burger
more

    18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов до 26/05. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Зверобуквы! Запасаемся для интересной самоизоляции)

    Annyy 14.05.2020 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго дня!

    Приглашаю в закупку супер игр.
    Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

    На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

    УСЛОВИЯ;
    Орг- Annyy
    Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
    Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
    Раздачи:
    - центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
    - курьер 200-250руб
    - Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
    - Стоп 26 мая

    Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
    Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

    Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

    Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
    www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
    Annyy 14.05.2020 «ответить»
    Хотела еще обратить внимание по магеллану- цены у поставщиков отличаются очень сильно- пока перебивать не стала, если что буду индивидуально писать. И по сундучкам выставила старые - нет информации от поставщика пока
    rapsodiya 25.05.2020 «ответить»
    Дд! заказ
    anshutka 15.05.2020 «ответить»
    Заказ. А разве Такеноко, уно делюкс и пэтчворк появились?
    Annyy 18.05.2020 «ответить»
    такеноко ждут приход, уно делюкс периодически бывает, а пэчворрк я уж и не знаю как закрыть, чтобы он не отражался, по 2-3 раза за закупку убираю....
    anshutka 03.06.2020 «ответить»
    а можете подсказать, когда заказ будете отправлять заказ, что будет точно в раздаче, что ожидать?
    Annyy 04.06.2020 «ответить»
    в приват в понедельник спросите меня, пожалуйста, или прямо наберите. Я пытаюсь дождаться все, что задерживается) типа такеноко
    anshutka 04.06.2020 «ответить»
    хорошо) есть надежда, что такеноко в пн будет?))
    Kengurenok0308 15.05.2020 «ответить»
    Дд! Заказ.
    Annyy 19.05.2020 «ответить»
    спасибо
    zulechka 17.05.2020 «ответить»
    Заказ
    Annyy 19.05.2020 «ответить»
    спасибо
    Ирина З 20.05.2020 «ответить»
    ДВ, заказ
    Надюшечка 21.05.2020 «ответить»
    заказ
    blacklighter 21.05.2020 «ответить»
    добрый день! Заказ
    Annyy 26.05.2020 «ответить»
    Добрый) вы много и разненького запланировали смотрю
    blacklighter 26.05.2020 «ответить»
    наконец-то ребенок проникся настольными без истерик по поводу проигрыша) поэтому будем летом играть)
    p_olink_a_malinka 25.05.2020 «ответить»
    заказ
    Annyy 26.05.2020 «ответить»
    спасибо
    Китена 26.05.2020 «ответить»
    заказ
    Annyy 26.05.2020 «ответить»
    спасибо
    Persepolis 26.05.2020 «ответить»
    Дд заказ
    damochka1981 26.05.2020 «ответить»
    здравствуйте, записывалась в сборе на игры из наличия, там оставляла вопрос, вы его , видимо, не видите. Раздачи были? почему-то у меня в раздаче игры не появились
    найс 28.05.2020 «ответить»
    Заказ
    SailorMoon 01.06.2020 «ответить»
    Заказ
    invysotskaya 02.06.2020 «ответить»
    заказ
    Нектар 02.06.2020 «ответить»
    Заказ
    Юлия . Владимировна 04.06.2020 «ответить»
    Здравствуйте, заказ
    Китена 16.06.2020 «ответить»
    Дв!когда будет раздача?
    Annyy 18.06.2020 «ответить»
    сегодня всех добавлю, написала вам по наличию в приват
    p_olink_a_malinka 25.06.2020 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет раздача
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.