18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22.10. Fingerlings -- интерактивные маленькие обезьянки по супер цене 520 руб! Дети просто в восторге!

**NiA** 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Аня, приглашаю вас в закупку интерактивных обезьянок по супер цене 520 руб!

УСЛОВИЯ:
- орг **NiA**
- Орг. сбор - предоплата - 13%, на карту Сбербанка
- начало открытия закупки 10.10.2017
- Стоп 22.10.17
- минималка 30 штук
- раздачи все ЦР
- Закупка не быстрая, ждать раздач от 4 до 6 недель, прежде чем участвовать, хорошо подумайте, чтобы потом не было претензий!
- претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с момента раздач.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- Возможен пересорт по цвету- это пристрой участника, но все пожелания буду учитывать, указывайте замены
-на форуме СП действуют правила
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Как сделать заказ:
1. Заказы оставляем в галерее (они сверху, над этим постом)
2. В теме отписываемся о сделанном заказе на мой первый пост.
3. Отказы указываем кнопкой "Отказаться" и в теме обязательно отписываемся на мой первый пост
4. Личные данные (имя, номер телефона и ЦР) оправляем сообщением мне в приват
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

/// Приятного выбора и хорошего настроения : )))))
/// Для получения информации - подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья nia2205.www.nn.ru/?page=blog
**NiA** 10.10.2017 «ответить»
Предлагаем Вашему вниманию новинку Fingerlings, которая пользуется огромным спросом, особенно в преддверии новогоднего праздника!

Обезьянки Fingerlings не только висят вниз головой, зацепившись хвостом за любую поверхность. О нет, это далеко-далеко не всё!

Они умеют:

??? реагировать на голос и движения
??? издавать около 50 различных звуковых сигналов в зависимости от ситуации
??? исполняют свыше 40 ответных действий
??? поддерживают режим общения с другими обезьянками из этой серии
??? если подуть на мордашку обезьянки, то она ответит взаимностью, в ответ отправит воздушный поцелуй
??? цепляется за палец или другие мелкие предметы, например, <<помогает>> делать школьные задания, обхватив лапками ручку.
**NiA** 10.10.2017 «ответить»
?? ?? ?? ??

Видеообзор

?? ?? ?? ??

youtu.be/1USVC9Ks-v0
**NiA** 12.10.2017 «ответить»
ап
**NiA** 18.10.2017 «ответить»
Fingerlings - <<живые>> веселые обезьянки, которые умеют цепляться за палец или закрепляться на любой поверхности с помощью хвостика. Эти малыши, выполненные на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники, обязательно удивят и очаруют вас!

Fingerlings оснащены датчиками, которые позволяют им распознавать, прикосновения, движения и обращенную к ним речь. После того, как обезьянка обнаруживает, что вы обратили на нее внимание, она будет реагировать, выполняя одну из запрограммированных функций. Функций более 50 - разнообразные движения, повороты головы, моргание глазок и реалистичные звуки обезьян. Помимо того, что обезьянка может цепляться лапками на ваши пальцы, ее также подвесить за закрученный хвост.

Обезьянки умеют:

-реагировать на движение и голос;
- в ответ на прикосновение выполнять более 40 различных действий, издавать более 50 звуковых сигналов;
- цепляться лапками за палец или любые другие мелкие предметы;
- висеть ногами вниз, закрепляясь хвостиком за любую поверхность;
- общаться с другими обезьянками Fingerlings;
- посылать воздушные поцелуи, если подуть в мордочку.

