Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 19°C
Вечер 17°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 26/05. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Зверобуквы! Запасаемся для интересной самоизоляции)

Annyy 14 мая в 17:25 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 26 мая

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Annyy 14 мая в 17:30 «ответить»
Хотела еще обратить внимание по магеллану- цены у поставщиков отличаются очень сильно- пока перебивать не стала, если что буду индивидуально писать. И по сундучкам выставила старые - нет информации от поставщика пока
rapsodiya 25 мая в 18:26 «ответить»
Дд! заказ
anshutka 15 мая в 09:03 «ответить»
Заказ. А разве Такеноко, уно делюкс и пэтчворк появились?
Annyy 18 мая в 12:02 «ответить»
такеноко ждут приход, уно делюкс периодически бывает, а пэчворрк я уж и не знаю как закрыть, чтобы он не отражался, по 2-3 раза за закупку убираю....
anshutka 3 июня в 10:36 «ответить»
а можете подсказать, когда заказ будете отправлять заказ, что будет точно в раздаче, что ожидать?
Annyy 4 июня в 12:50 «ответить»
в приват в понедельник спросите меня, пожалуйста, или прямо наберите. Я пытаюсь дождаться все, что задерживается) типа такеноко
anshutka 4 июня в 13:24 «ответить»
хорошо) есть надежда, что такеноко в пн будет?))
Дд! Заказ.
Annyy 19 мая в 16:54 «ответить»
спасибо
zulechka 17 мая в 22:12 «ответить»
Заказ
Annyy 19 мая в 16:54 «ответить»
спасибо
Ирина З 20 мая в 22:26 «ответить»
ДВ, заказ
заказ
blacklighter 21 мая в 19:17 «ответить»
добрый день! Заказ
Annyy 26 мая в 17:13 «ответить»
Добрый) вы много и разненького запланировали смотрю
blacklighter 26 мая в 17:56 «ответить»
наконец-то ребенок проникся настольными без истерик по поводу проигрыша) поэтому будем летом играть)
заказ
Annyy 26 мая в 17:12 «ответить»
спасибо
Китена 26 мая в 08:41 «ответить»
заказ
Annyy 26 мая в 17:12 «ответить»
спасибо
Persepolis 26 мая в 15:19 «ответить»
Дд заказ
damochka1981 26 мая в 18:37 «ответить»
здравствуйте, записывалась в сборе на игры из наличия, там оставляла вопрос, вы его , видимо, не видите. Раздачи были? почему-то у меня в раздаче игры не появились
найс 28 мая в 22:41 «ответить»
Заказ
SailorMoon 1 июня в 16:37 «ответить»
Заказ
invysotskaya 2 июня в 14:57 «ответить»
заказ
Нектар 2 июня в 19:37 «ответить»
Заказ
Здравствуйте, заказ
Китена 16 июня в 19:00 «ответить»
Дв!когда будет раздача?
Annyy 18 июня в 13:03 «ответить»
сегодня всех добавлю, написала вам по наличию в приват
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет раздача
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мука 2 сорта пшеничная

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Мука второго сорта пшеничная фасовка в мешках 5 кг и 50 кг Для здоровья - лучше высшего...
Цена: 37 руб.

Техническое снабжение флота, большой выбор сзч

Сепараторы сц-1,5; сц-3 360.000 / 650.000 горловина водяная сц-1,5 / сц- 3 4.500 / 8.000...
Цена: 1 200 руб.

Франшиза сервиса быстро доставки продуктов "МЕГАМАРКЕТ"

«МЕГАМАРКЕТ» это интернет-гипермаркет и сервис по быстрой доставке продуктов на дом, дачу, офис. Мы напрямую работаем с...
Цена: 200 000 руб.

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией возвратности и получения дохода. -Доходность от 2% и выше в месяц. Рентабельность...