, в галереях не нашла? И шакал для мальчика почти 6 лет какой лучше, или может что то более интересное на этот возраст посоветуете?
Ещё гонка улиток есть ? Это для девочки почти 4 года или что то может посоветуете?
Ещё нужен Улей, но с цветными насекомыми, там два вида какой лучше?)
Большое спасибо!)
Annyy 22 июля в 15:21 «ответить»
Здравствуйте
Ticket to Ride Junior: Европа 2011 рублей
Гонка улиток 1033, сейчас добавлю, хотя я была уверена, что уже делала это
Ульев пока так и нет, никак магеллан не отойдет

Я шакал не совсем люблю, если его, то наверное базовый, если что-то подобное, то запретный остров, каркассон, лоскутное королевство, если рассматривать другие игровые механики, то Сырный замок, Сумасшедший лабиринт, Зомби в школе

www.wildberries.ru/catalog/3783804/detail.aspx вот такая с паовозома очень классная есть в наличии
Bulochka s makom 23 июля в 00:15 «ответить»
Аня, спасибо! Ticket to Ride Junior: Европа возьму! Гонка улиток думаю. В галерее не нашла эти игры.
А сколько стоит игра чух-чух?
И что интереснее Каркассон или лоскутное королевство, или они на одном уровне? В Детский Каркассон, сумасшедший лабиринт и сырный замок играем...)
Аня, что скажете про колонизаторы детскую версию, нравится она детям 6 лет?
Вопросов много, но это я ещё на будущие закупки намечаю игры ))) Большое спасибо!
Annyy 24 июля в 13:27 «ответить»
чух- 880 итого,
мне кажется Лоскутное посложнее. Там все же меньше вариантов и форма важна, но она мне больше нра, интенсивность выше.
Колонизаторы тоже очень ничего, ну у них традиционно много фанатов)
Я из темы приму пока заказ на улиток и билет
Bulochka s makom 24 июля в 15:35 «ответить»
Аня, заказываю билет на поез Детский, гонки улиток и чух-чух то же!) и ещё у меня заказ из пристроя на Руммикуб. Если что есть в наличии и есть возможность в цр мещера передать, то можете отвезти. Если нет такой возможности, то дождусь общих раздач. Спасибо!
Annyy 24 июля в 17:34 «ответить»
Так приходите в офис на Бетанкура) вот уж 10 минут пешком, 3 на машине- отдам чух и румми
Bulochka s makom 24 июля в 19:53 «ответить»
Отлично! Пишу в приват.
Shero4ka 20 июля в 23:30 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
А нету ли игры Катамино дорожная версия? В ней детали из пластика.
Shero4ka 21 июля в 18:52 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
А нету ли игры Катамино дорожная версия, с пластиковыми деталями?
Annyy 22 июля в 15:23 «ответить»
здравствуйте, есть 1136 опт, еще семейная появилась 1806
Annyy 22 июля в 15:24 «ответить»
если из бюджетных и похожих, то еще вот fedsp.com/catalog/child/igru...ntamino-56017024
MAPuHA 23 июля в 23:46 «ответить»
ДД! заказик)
Bulochka s makom 24 июля в 10:07 «ответить»
Аня, здравствуйте! Мой заказ Ticket to Ride Junior, гонка улиток. В галерее их нет. Добавьте , пожалуйста я запишусь)
И вопрос про игру чух-чух, сколько стоит?
Спасибо)
Марьяна84 24 июля в 14:29 «ответить»
заказ
Нюся_83 24 июля в 15:17 «ответить»
ДД! Заказ! А квёркл (но не руми) есть? Не нашла сама в галереях.
Annyy 24 июля в 15:35 «ответить»
Вы знаете, я очень давно уже не видела оригинальной игры, но есть очень похожий вариант
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/etta-998723
1 Олик 25 июля в 17:50 «ответить»
Добрый вечер.
Подскажите когда стоп и раздача, очень ждём игры...
Annyy 27 июля в 12:57 «ответить»
потерпите капельку) летом подолгу счета выставляют...да еще и после такого перерыва, все оставили минимум работников, так что все будет.
Juliyko 27 июля в 12:11 «ответить»
Заказ данные с прошлых закупок. Ётту не нашла добавьте пожалуйста если есть
Annyy 27 июля в 13:00 «ответить»
а вы прямо сейчас заказ делали? я вроде уже стоп нажала, проверьте в ожидаем или покупках, чтобы все отражалось, если что не так в приват пишите, про ётту имею ввиду
nafanya1010 27 июля в 13:39 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли получить заказ из пристроя до 30.07?
Annyy 27 июля в 13:56 «ответить»
ответила в приват
Kia_777 28 июля в 16:49 «ответить»
Добрый день! А где-то можно забрать до 07.08? Мне ооочень надо))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Металообрабатывающий станок

долбежный станок,в хорошем состоянии. Все вопросы в сообщения ,возможен торг

Удлинить Газель Фермер официально !

Удлинить Газель до 4 / 5/ 6 / 7 метров ! ! ! Удлининение Газелей и установка еврофургонов ( тент ворота каркас ). Удлинить Газель...

Мука 2 сорта пшеничная

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Мука второго сорта пшеничная фасовка в мешках 5 кг и 50 кг Для здоровья - лучше высшего...
Цена: 37 руб.

Куплю Фрезы червячные

Куплю Фрезы червячные М10 20 гр Фрезы червячные М12 20 гр Фрезы червячные М14 20 гр Фрезы червячные М16 20 гр Фрезы червячные М18 20...
Цена: 100 000 руб.