Спешите познакомиться с малышами Fingerlings, чтобы как можно быстрее найти своего любимца!
namber one 20.10.2017 «ответить»
заказ
NZ81 12.10.2017 «ответить»
Очень своевременно, дети весь мозг уже вынесли, хотят обезьян этих. А в магазинах они около 2000 стоят!!
Заказ, данные в приват
**NiA** 13.10.2017 «ответить»
Дд, это новинка, наверно поэтому так дорого пока в рознице. Спасибо за заказ :-)
NastLyn 12.10.2017 «ответить»
заказ
**NiA** 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ромашечка1 12.10.2017 «ответить»
заказ
Мама двух деток 13.10.2017 «ответить»
Заказ
84Лелик 15.10.2017 «ответить»
Дд,заказ
KotowaW 17.10.2017 «ответить»
заказ в галерее
Рябушка 17.10.2017 «ответить»
Заказ
Step@ 17.10.2017 «ответить»
Добрый день,у вас оригинал,я правильно поняла?
Finge*rlings от Wo*wWee
**NiA** 18.10.2017 «ответить»
Дв! Думаю, что не оригинал, вот такое фото коробочки есть. Видела их в живую, забавные :-) И действительно вызывают бурный восторг у детей, да и у взрослых тоже!)))
Знаю, что есть более простые версии, в которых обезьянки просто вертят головой. А у этих, что мы собираем, полный арсенал - и глазками хлопают, и цепляются за все, и свистят, и засыпают :-)
Step@ 19.10.2017 «ответить»
Вы ранее не собирали,нет живых фото или отзывов? Те игрушка булет вот в этой самой коробке????что вы прислали.с этими надписями?
**NiA** 20.10.2017 «ответить»
Ранее не собирала, на сп это новая закупка, да и игрушка прям новинка-новинка, свежачок) Я их видела, когда первая партия на склад приехала, но прям вот точно коробочку не помню, эту картинку я из письма-презентации поставщика взяла, потому может в реале чуть другая быть. Если это принципиально важный вопрос, я уточню.
Step@ 20.10.2017 «ответить»
Да важно.уточните какая коробка реальная.тк та что прислали от оригинала
Step@ 19.10.2017 «ответить»
заказ оставлять под 1 фото,где выбор цветов...или под конкретным фото???
**NiA** 20.10.2017 «ответить»
Заказ где угодно можно оставить. Если под первом фото оставили, то в комментарии желаемый цвет укажите
ikett 25.10.2017 «ответить»
Да конечно это никакой не оригинал. И вряд ли они будут выполнять все заявленные функции. А про качество китайских подделок можете на amazon почитать, там и фото уже полно.
Оригинала ещё нет в России, а когда появятся, то и коробка будет на русском языке и качество соответствующее. Но и цена конечно будет выше. Никак не может такая игрушка с таким функционалом стоить 500 рублей

