Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро 0°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.3008
Курс USD ЦБ РФ на 21 февраля
64.3008
+0.5595
Все курсы валют
69.4191
Курс EUR ЦБ РФ на 21 февраля
69.4191
+0.6486
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 24.07.Школа, школа, школа с New G@een от Б@тичелли-Беларусь! Только натур кожа за очень приятные деньги! Без рядов! В-29

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЦЗдравствуйте. Я Анна.
Cобираем детскую обувь фирмы New C@een!
Это партнер фабрики БА-ТИ*ЧЕЛ-ЛИ производства Республики Беларусь! сама фабрика БА-ТИ*ЧЕЛ-ЛИ на данный момент производство детской обуви прекратила! Основную линейку моделей передали партнеру.
=[green]===================================================================================================
ОБУВЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ, НОВАЯ ОБУВЬ ИМЕЕТ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И КАЧЕСТВЕННЫХ КЛЕЕВЫХ СОСТАВОВ!!
НАТУР КОЖА ПОЗВОЛЯЮТ ОБУВИ ДЫШАТЬ, А ЗНАЧИТ В ТАКОЙ ОБУВИ НОЖКЕ РЕБЕНКА БУДЕТ КОМФОРТНО, УДОБНО И НЕ ЖАРКО!!
====================================================================================================
[/green]
Предыдущая тема тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...ryadov_v-28.html

Ссылка на тему с отзывами и пристроем тут:https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1311260&IID=41244113

Условия закупки:
- Орг. Brunia (Анна)
- Минималка 40пар.
- Сбор БЕЗ рядов или с рядами, по мере сбора!!! Без доплат!!
- Орг сбор 18% (карта сбера и альфа банка)
- Места раздач все ЦР
- Cтоп 24-07, возможно продление ОБУВЬ БУДУТ ОТШИВАТЬ ПОД НАШ ЗАКАЗ! На это требуется время около двух недель после СТОПА.
- ТР согласно правил СП
- После стопа отказы не принимаю.
- ОТКАЗ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ДНЯ ПОЛСЕ ЗАКАЗА!
- ЧС и участники с ЧМ не участвуют.
- О сделанных заказах или отказах отписываемся в теме;
- Заказы,не вошедшие в этот выкуп,переносятся на следующий;
- Участвуя в закупке Вы обязаны не позднее 3-х дней после даты раздач оплатить свой заказ. Не оплаченые заказы забираю в пристрой, а на участника составляю жалобу
ПЕРЕСОРТОМ СЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ПРИШЕЛ ДРУГОЙ АРТИКУЛ - ЭТО ПРИСТРОЙ ОРГАНИЗАТОРА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКА.
- Брак по правилам СП. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Срок возврата брака 3 дня! дефекты фурнитуры браком не являются.

Свои данные оставляем по форме: БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...PG9DpMw/viewform

Размерная сетка (указана НА ДЛИНУ СТОПЫ!!!! что бы получить длину
СТЕЛЬКИ прибавляйте запас на вырост - в среднем 0,5см!!!!!!!!!):
Малодетская
115 - 19
125 - 20
130 - 21
135 - 22
145 - 23
150 - 24
155 - 25
160 - 25,5
165 - 26

Дошкольная
170 - 27
175 - 28
180 - 28,5
185 - 29
190 - 30
195 - 31
200 - 31,5

Школьная
205 - 32
210 - 33
215 - 34
220 - 34,5
225 - 35
230 - 36
235 - 37
240 - 37,5

Подростковая
225 - 35
230 - 36
235 - 37
240 - 37,5
245 - 38
250 - 39
255 - 40
260 - 40,5
265 - 41
270 - 42
275 - 43
280 - 43,5

ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАКУПКЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
brunia.www.nn.ru/?page=blog
Заказ
Д.день,в пристрое цена окончательная?
Какая модель?
Кроссовки детские 35 размер,890 руб.
плюс орг сбор 18%
Заказ, подскажите до 1 сентября успеем? И размерная сетка на пристрой Батик какая? Интересует 23 размер
Конечно успеем. 23 размер равен 15см по стельке.
Ого, а 22 тогда сколько?
заказ
Здравствуйте. Подскажите, а в городе есть где померить и посмотреть в живую данную марку обуви? И размерная сетка соответствует? Нужны туфли на мальчика к 1 сентября, может посоветуете какие хорошо смотрятся? Ножка не полная
Здравствуйте. Померите точно не скажу где, Обувь соответствует размерной сетке. Туфли все очень хороши, выбирайте на своё усмотрение. Сидит все замечательно.
Спасибо. Если нога 20 см, 32 хорошо будет или лучше 33?
32 будет 21 см по стельке. 33 21,5см. Смотря как ножка у Вас растёт. Ещё ж до 1.09 время есть) решать Вам
А это указывают стельку в размер ной сетке или на какую длину стопы? Иногда встречаю просто, размер ноги и длина стельки. И ещё подскажите, что значит 2 сорт обуви? Это типа в магазины не отправляют такую?
Что за 2 сорт?))не поняла вопроса?
Размерная сетка -это на длину стопы, что бы получить длину стельки прибавьте 0,50 см и будет длина стельки.
Про 2 сорт возможно перепутала с др закупкой(видела прям в галерее указано было. Почему то отложилось, что здесь)
)) бывает. Сортов нет) вся Обувь отличного Качества
Спасибо)
дд. пристрои
ДД, если можно, с пристроем классных натуральных туфелек
Размер напишите
Размер 35
Спасибо, написала.
заказ
ДДня! Спасибо!
ДДня! Спасибо!
Заказ
ДДня! Спасибо!
заказ
ДДня! Спасибо!
заказ
Здравствуйте. Спасибо
Заказ
заказ
Здравствуйте. Спасибо
заказ
заказ
дд. заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ
Дд. Скажите, как обувь по полноте?
ДДня, средняя
Заказ, данные по форме.
ДДня. Спасибо за участие
Заказ
ДДня. Спасибо за участие
Заказ
ДДня. Спасибо за участие
Заказ
Заказ
Здравствуйте. Спасибо)
Заказ
Заказ на 37 р-р, просьба удалить старый заказ на 36 р-р.
Здравствуйте. Пометку в галерее сделали об этом?)
Указала в новом заказе, т.к. под броней нельзя внести поправки,спасибо
ок
ДД! Заказ, данные есть.
Здравствуйте. Спасибо
Добрый день. Нога сейчас у ребёнка 24,5см, стелька в кроссовках 25. Туфли школьные 40 размер ему достаточно будет к 1 сентября? Или впритык?
Здравствуйте. Думаю да.
Здравствуйте, разрешите с пристроем, 39 размер. На очень большой подъем маловаты.
Заказ
Подскажите, обуви производителя Боти***челли больше не будет ?
Здравствуйте. Нет. Фабрику закрыли полностью.
добрый день, заказ
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста на ножку 22 см, размер 35 или 36? ботиночки мальчику на 1 сентября. Обувь соответствует той, что на фото ?(почитала отзывы, были прецеденты, правда давно)
Здравствуйте. 35. Это обувь ещё лучше, чем на фото. Очень хорошо отшивают.
ДД, подскажите пож. туфли школьные на мальчика батичелли у нас 34 р-значит этой фирмы тоже следует 34 брать, они по размерности совпадают. Батичелли очень довольны берём не первый год. Спасибо.
Можно я отвечу? В прошлом году брала одного размера Батичелли и New Geen, так вот Батичели были враз, а вторые маловаты. На мой взгляд, размерные сетки немного разные. Но это были туфли для девочки.
Спасибо, подумаю.
Здравствуйте. Размерная сетка аналогичная. Если ножка больше в полноту, то возьмите 35.
Спасибо, не полная, подъем высокий только
СТАРАЕМСЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ТЕ МОДЕЛИ, где УЖЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ!!!!
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте. Спасибо
Скажите пжт, школьные туфли на широкую ножку подойдут (для мальчика)?
Здравствуйте. Те модели, которые с прорезью-да. ОСтальные советую на размер больше брать.
Скажите пожалуйста, бывает ли эта обувь зимняя, демисезонная. ? И для взрослых есть такая?
Здравствуйте. Конечно. Сбор по осени будет в сентябре
Добрый вечер. Заказ. Данные от прошлых заказов)
заказ
заказ
Здр. Полростковая размерная сетка до 43.5 р., а в галерее для мальчиков у вас обувь только до 40 размера. Побольше ничего нет? 42 р. интересует.
Здравствуйте. Увы. Только до 40.
Здравствуйте! Хотелось бы забрать из пристроя кроссовки женские, ТОП МОДЕЛЬ U8028M-15 кроссовки, р. 39? Сегодня можно? Уезжаем.
Здравствуйте. Их нет уже. Только в бордо цвете остались.
Д.В.Заказ
Заказ
Здравствуйте. Спасибо за участие!)
Заказ
Здравствуйте. Спасибо за участие )
ДВ! Заказ
Здравствуйте. Спасибо за участие?
ДВ, заказ
Здравствуйте. Спасибо
Заказ
Здравствуйте. Заказ. Подскажите пожалуйста, а может быть такое, что не будет обуви в наличии или здесь 100% отошьют под наш заказ?
Здравствуйте. В понедельник будут знать все наличие полностью.
Хорошо. Нам к школе бы не пролететь(
заказ
Д. В эти ботиночки на широкую ногу подойдут?
Здравствуйте. Да
заказ
заказ
Здравствуйте. Спасибо
Добрый день, заказ
Добрый день, заказ.
Заказ
Здравствуйте. Спасибо
Заказ!
Заказ
Заказ
Здравствуйте. Спасибо
заказ
заказ
Здравствуйте. Спасибо
заказ
Заказ
Здравствуйте, заказ.
заказ
Интересует, к первому сентября обувочку получим? Хотела заказать, неплохая обувь.
Здравствуйте. Заказывайте; на мальчика все должно быть уже в августе. На девочку жду ответа до понедельника будет известно наличие.
Заказ
СТОП ПРОДЛЕВАЮ ДО 28!!!!

