18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21.10. Супер распродажа!!!! Готовим подарки на НГ (такое предложение не пропускают). Только оригиналы Hatchimals, Хасбро, Плей-До, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель, настольные игры, Mаttel Fisher Price, MLP

Annyy 16.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки- аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, пока действуют цены и прошу все же проверять за мной соответствие картинки и названия, могла в общем объеме и попутать.

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня -могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
Стоп 21.10-без продлений


*********************************************************************
Раздачи:
- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200-250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость


По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы) ¶
Валерия 2907 16.10.2019 «ответить»
заказ
Annyy 16.10.2019 «ответить»
Спасибо
вДольчеГаббана 16.10.2019 «ответить»
Заказ
Морская161 16.10.2019 «ответить»
заказ
Кисенок 16.10.2019 «ответить»
Щенясий патруль удастся получить определенного щенка?
natali1907 16.10.2019 «ответить»
Заказ
Лисубис 17.10.2019 «ответить»
Заказ, данные есть.
Света Артём 17.10.2019 «ответить»
заказ
tsvetochek88 17.10.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее.
Спасибо!
timon00 18.10.2019 «ответить»
Заказ
Anastasiya Zinovenko 18.10.2019 «ответить»
заказ
shprengel 19.10.2019 «ответить»
Заказ
Радимира 22.10.2019 «ответить»
Заказ
АнечкаНН 22.10.2019 «ответить»
Заказ. Собираем коллекцию. Надеюсь успеем к 9 ноября
Princesska 22.10.2019 «ответить»
Заказ
Annyy 22.10.2019 «ответить»
СТОП
Самсоня 27.10.2019 «ответить»
Если можно заказ Игра Spin Master головоломка Perplexus Mini Игры арт. 34603 2 шт ?
Marishulya 22.10.2019 «ответить»
Добрый день! Игра катамино есть в закупках? Если да, то стоимость? Спасибо
piranya54 23.10.2019 «ответить»
Доброе утро. А можно еще заказать Набор LOL ЛОЛ с волосами + ЛОЛ сестренка? Пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.