Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -1°C
День -1°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
75.8599
Курс USD ЦБ РФ на 28 ноября
75.8599
0
Все курсы валют
90.4629
Курс EUR ЦБ РФ на 28 ноября
90.4629
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 21.10. Самые известные Настольные игры мира: Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, Тик Так Бумм, Запретный остров и УРА-Сундучки знаний! Полезно проводим время с детьми!

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 21 октября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
заказ
Здравствуйте, заказ.
Доброе утро! Заказала игры по отзывам)
Доброе) тоже вариант
Заказ.
ЗАКаз
Подскажите,пожалуйста, Диксит 9 , можно израть самостоятельно или это доп. К основной игре.
Это доп, основные диксит и диксит одиссея, но некоторые дорабатывают поле и карточки голосовалки самостоятельно
заказ.и подскажите,не нашла в галерее игру Экспромт от Стиль жизни...можно ее заказать?
потерялись в многообразии )
fedsp.com/catalog/child/igrushki/tvorchestvo/ekspromt-998839
Дд! Заказ. Первый раз, данные нужно где заполнять?
можете в приват кинуть
Дд а раздачи когда?
числа около 10, но +- 3 дня
Можно тогда коварного лиса из наличия в ближайшую раздачу?
вы главное закажите, так я точно не пропущу
Заказ
добрый день, подскажите пожалуйста, до 9 ноября заказ придет?
Добрый, он точно придет, но успею раздать или нет, на 100% не смогу обещать. Можно из офиса если что забрать
хорошо, спасибо, заказ.
Дд заказ из наличия
заказ
Здравствуйте, заказ в галерее.
спасибо
заказ
спасибо
Заказ.
очень рада вас снова видеть
Заказ
Заказ
заказ из пристроя
заказ
а можно игру из пристроя пораньше забрать?
могу включить на 24.10 или можно с бетанкура забрать
включите в раздачу на 24.10 пож-та)
а вот здесь 2 виды игры, для разного возраста?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54207098
игра так то одна, но правила с вариантами двух игр по возрастам
Я в интернете тоже нашла, что одна. Меня смутили при заказе2 разные корзинки.
Без разницы, где закажу?))))
тут такое дело. Нас в перспективе просили вносить в нужное место размеры и вес товара. Я, вся такая молодец, сделала. Но отображается это крайне странно... В общем не смущайтесь либо по размеру, либо по весу заказывайте
спасибо
Annyy писал(а)
Annyy

Скажите а есть Спящие королевы в картонной упаковке, не делюкс?
Так, нашла картонные королевы и заказала. Теперь у меня вопрос - для 5-летки Дети Каркассона не поздно?
Мне кажется нормально. Обычно я считаю, что возраст всегда завышен, но не в этой игре... Хотя если у ребенка все хорошо с пространственным воображением, то можно и классику, просто не все доп фишки вводить для начала и тайлов часть убрать скажем
ДД! заказ
Добрый вечер, заказ.
Из пристроя как долго ждать? Хочу Элиас заказать.
почти совсем не ждать, если вот до 15 закажете. то в четверг получите) только маякните, что заказали и вас внести надо
заказала, элиас оригинал 546
заказ
заказ
Заказ
посмотрите заказ из пристроя, надо быстро
дык я отправила вас вчера на раздачу
А стоп уже был?
да, так то он 21, но пока счета сверяем еще пару дней успевает пройти. Теперь совсем все)
А дозаказ не примите ещё? Настольная игра Квестик шпионский Банда умников арт. УМ163 цена 378
приняла)
Скажите, пожалуйста, когда планируются раздачи?
подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
здравствуйте, есть ли новости по закупке?
думаю 1-2 декабря
когда раздачи?
Добрый день! Меня не будет в городе с 5 по 17 декабря! Не теряйте меня. По приезду все оплачу, заберу!
А когда будут раздачи?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Расходные материалы для плазменной резки

Поставщик станков плазменной резки с ЧПУ ООО ”Гермес” предлагает расходники (сопла, электроды) к аппаратам плазменной...

Доставка готовых блюд

Доставка обедов на стройку или склад - идеальное решение. Заказать обед от 165 руб. Полноценный комплекс услуг по организации горячего...
Цена: 3 500 руб.

Бытовки нижний новгород

Производим блок контейнеры, строительные бытовки, модульные здания из блок контейнеров. Своё производство. Внешняя отделка —...
Цена: 36 000 руб.

Вертикальная картонажная машина АСВ для упаковки в картонные коробки

Вертикальный картонатор АСВ применяется для групповой или штучной упаковки продукции с иррегулярной формой в предварительно...