18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24/02 . Игрушки, которые превращают детскую энергию в радость и веселье. Игрушки открытого типа Toy IQ, Kid O, билибо Moluk, балансборды Bodobo. Настольные игры Простые правила.

Lonza 06.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга Я катя
- минималка 35 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- в комментарии к основному заказу можно указывать замену (артикул, название)
- - орг. сбор 18% постоплата (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 24 февраля
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
www.nn.ru/user.php?user_id=419609&page=blog
Любые вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват не отвечаю.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

Приятного выбора.
я Катя 07.02.2019 «ответить»
Ап
Я-фея! 07.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 07.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
lala88 07.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, максимальную нагрузку на Балансир качалка Teeter Popper?
я Катя 07.02.2019 «ответить»
До 50 кг. А та, которая от bodobo до 100кг
lala88 08.02.2019 «ответить»
спасибо, оставлю заказ как есть
lis03 07.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 08.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Marmax24 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который задала вам в приват!
я Катя 08.02.2019 «ответить»
Если вопрос по закупке,продублируйте мне, пожалуйста
Marmax24 08.02.2019 «ответить»
Вопрос не по этой закупке. Вопрос к Lonza.
klavik85 08.02.2019 «ответить»
заказ
я Катя 08.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 08.02.2019 «ответить»
TEETER POPPER - новая современная игрушка-качалка уникальной формы для весёлой игры и совершенствования физических навыков. Ребёнок не просто качается, а прилипает и отлипает от пола с забавными звуками <<Поп-поп-поп!>>
Это так весело, что увлекает мальчиков и девочек любого возраста - от малышей трёхлеток до подростков.

TEETER POPPER - это простая форма и миллион возможностей игры!
Ребёнку не приходится объяснять правила, ведь это так просто - сел (встал, свернулся калачиком, лёг) и раскачиваешься!

ЧТО ЭТО?
Больше всего Teeter Popper похож на небольшое корытце, немного выгнутое, с ручками и присосками на дне. Оно качается само по себе, достаточно лишь минимальных усилий.
Дети принимают любые позы, главное - удерживать равновесие:
o раскачиваются с боку на бок сидя;
o качаются стоя без помощи рук;
o крутятся вокруг своей оси;
o интересно сидеть около игрушки и раскачивать её руками, наблюдая за прилипанием силиконовых присосок!

Не просто весело, но и полезно:
o развитие вестибулярного аппарата;
o укрепление мышц;
o профилактика гиподинамии;
o сенсорный опыт;
o гармонизируется состояние нервной системы;
o развитие фантазии, креативная игра.


fedsp.com/catalog/child/igru...zelenyy-39810624

youtu.be/pki4pPA38aI
Sa_Nata 08.02.2019 «ответить»
ДВ. Заказ
я Катя 08.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 09.02.2019 «ответить»
Ап
я Катя 10.02.2019 «ответить»
Ап
я Катя 11.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 11.02.2019 «ответить»
Балансборд для детей -- 15 слойный изогнутый березовый шпон, который может выдержать 200 кг нагрузки!

В Германии такая доска есть в каждом детском саду. Дети сами придумывают что с ней делать, но в основном она используется как атрибут в свободной игре, качели или горка для машинок.

Во что может превратиться:
Качели
Из 2х штук можно построить замок, домик и другие масштабные конструкции
Кресло
Подставка (чтобы дотянуться до выключателя или стянуть что-нибудь со стола)
Горка для машинок
Дом для феи

Огромным плюсом является вот что: мамы тоже любят эту штуку, когда дети уходят в садик она превращается в отличный тренажер.

youtu.be/k8b1TcmMPB8
я Катя 12.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 13.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 14.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 17.02.2019 «ответить»
"Ай-щёлк" - это фотоохота! Супер-игра для компании на реакцию.

Кидаем кубики, быстро накрываем карточки с выпавшими животными, забираем себе. Но нужно быть осторожным: пока карточка не перевернута, её могут стащить соперники!

Возраст игроков 6+
Количество игроков 2-6


fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/ayshchelk-39804762

youtu.be/ti33yHIrWFc
я Катя 18.02.2019 «ответить»
Яркими пластиковыми Билибо увлекаются дети во многих странах мира. Эта простая на вид полусфера с волнистым краем и двумя дырочками - совершенно непонятное приспособление для взрослых и невероятно занимательная игрушка для малышей.

Любой взрослый может сообразить, что в Билибо можно посидеть, покачаться-покрутиться и собрать в него игрушки. Это все здорово, но детям этого мало. Буквально через несколько минут после знакомства с Билибо у любого ребенка возникнет масса идей, во что эта игрушка может превратиться. Кресло-качалка, барабан, тоннель для машинок, шлем спасателя, маска инопланетянина, панцирь черепахи, санки, лопатка для снега и песка... Этот список можно продолжать очень долго. Применение Билибо ограничивает лишь детская фантазия, а она практически бесконечна.

