Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 25.10. Предзаказ. Сладкие Новогодние подарки (наполнение: Акконд+Славянка) - 3. Раздача 15.12. Оплачивать в декабре, пока только бронирую.

s320an 17.10.17 в 00:11 «ответить»
Всем Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия и мой помощник Елена.

Закупка специально для наших любимых сладкоежек.

Уже 6-ой год подряд предлагаю собрать сладкие новогодние подарки от кондитерских фабрик: Акк0нд и Славянк@

!!!ВАЖНО!!!:
если Вы нашли (в соседней закупке, в интернете, в магазине и.т.д.), как Вы считаете, <<такой же>> подарок, Но дешевле! - не торопитесь делать выводы, сравните все параметры: вес, состав, а самое, на мой взгляд важное, это дата изготовления (свежесть вложенных продуктов).

Гарантия от моего поставщика, что все все все конфеты будут наисвежайшие - 100%, т.к. они заказываются на фабриках только в ноябре. Сами подарки разбираются и упаковываются только в декабре. Кто заказывал уже не первый год это знают.

Можно заказать подарки для групп детского сада, школы, для предприятия, просто объединиться друзьями (в прошлые года много заказов было для благотворительности, у меня даже участники из области заказывают не первый год на группы в дет. садах). Все подтверждающие документы будут предоставлены (если они Вам нужны). Обычно крупные заказы доставляю сама - бесплатно (в пределах НиНо).

ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ 100% ПРИДЕТ (не переживайте) - ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО БРОНИРУЮ очень часто. Если я Вам ничего не написала по заказу, значит он не только принят, но и придет в полном объеме.

Не затягивайте с выбором (по опыту прошлых лет - в ноябре начнется...., каждый день приходят письма от поставщика: "закончился такой-то номер и такой-то...., обычно самые красивые (мягкие и дорогие).

При заказе от 25шт. от одного участника доп.скидка 5%

Условия закупки:

1. Организатор - s320an (Анастасия), помощник _Violet_ (Елена)
2. Оргпроцент - ЦЕНЫ в галереи ИТОГОВЫЕ!!!, на мелкий опт доп.скидка 5%
Оплата будем собирать в период 01-10.12.2016 на карты СБ, Альфа
3. Места раздач - все ЦР (но из ЦР я прошу забирать прям в день раздачи или на след., т.к. для продуктов питания очень мало места в любом ЦР, а еще, они такой аромат источают, что не устоять никак:-)))
4. Срок открытия закупки - 17 октября 2017 г.СТОП 25.10.2017
5. Раздача 15.12.2017.
6.​ Следить особо за темой не стоит, как только будет открыта тема сбора предоплаты, всем сделаю рассылку в приват. Можно включить опцию "Следить за этой темой". Можно добавить мой ник в друзья
7. Без минималки и транспортных расходов.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Свои данные заполняем в форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xZsh9YQ/viewform
без данных заказ не принимаю.

P.S. Дорогие участники! Все важные вопросы дублируйте в приват, ответ будет более оперативным.
gurafa 17.10.17 в 08:47 «ответить»
заказ.
заказ.данные по форме
АЛЛАЮ 20.10.17 в 09:43 «ответить»
Заказ
Luchik222 26.10.17 в 21:38 «ответить»
заказ.данные по форме.
Заказ
ап
Заказ.
Заказ, данные по форме
s320an 21.10.17 в 14:07 «ответить»
ДД! Вы заказали подарок Егоза:
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4045052
в этой галереи все товары по 1шт. в наличии, и Вам не достанется этот подарок, т.к. он уже забронирован для другого участника.
Прошу выбрать другой. Спасибо.
АЛЛАЮ 22.10.17 в 09:20 «ответить»
Заказ, данные по форме
АЛЛАЮ 24.10.17 в 09:40 «ответить»
Заказ
Перезаписалась, спасибо
Здравствуйте) заказ!
s320an 27.10.17 в 17:45 «ответить»
СТОП
Детский электромобиль Range Rover красный

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2W...
Цена: 18 600 руб.

Блузка женская, размер 48-50, шелк, б/у

Шикарная блузка р.48-50 лимонного жёлтого цвета. Одевалась дважды на праздник, в отличном состоянии! Производство Пол...
Цена: 400 руб.

Micro lino самокат Германия малышам

Micro Lino — это не только самокат для самых маленьких детей, это к тому же помошник в освоении ходьбы — малыш может ...
Цена: 3 500 руб.

Детский электромобиль SL63 бордовый глянец+ подарки

ЛИЦЕНЗИЯ. Покраска ГЛЯНЕЦ. Характеристики . МОТОР 55W*2 Аккумулятор 12V7AH Колеса EVA Экокожаный чехол на сиденье. П...
Цена: 18 300 руб.

Третий товар бесплатно: нижегородцы смогут выгодно подготовиться к весне

Приближение весны – это всегда время перемен. Хочется оставить всё,...

12-летнюю девочку из Городца нашли в Заволжье

«Бегунья со стажем» Дарья Гуселева найдена. Полицейские обнаружили ее,...

«Камень желаний» в парке Пушкина рассказал, когда тротуары очистят от наледи

В Нижнем Новгороде установили «Камень желаний». Наш корреспондент задал...

Иван Пилявский — о фильме «Студия Нижний»: «Это была настоящая авантюра»

На прошлой неделе состоялась премьера фильма «Студия Нижний» — первой...