Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -1°C
Ночь 0°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21.06. Всё в наличии. Для самых любознательных и творческих детей! Опыты, кристаллы, конструкторы из кирпичиков и много другое

Annyy 14.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Приглашаю в закупку потрясающих наборов для творчества, которые заинтересуют не только мальчишек и девчонок, но и вас, дорогие родители! Уникальные игрушки не только доставят удовольствие вам и вашим детям, но и значительно прибавят им навыков и расширят кругозор.

Ассортимент представлен научными развлечениями и игрушками для детского творчества. Среди них наборы для выращивания кристаллов, комплекты для создания красочного душистого мыла, бомбочек для ванн, и спа наборов, самостоятельного плетения корзин из цветного ротанга, наборы <<Юный Парфюмер>>, марка <<Доктор Чарли>>, под которой выпускаются занимательные мини-опыты, опыты профессора Николя,шариковый пластилин и другие увлекательные игрушки.

- Орг - Annyy(Аня)
- Оргпроцент 18 - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф).
- Отказы не принимаю, так как бронировать буду регулярно.
- СТОП 21 июня, возможно незначительное продление. Раздачи приблизительно 26-27.06
- Обмен брака возможен со следующей закупкой, за 4 года пока не было.
- Заказы оставляем в галерее.
- Раздачи все цр
fevralinka 18.06.2018 «ответить»
заказ
tatiana042008 18.06.2018 «ответить»
Добрый день. Простите, что пишу тут, просто уже не знаю КАК до Вас достучаться- в теме не отвечаете, приват не читаете. Я заказывала в Вашей закупке платья (серебяная ладья, сбор до 04.06.18.) Скажите, пожалуйста, когда будет раздача? Уезжаю в отпуск 20 июня, на 2 недели, не будет возможности оплатить. Дайте реквизиты для оплаты заказа, дабы не попасть в черный список. Надежда получить заказ до отпуска " умерла".
Annyy 18.06.2018 «ответить»
ДД! Вы про вот этот сбор
www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
По нему раздачи планируем не раньше 25.06 заказ еще не поступил на склад.
Приедете-оплатите. Спасибо за предупреждение.
tatiana042008 18.06.2018 «ответить»
ДВ. нет я в этом сборе участвовала) www.nn.ru/community/sp/main/....html#206892101. Если по нему та же ситуация, то оплачу когда приеду. Вы меня только в черный список не заносите)))
kapuz 21.06.2018 «ответить»
заказ
Annyy 21.06.2018 «ответить»
спасибо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
ПЭТ, Полиамид,Полиэфир

Продаю гранулу ПЭТ вторичную, вязкость 0.77 аморфная с лимонадным оттенком, первичная гранула wk-801 для производства бутылок, брак...

Сом африканский клариевый, живая рыба

С рыбоводной фермы УЗВ в г.Кстово. Стоимость указана за 1 кг живого веса.
Цена: 350 руб.

Творог обезжиренный

ГОСТ мдж 1,8 % Фасовка: от 10 граммов :)) до пластикового ведра 10 кг - Для поддерживающих фигуру в форме! - для хлебопечения - для...
Цена: 197 руб.

Станок для перемотки рукавов на новое ребро

При долгом хранении периодически расправлять и проверять их состояние, перекатка пожарных напорных рукавов должна проводиться не реже...
Цена: 7 500 руб.