Билибо изготовлены из качественного и очень прочного пластика. Они отлично выдерживают детский вес, поэтому на Билибо можно смело становиться. Играть с ними можно не только дома, но и на улице: на траве, в песочнице и в воде.
Эта простая на вид игрушка без инструкции, батареек, кнопок, мигалок и прочих отвлекающих деталей давно полюбилась многим дошкольникам.
я Катя 19.02.2019 «ответить»
ап
MBer 20.02.2019 «ответить»
заказ
я Катя 20.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 24.02.2019 «ответить»
Тетя Алена - счастливая многодетная мама. Большая стирка носочков всегда была для нее нелегкой задачей, но когда в дом приезжают гости из разных стран, то тут уже без помощи не обойтись никак! И детки и взрослые - все обожают разбирать и рассматривать разные национальные орнаменты. Не хотите ли и вы к ним присоединиться?

Как играть в <<Большую стрику>>? Очень просто. Мы вываливаем кучей открытым образом носочки на стол и начинаем выбирать парные носки, дружно копаясь в этом <<белье>>...
<<Где мой второй носок?>> - то и дело будете слышать Вы во время игры, как будто это и не игра вовсе, а обычные сборы куда-либо.
Цель игры - набрать первым то количество пар носков, о котором договоритесь в начале. Детки могут просто подбирать парные носки, а более взрослым участникам добавляем усложнение - все пары должны отличаться по всем свойствам одна от другой. То есть любые две пары должны иметь разный орнамент, разный цвет пятки, разный цвет носка.

Картинки в игре очень забавные - орнаменты заимствованы из различных культур нашей планеты, что в свою очередь, провоцирует занимательные разговоры за столом.
В связи с этим, игра <<Большая стирка>> придется особенно кстати к столу, за которым собрались все вместе: бабушка, дедушка, родители и, конечно, дети!

Количество игроков: от 2 до 6.
Возраст игроков: от 7 лет и старше.

В коробке:
70 карт с изображениями носочков, всего З5 различных пар.
Мешочек.


fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/bolshaya-stirka-39804818
я Катя 27.02.2019 «ответить»
Ап
я Катя 27.02.2019 «ответить»
[b]Лучшая вариация на тему лото - это лото "Родной край". Действие разворачивается на родных просторах - в поле, в лесу, на озере, в деревне. И животные встречаются те, которые живут рядом, в нашей полосе.
В наш век раннего развития наши дети могу рассказать и об удивительных сумчатых животных Австралии, и о кровожадных африканских крокодилах. Но мы забываем о том, что маленькое чудо происходит здесь, совсем рядом. Лото "Родной край" об этом.

Как играть?
Мы предлагаем целых три варианта игры. Для совсем ещё крошек от 1,5 лет ознакомительный вариант: рассказываем истории, рассматриваем животных. Для детей постарше, 3-5 лет, обычное лото. А от 4-6 лет появляется возможность поиграть в командное лото.

[/b]
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/rodnoy-kray-39804998

youtu.be/Eu2olnmtn4Q
Merfy 28.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 28.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Uzelok 03.03.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 03.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 05.03.2019 «ответить»
Поющее дерево

Дерево с веселыми лепестками начинает петь, когда 5 шариков, словно капли дождя, скатываются с верхушки. Дизайн этих великолепных деревьев завораживает и детей, и взрослых.
За процессом можно наблюдать часами.



fedsp.com/catalog/child/igru...-bodobo-39810490

youtu.be/iO5oE5e5B64
Fruttis 06.03.2019 «ответить»
На простые правила цена озона и у других оргов везде дешевле.. почему дорого-то так?
я Катя 07.03.2019 «ответить»
Если наберём минималка в 35 тысяч, то цена будет ниже. Пока не набрали(
А озон... Ваше право выбирать, где покупать
Fruttis 07.03.2019 «ответить»
Я знаю про свои права и про сп, хотелось бы выгоды от него, а не второго озона, тем более еще и дороже,,,
я Катя 09.03.2019 «ответить»
Ап
Байсю 12.03.2019 «ответить»
Добрый день. Хочу отказаться от заказа. В галерее такой возможности уже нет. Спасибо.
я Катя 13.03.2019 «ответить»
ап
Sa_Nata 13.03.2019 «ответить»
подскажите, а мы стопа дождемся? или закупка умерла?
я Катя 14.03.2019 «ответить»
Да, будет стоп в понедельник утром
я Катя 16.03.2019 «ответить»
СТОП!
lala88 26.03.2019 «ответить»
Добрый день! Есть ли какая-нибудь информация по закупке?
я Катя 26.03.2019 «ответить»
Ждем наличие по счету
я Катя 06.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...0_holika-23.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.