p.s. фото с amazon
ikett 25.10.2017 «ответить»
фото
shishmareva2017 18.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ, данные в приват.
Yuly@shk@ru 18.10.2017 «ответить»
Заказ
Poli89 18.10.2017 «ответить»
Заказ
МалиННовое_Счастье 19.10.2017 «ответить»
Заказ
ritic 19.10.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
Насенька 19.10.2017 «ответить»
заказ
Step@ 19.10.2017 «ответить»
еще вопрос бирюзовой с оранжевым хохолком что нет у вас???
**NiA** 20.10.2017 «ответить»
вот такая есть, не она? fedsp.com/showcase/product/15421300
Step@ 22.10.2017 «ответить»
Не так написала..бирюза с фиолет хохолком должна быть...почему то у вас нет??
kirin 19.10.2017 «ответить»
заказ
SoLnCa 19.10.2017 «ответить»
Заказ
zar 19.10.2017 «ответить»
заказ
Escada 19.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Zema066 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Mulka90 20.10.2017 «ответить»
заказ
kirin 20.10.2017 «ответить»
заказ 4 штуки (бирюзовая, 2 розовых и синяя ) - (на замену цвета: 3 фиолетовых и 1 черная - то есть 3 для девочки и 1 для мальчика)
polyakova nataliya 20.10.2017 «ответить»
Заказ.
alexd79 20.10.2017 «ответить»
заказ
EduardCh 20.10.2017 «ответить»
Заказ
EduardCh 21.10.2017 «ответить»
отказ
namber one 20.10.2017 «ответить»
заказ
SilvaK 20.10.2017 «ответить»
заказ. Заказала розовую, но можно любую, кроме черной
damochka1981 20.10.2017 «ответить»
На Алиэкспресс дешевле и без оргсбора, закупка не выгодна для участников
**NiA** 23.10.2017 «ответить»
Сомнительное высказывание.. Таких обезьянок сейчас выпускает множество фабрик, в том числе и мелких подпольных, они идут с разным функционалом, Есть просто такие , которые крутят головой, хлопают глазками и все. И по размеру они еще меньше. Такой вариант обезьянки у поставщика тоже есть в продаже, по более низкой цене, я их даже в закупку добавлять не стала. Когда вы пишите, что на другом сайте дешевле, вы уверены, что они такого же полного функционала?
Но все равно спасибо за мнение.
damochka1981 23.10.2017 «ответить»
Ага, уверена, специально изучила размер и функционал, прежде,чем написать
**NiA** 23.10.2017 «ответить»
Тогда вам наверное нужно там заказать :-)
А я предпочту у поставщика, со всеми гарантиями. В наших российских интернет-магазинах они от 1800 примерно стоят, потому считаю закупку крайне выгодной.
damochka1981 23.10.2017 «ответить»
С какими гарантиями? То есть если кому-то в вашей закупке не понравится товар, вы вернете деньги? Спасибо за совет, где и что мне нужно заказать, я совершеннолетняя и крайне самостоятельная, справлюсь
damochka1981 23.10.2017 «ответить»
Не говоря про то, что1800 стоят оригиналы, а вы продаете копии, поэтому преувеличиваете выгодность
SilvaK 27.10.2017 «ответить»
ДУ, честно, не поняла о чём Ваш спор. У всех есть свобода выбора. Вы думаете мы такие тундры и не умеем пользоваться интернетом , гуглом и тем более Алиэкспресс? Я умею, но на али я не хочу идти) И качество бывает хуже чем заявлено и товар продают , которого нет в наличии у поставщика, а потом полгода кормят обещаниями........Свобода выбора, каждый сам решает где покупать, заказывать)
damochka1981 27.10.2017 «ответить»
Смысл в сп, которое создавалось чтобы быть выгодным для участников, а не торговать китайским ширпотребом как тысяча других площадок, хотя наверное уже бесполезно..!
SilvaK 27.10.2017 «ответить»
Свобода выбора. Каждая из здесь заказавших почитала отзывы, посмотрела и решила для себя. Вы не будете на сп заказывать, я закажу. Но я не пойду на али, Вы пойдете. Всё нормально, каждый сам для себя решает, где , что и когда покупать
**NiA** 27.10.2017 «ответить»
Не беспокойтесь, я уже давно прекратила разговор) Это вероятно бесполезно) Ну неравнодушен человек, заботу проявил, мы только благодарны ему должны быть)
Я сама пользоваться алиэкспрессом не умею, но у коллеги спросила - нет на али такого же качества обезьян по этой цене! Но переубеждать никого не будем ;)
Lenoc_u 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Step@ 21.10.2017 «ответить»
Рискнула..заказала..пока одну)посмотрим на качество пластика) жду фото реальной упаковки! То что вы прислали фото коробки
И обезьяной оригинала это не правильно.вводите в заблуждение нас...нужно фото реального товара!!!
**NiA** 23.10.2017 «ответить»
Дд, вот такую развертку упаковки прислали. Но я побоюсь брать на себя ответственность, вдруг все же придет другая упаковка. Пока своими глазами не увижу, за поставщика ручаться не буду. Они уже приходили к нам на склад, но повторюсь, на упаковку и внимания не обратила особого. Фото реального товара с удовольствием сделаю, когда получу первый наш заказ.
namber one 21.10.2017 «ответить»
Отказ
Zema066 22.10.2017 «ответить»
Отказ
**NiA** 23.10.2017 «ответить»
?? ?? ?? ???? ?? ?? ???? ?? ?? ??
СТОП!
Если будут правки, изменения или дозаказы, пишите прям в теме, до вечера смогу добавить-исправить.
?? ?? ?? ???? ?? ?? ???? ?? ?? ??
Step@ 24.10.2017 «ответить»
Еще сообщите как игрушки заряжаются?
**NiA** 25.10.2017 «ответить»
Они на батарейках
lapuchka82 23.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ на 1 шт. бирюзовой обезьянки
gerli 25.10.2017 «ответить»
Если успела то мне 2 шт желательно розовые
**NiA** 25.10.2017 «ответить»
Дв, принято
**NiA** 25.10.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda..._v_vostorge.html

Новый сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/deti/...rge_vykup_2.html
SilvaK 14.11.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, к 5 декабря получим обезьянок? У дочки 5 декабря день рождение.
**NiA** 17.11.2017 «ответить»
дд, должны успеть :-)
kirin 04.12.2017 «ответить»
добрый день, информацию о сроках предоставьте пожалуйста
Насенька 04.12.2017 «ответить»
ДД, интересует информация, когда же планируются раздачи???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...