Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 3°C
День 10°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3455
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
64.3455
+0.0907
Все курсы валют
71.0503
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
71.0503
+0.203
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 20.10. Впервые на СП. A*U*R*O*R*A*S*T*A*R - лучшая зимняя обувь. Теплее чем Kuoma! Без рядов!

ИРИША И 1 октября в 16:36 «ответить»
Всем привет! Меня зовут Ира!!!

НОВЫЙ БРЕНД НА СП!!!В ТЕМЕ НИ АРТИКУЛОВ, НИ НАЗВАНИЕ БРЕНДА НЕ ПИШЕМ!!!!!!!

Условия закупки:
- Организатор ИРИША И
- Минималка 50 пар
- Постоплата, оргсбор 18% (Сбер)
- Без рядов
- Обмен брака по правилам СП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют.
- Раздачи: все ЦР, курьер
- Стоп 20.10.
- Обратите ВНИМАНИЕ!!! цена зависит от расцветки и размера (указано в описание)
- Со слов поставщика в размер
- Неоплаченный заказ хранится в ЦР 3 дня (затем он уходит в пристрой - формирую жалобу на участника арбитру)

Данные docs.google.com/forms/d/e/1F...-fbE1Zg/viewform
ИРИША И 1 октября в 16:47 «ответить»
A*U*R*O*R*A*S*T*A*R - Технология комфортной и долговечной обуви.
Забота о здоровье клиентов является первостепенной задачей компании. Всем известно, что одним из условий сохранения здоровья является правильная обувь. Неудобная обувь несет не только дискомфорт, но и может спровоцировать разные заболевания. Эта обувь разработана с учетом специфики и естественной природы движения человека. Cпециалисты компании разрабатывают новые коллекции с учетом самых последних тенденций и инноваций в области дизайна, производства и технологии обуви. Удобная колодка, максимально легкая подошва обеспечивают ощущение невероятного комфорта в течение всего дня. Гибкость подошвы и, что немаловажно, ее превосходное сцепление с поверхностью в любое время года дарит возможность полной свободы и безопасности движения. Все, что создается в компании, проходит тщательнейший анализ, а также глубокий и детальный контроль, отвечая самым высоким мировым стандартам производства обуви, чтобы результат превзошел все ожидания!

Бренд российский, являтся эталоном современной, многофункциональной обуви. Сочетая профессионализм и международный опыт, выпускается продукция высочайшего качества.

