18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21.06. Всё в наличии. Для самых любознательных и творческих детей! Опыты, кристаллы, конструкторы из кирпичиков и много другое

Annyy 14.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Приглашаю в закупку потрясающих наборов для творчества, которые заинтересуют не только мальчишек и девчонок, но и вас, дорогие родители! Уникальные игрушки не только доставят удовольствие вам и вашим детям, но и значительно прибавят им навыков и расширят кругозор.

Ассортимент представлен научными развлечениями и игрушками для детского творчества. Среди них наборы для выращивания кристаллов, комплекты для создания красочного душистого мыла, бомбочек для ванн, и спа наборов, самостоятельного плетения корзин из цветного ротанга, наборы <<Юный Парфюмер>>, марка <<Доктор Чарли>>, под которой выпускаются занимательные мини-опыты, опыты профессора Николя,шариковый пластилин и другие увлекательные игрушки.

- Орг - Annyy(Аня)
- Оргпроцент 18 - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф).
- Отказы не принимаю, так как бронировать буду регулярно.
- СТОП 21 июня, возможно незначительное продление. Раздачи приблизительно 26-27.06
- Обмен брака возможен со следующей закупкой, за 4 года пока не было.
- Заказы оставляем в галерее.
- Раздачи все цр
fevralinka 18.06.2018 «ответить»
заказ
tatiana042008 18.06.2018 «ответить»
Добрый день. Простите, что пишу тут, просто уже не знаю КАК до Вас достучаться- в теме не отвечаете, приват не читаете. Я заказывала в Вашей закупке платья (серебяная ладья, сбор до 04.06.18.) Скажите, пожалуйста, когда будет раздача? Уезжаю в отпуск 20 июня, на 2 недели, не будет возможности оплатить. Дайте реквизиты для оплаты заказа, дабы не попасть в черный список. Надежда получить заказ до отпуска " умерла".
Annyy 18.06.2018 «ответить»
ДД! Вы про вот этот сбор
www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
По нему раздачи планируем не раньше 25.06 заказ еще не поступил на склад.
Приедете-оплатите. Спасибо за предупреждение.
tatiana042008 18.06.2018 «ответить»
ДВ. нет я в этом сборе участвовала) www.nn.ru/community/sp/main/....html#206892101. Если по нему та же ситуация, то оплачу когда приеду. Вы меня только в черный список не заносите)))
kapuz 21.06.2018 «ответить»
заказ
Annyy 21.06.2018 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.