Все заказы ОТДАЛА НА УТВЕРЖДЕНИЕ!!

Жду результат!!!!
заказ
заказ
заказ
Здравствуйте. Заказ.
Анна, добрый день, заказала две пары обуви 40 размера, ещё раз посетили стопу, надо бы измерить на 39 размер, но не получается, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Изменить имеете ввиду? С 39 на 40?
Да, верно
постараюсь,но не факт, обувь отдали в набор, в понедельник буду пытаться
заказ
Заказ
ДД! Заказ, данные по форме
Добрый день, записалась на другую модель, там больше записей. +записалась на ботиночки.
Удалите пож. заказ на NT2830\0.
Добрый день! Заказала эти босоножки из пристроя. www.nn.ru/community/sp/deti/...product-40644650
Они будут в раздаче? Я уезжаю 3 августа, мне они будут уже после 3 неактуальны. Если они в наличии раздайте их тогда пожалуйста, это ж пристрой.
Здравствуйте. Их нет уже(( 37 вот эта модель есть:
Если запишитесь, то завтра-послезавтра создаю тему с раздачами:

https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=981404&IID=48714089
заказ
заказ
Заказ
Не могу отменить заказ, поменяйте мне плиз,ботинки школьные для мальчиков артикул BL 2136/0 на R3049 размер 40
Сделайте новый заказ, с пометкой об удалении старого
Заказ,в комментарии написала об удалении заказа
2 пары 4О , все верно
Да ботинки и сандали,спасибо
заказ
Заказ
Доброе утро. Заказ.
Здравствуйте. Так стоп был или нет? До школы ботинки получим? Надо ещё будет посмотреть подойдут ли, а то придётся покупать в посл день. Две недели отшивают, пока транспортировка, разбор.
Здравствуйте. По мальчикам 90% наличия. По девочкам-в приват информацию каждому отправила. Отправка в НН на след неделе. До 1 конечно получим))
Анна, доброго дня. Скажите пожалуйста еще можно в этот выкуп заказать ботинки 31-го размера на мальчика? Порекомендуйте пожалуйста модель на высокий подъем. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вот эти