Обувь разработана специально для Русских зим, когда в некоторых регионах температура достигает отметки -40, а в других в среднем - 5. Пористая структура основы обуви способна поддерживать оптимальный микроклимат при разной температуре и влажности. Текстиль с влаго- и грязе защитой позволит обуви служить гораздо дольше, а тёплый, густой мех сохранять ноги в тепле. Подошва из полиуретана с технологичными добавками обеспечит максимальный комфорт и предотвратит скольжение. Компания сотрудничает с ведущими производителями материалов из Италии и Германии, являющимися надежными многолетними поставщиками целого ряда брендов мировой индустрии моды.
Что с размерностью?
ИРИША И 1 октября в 22:08 «ответить»
Со слов производителя в размер.
Lisska 3 октября в 08:33 «ответить»
Ап
флагма 3 октября в 22:20 «ответить»
Заказ. Данные по форме
79601630315 4 октября в 23:02 «ответить»
заказ
alip 7 октября в 14:03 «ответить»
ДД! Заказ
Anna Lyubimova 8 октября в 00:01 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Anna Lyubimova 8 октября в 12:30 «ответить»
Добрый день. Еще один заказ.
ИРИША И 1 октября в 17:10 «ответить»
- Текстильный прочный материал с грязе- водоотталкивающей пропиткой. Лекго мыть и чистить
- Можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30гр. Сушить при комнатной температуре
- Подкладка - натуральная шерсть
-Цельная союзка без швов
- Кожаная обсоюзка носочной части, укрепленная пяточная часть
- Литая полиуретановая подошва с присадками против скольжения. Прочная, легкая, износостойкая, гибкая, морозоустойчивая подошва
- Двухслойная стелька - натуральная шерсть + войлок
- Места, наиболее подверженные стиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность
- Светоотражающие вставки для безопасности детей в темное время суток ри любых метеоусловиях
- Бирка с указанием размера, на которой можно написать имя ребенка
-Температурный режим до -40 градусов
ИРИША И 1 октября в 17:58 «ответить»
Так же можно заказать с 37 по 46 размер. Стоимость уточняйте
GalaZ 2 октября в 12:58 «ответить»
Интересно, удобны ли взрослые, и стоимость да, интересует, 43 р-р
Пока вообще невозможно выяснить, что из себя представляют взрослые? Насколько высокие, насколько широкие голенища, насколько тяжелые?
ИРИША И 3 октября в 09:07 «ответить»
Например, МАРС однотонные 43р 2800+%
Такой подробной инфы пока нет((
Кисюша 2 октября в 14:39 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-53765630
Добрый день.
Нужны сапоги Венера ( на 1липучке), черные 37 размер. Если не маломерки!!!!
Спссибо.
ИРИША И 3 октября в 09:09 «ответить»
Доброе утро! ВЕНЕРА однотонные с 37 по 40р 2110р+%. Со слов поставщика в размер. Другой инфы пока нет(((
Кисюша 3 октября в 09:44 «ответить»
А будет информация позднее?
или неждать?
Спасибо
ИРИША И 3 октября в 10:00 «ответить»
какая именно? поставщик заверил что в размер... так что больше не будет никакой инфы от них
Кисюша 3 октября в 10:19 «ответить»
Написали:
"Другой инфо пока нет((("
Вот я и спрашиваю ждать, эту другую инфу,может к вам заказ передыдущий едет)
Почему вы решили, что теплее Куомы эти сапоги?
ИРИША И 3 октября в 10:44 «ответить»
Закупка первая. Обувь новая. Информации мало. Как выкупим будет больше ))) О том что теплее из отзывов в интернете и со страниц интернет-магазинов кто ими торгует ))
Кисюша 3 октября в 12:23 «ответить»
Заказ.
сапоги Венера ( на 1липучке), черные 37 размер.
спасибо
ИРИША И 3 октября в 21:54 «ответить»
Записала ))
S.Manuka 1 октября в 22:29 «ответить»
Заказ
ИРИША И 2 октября в 08:33 «ответить»
Спасибо За заказ
*Марьям* 3 октября в 00:30 «ответить»
Заказ
ИРИША И 3 октября в 09:44 «ответить»
Спасибо за заказ
ёжики 3 октября в 14:07 «ответить»
дд. а размерную сетку выложите пож
ИРИША И 3 октября в 15:25 «ответить»
ДД! На оф сайте нет(((
В интернет-магазинах где они представлены такая дана.
Ведьмулька 3 октября в 17:51 «ответить»
А можно если будут сильно велики в пристрой вернуть?и когда будет раздача ориентировочно?
ИРИША И 3 октября в 18:38 «ответить»
Могу выложить в свою галерею пристроя с указанием вашего ника.
Первая закупка... сложно сказать... но обещали что много всего на складе есть. Специально открыла заранее чтоб к наступлению зимы успеть
Ведьмулька 7 октября в 09:05 «ответить»
Заказ
ИРИША И 7 октября в 10:25 «ответить»
Спасибо за заказ
jade 3 октября в 21:17 «ответить»
заказ
ИРИША И 3 октября в 21:54 «ответить»
Спасибо за заказ
gala_gala 4 октября в 14:54 «ответить»
ДД! Померила в вайлдбериз сегодня очень понравились. Размер 28 по стельке 18,4 см.
Определюсь с расцветкой и закажу
ИРИША И 4 октября в 18:23 «ответить»
О! Отлично!!! Спасибо за информацию
ksuheriya 5 октября в 12:14 «ответить»
Заказ
ИРИША И 6 октября в 20:36 «ответить»
Спасибо за заказ
Lisska 7 октября в 09:35 «ответить»
Ап
Ginevra 5 октября в 20:12 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные по форме.
undina 6 октября в 10:03 «ответить»
Нашла отзыв про размерность
undina 6 октября в 10:05 «ответить»
Заказ
Yershonok 7 октября в 11:13 «ответить»
Здравствуйте, заказ
nimfo4ka 7 октября в 11:22 «ответить»
Дд! Заказ. Хочу заказать вторые сапожки без липучек, но в галерее нет 33 размеров? Их нет, или просто пропустили?
ИРИША И 7 октября в 18:42 «ответить»
ДВ! Пропустила ((( сейчас все поправила
ksuheriya 7 октября в 14:19 «ответить»
Извините, отказ
Наташка86 8 октября в 13:08 «ответить»
Дд, заказ
ИРИША И 9 октября в 09:12 «ответить»
Спасибо за заказ
bluecat 8 октября в 22:36 «ответить»
заказ
ИРИША И 9 октября в 09:13 «ответить»
Спасибо!!!
magnolica 9 октября в 00:03 «ответить»
Заказ
ИРИША И 9 октября в 09:13 «ответить»
Спасибо за заказ
gala_gala 9 октября в 13:46 «ответить»
ДД! Не удержалась и заказала на WB размер 27 чтобы сравнить. Теперь мучаюсь))
Размер 27 - 17,8 см. Размер 28 - 18,4 см (примерно)
Оба размера ребенок сама надела (модель с утяжкой) и побегала
Помогите советом - на ногу 17 см какой бы Вы взяли размер?
nimfo4ka 9 октября в 14:22 «ответить»
Этт конечно только Вам решать. Если хотите одну зиму проносить то лучше 27 брать, если хотите на 2 зимы, то тогда побольше взять)
Скажите пожалуйста, Вы измеряли стельку сами? Переживаю все таки из за размера. Пишут что большемерят.
gala_gala 9 октября в 17:24 «ответить»
Да. Измеряла сама..
На WB есть отзывы и размерности
На две зимы у меня ни разу за 3 года не получилось. К следующей зиме нога у ребенка ровно по стельке. Моей сейчас 3,5 года и размер уже 17 см. Куда растет.
Еще по отзывам модели без утяжки пошире в голенище и повыше на 2 см. Маленьким детям не удобно ходить. Моя надела оба сапога сама и бегала по магазину. Единственное в подьеме тот что поменьше потяжелее надевать было как мне показалось. Хотя кто их поймет - она надевает прошлогодние сапоги в которых стелька ровно по ступне и говорит что ей отлично.
Yershonok 9 октября в 14:22 «ответить»
У моего как раз около 17 см нога, носок тёплый плюс ещё место для воздушной прослойки, я заказала 28 см без утяжки, с простым голенищем. Липучки были у старшего, мешают под штанами, утяжка тоже всегда просто висит.
gala_gala 9 октября в 17:28 «ответить»
28-й размер она у меня быстрее надела. С 27-м покопошилась. Подъем в модели с утяжкой меньше чем модели без всего. Но мне надо было поуже голенище. На вид размер 27 чуть меньше чем наши демисезонные ботинки в которых 18 см стелька.
ИРИША И 9 октября в 14:43 «ответить»
ДД! Я бы тоже 28 взяла
gala_gala 12 октября в 15:44 «ответить»
Вот так выглядят оба размера. Мнения разделились. Я пока сомневаюсь))
Gradiva 9 октября в 15:57 «ответить»
ДД, на сайте производителя есть цвет "фиолетовый ме*л*анж". У Вас есть такие в закупке?
ИРИША И 9 октября в 16:14 «ответить»
ДД! У них склад подвижный сейчас очень много отгрузок.... сезон..как мне объяснили .. наличие меняется каждый день... когда мне давали прайс несколько недель назад его не было. Будем смотреть актуальное наличие в момент размещения заказа
Gradiva 9 октября в 17:50 «ответить»
Можно мне их тогда попробовать заказать? "Ю*п*итер ф*и*оле*товый ме*ла*нж", размер 35.
ИРИША И 10 октября в 22:04 «ответить»
Ок. Записала
elektra006@me.com 9 октября в 23:39 «ответить»
Заказ пожалуйста,данные по форме
ИРИША И 10 октября в 10:14 «ответить»
Апсны 10 октября в 11:40 «ответить»
Здравствуйте, подскажите могут ли появиться сапоги модель "Марс" в цвете "розовый меланж" или только то, что на сайте?
ИРИША И 10 октября в 21:07 «ответить»
Здравствуйте! Не могу знать. Вы пишите, если они вам нужны... при заказе я уточню у поставщика, если нет... напишу Вам выберите другие
svilkov 10 октября в 21:37 «ответить»
у ребенка нога 18,5 какой размер лучше заказать?
ИРИША И 10 октября в 22:04 «ответить»
Я бы 30 взяла
Ведьмулька 10 октября в 19:33 «ответить»
Сегодня мерили живьём данные сапожки. Они реально полноразмерные. Широкие. Удобные. Мерили и с двумя липучками и цельные. Удобные оба варианта. Высокие.легкие. заказываю две пары
svilkov 10 октября в 21:37 «ответить»
а где мерили?
ИРИША И 10 октября в 22:06 «ответить»
на валд***бериз... огромная просьба ко всем участникам не сорвите закупку... соблюдайте конфиденциальность. А то все без классной обувки останемся!
Апсны 10 октября в 22:36 «ответить»
Заказ
ИРИША И 11 октября в 12:36 «ответить»
Спасибо за заказ
Талула 12 октября в 16:11 «ответить»
Заказ
svilkov 12 октября в 19:44 «ответить»
заказ
Доча Ксюша 12 октября в 22:58 «ответить»
Дн.Помогите с размером.Нога сейчас ровно 15.5.Носим полный 24.Думала 26 взять,но по отзывам большемерят....25 значит надо?
ИРИША И 14 октября в 19:09 «ответить»
дд! вот если бы была уверена посоветовала б с радостью)))
я б наверное все аки 26 взяла... кто то пишет что в размер. Судя по их сетке так 26 вам нужен. Уж если великоваты то можно будет стельку дополнительно положить
ashxeirf 14 октября в 09:22 «ответить»
заказ
svilkov 14 октября в 19:38 «ответить»
отказ, извините
Елаферьевна 14 октября в 20:39 «ответить»
заказ
Yershonok 14 октября в 20:55 «ответить»
Здравствуйте, отказ
ИРИША И позавчера в 14:17 «ответить»
ап
lorden71 позавчера в 17:53 «ответить»
Заказ
Мама Артёма позавчера в 22:29 «ответить»
Заказ
Подскажите пожалуйста размерную сетку на 35, 36 размеры. Какая длина стопы? У васразмерная сетка указана до 34 размера.
ДД.Заказ.
Markiza-Julia вчера в 11:25 «ответить»
Будьте добры - Сапоги Марс Южное небо, 33 размер добавьте пожалуйста.
Markiza-Julia вчера в 11:27 «ответить»
Или добавьте - заказ 33 размер - Марс, темно синие - 1 шт. (или любого другого темного цвета на мальчика)
ИРИША И вчера в 13:51 «ответить»
Добавила, запишитесь там, плиз
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продажа Вашего бизнеса