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-39133814

Решайте быстрее-сегодня счёт выставляют.
ДД, заказ в галерее.
СТОП СТОП СТОП

Заказы можно оставлять. Будет пристрой на прозапас.
Сегодня жду счёт. По мальчикам-практически все есть. По девочкам-информацию в привет отправила.
Заказ,вдруг успею ещё
Заказ
оставила заказ в галерее для мальчиков
ДД, поменяла заказ из-за отсутствия модели T*L18*46/0
Караул, не знаю какой размер брать полублты для мальчика. в см намерила 22 см, сейчас мы ботичели носим 31 в притык( а это 19,5) . Какой мне р-р заказывать34,5?
Здравствуйте. Скорее всего 35
Заказ
Заказ,если ещё можно
Мои ботинки пропали с галереи. Не будет?
Здравствуйте. Если на девочку ботинки, то не будет.
Спасибо, ботинки на мальчика. Будут?
Да, или если каких-то размеров не будет, будут альтернативы по очень похожим моделям. Жду счёт окончательный. Основную часть собрали заказа уже.
помогите определиться с размером. длина стопы 21,5 см. Такие туфли какого размера лучше будут
ДДНя. 35=22,5 стелька. Чуть на вырост будет. Если без запаса, то 34.
не понимаю...35-22,5 стелька или стопа?
Стелька
как же в условиях?
brunia писал(а)
Размерная сетка (указана НА ДЛИНУ СТОПЫ!!!! что бы получить длину
СТЕЛЬКИ прибавляйте запас на вырост - в среднем 0,5см!!!!!!!!!):

У Вас будут такие в пристрое 34 или 35?
34 скорее всего не будет. 35 будут такие же, только полностью гладкие. Без перфорации.
0,5 см запасик будет небольшой
А я на ногу 20.5 заказала 32 размер, рассчитываю, что стелька плюс 0.5. Не малы будут? (((
Стелька 21см будет
Жду с нетерпением уже раздачи))) по магазинам прошлась, ничего путного нет ((( хочется померить что придёт)))
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что с ботинками для девочки- они пропали из галереи, но висят в корзине заказов- их ждать или как?
Здравствуйте. Их не будет. На девочку только те модели, которые сейчас в галерее есть.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы о пропаже моделей из галереи! Ждать нам или нет???
Ответила. Прошу прощения за долгий ответ.
Подскажите к 1 сентября обувь реально получить?
Конечно
fedsp.com/catalog/child/dets...324f09-39133748, а не подскажите на высокий подъем эта модель подойдёт? Или я уже опаздала?
Добрый вечер,если успею заказ
Здравствуйте. Стоп по закупке был или можно еще заказывать?
СТОП был. Заказать можно с расчётом на пристрой. Брала с запасом.
Такие будут в пристрое 38 р-р?
Да
когда будет стоп??
Здравствуйте. Уже давно был. Смотрите выше.
заказ
заказ . Анна я у вас заказала туфли для мальчика артикул FO273 ,заказала 34р-р, а сейчас засомневалась. Я летом брала сандалии 35, а потом пожалела, надо было оставить 35. Так что у меня к вам просьба, с 34 поменяйте на 35 р-р. пож.
Заказ
ИНФОРМАЦИЯ: ОБУВЬ БУДЕТ В НН В среду-четверг 15.08.19

Раздачи 23.08.19 (плюс минус 1 день)

В это же время будет новая тема по осень/зима.
Здравствуйте. Где можно посмотреть пристрой?