Консультации и проведение мероприятий по продаже Вашего бизнеса или его масштабированию. Поиск потенциального покупателя, переговоры.

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Продажа бизнеса в сфере красоты

Экспертный подход в подготовке и продаже бизнеса в сфере красоты. Салоны, nail мастерские,шугаринг студии, spa итп.

Сдам торговое помещение в ТЦ Муравей

Сдам торговое помещение в ТЦ Муравей. Высокий покупательский поток до 24.000 человек в день, а также широкие рекламные возможности...
Цена: 2 000 руб.

Хорошо жить в посёлке, где все свои: обзор ЖК «Свой» комфорт

Свой дом — большая и красивая мечта. У многих нижегородцев она уже сбылась: семьи и пары продают квартиры в городе, чтобы переехать в....

Первый месяц «холодного полугодия»: рассказываем, каким будет ноябрь в Нижнем Новгороде

Пока нижегородцы изо дня в день думают, как одеваться в октябре, медленно подкрадывается ноябрь. Сегодня в Гидрометцентре рассказали, что в....

В Сормове повязали обнаженного по пояс «бомжа Абрама»

Около входа в Нижегородский политехнический колледж сотрудники группы быстрого реагирования и полиции задержали раздетого по пояс мужчину в....

Суд отправил в СИЗО двоих из трёх полицейских, обвиняемых в избиении нижегородца

История вокруг нижегородских полицейских, которые задержали, избили и якобы подбросили наркотики молодому человеку, получила новый виток....