Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+29 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+29 °C
Вечер 25°C
Ночь 17°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.263
Курс USD ЦБ РФ на 22 августа
66.263
-0.521
Все курсы валют
73.4989
Курс EUR ЦБ РФ на 22 августа
73.4989
-0.4777
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 26.11. Настольные игры со всего мира! Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы! Отличные цены на мировые хиты-активити, алиас, тик-так-бумм

Добрый вечер!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область ( возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 26 ноября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
ДН. Заказ
спасибо
Подскажите пж мини-игра <<Угадай кто?>> она очень маленькая? Мне размеры мини-игры и обычной
мини примерно а5 формата 150 на 240, большая приерно 260 на 260 мм
Аня, здравствуйте, интересует игра "корова"006 из пристроя. Реально ли отправить в ближайшее время с вашей любой раздачей? Нужна в субботу, 16.11.18.
здравствуйте- точно нет, раздача крепится за 2 полных суток, ранее не сформируются документы для отправки, значит 16 она только поедет. Можно забрать игру на Бетанкура 2
Это из дома? Можно будет ещё что- выбрать на месте? Напишите в приват номер телефона, договорился о времёни
отправила
ДД! Заказ
спасибо
Заказ
спасибо
Добрый вечер! Заказ.
спасибо
АП
дд, заказ
Д.В. Заказ
спасибо
заказ
ДД, заказ
ДВ. Заказ
спасибо
ДД! Заказ
спасибо
Добрый день! Заказ
Добрый день!
А нет в наличии расширения к Лоскутному королевству - "Век великанов"? На игроведе уже есть
уточню
не прошло и недели- ответили 1028 рублей
заказ
Доброй ночи! если запасаться на пристрой, ближайшие раздачи когда?
на неделе
Отлично! записалась на пристрой.
ОК
ДД! Я разошлась у вас в галереях (даже самой страшно:), данные остались теми же. Спасибо!
)))
заказ
заказ
заказ
спасибо
Аня, добрый!
Нужен Румм*икуб дорожная версия. Не увидела что-то его.
Добрый посмотрите его в пристрое, сейчас такой версии нет, есть классика и мини
https://www.nn.ru/~annyy?MFID=327494&IID=12742143

если отсюда, то вот такие
Руммикуб: Без границ (Rummikub Infiniti) НОВИНКА 1 106
Руммикуб: Без границ мини (Rummikub Lite (Mini Tiles) НОВИНКА 619
Руммикуб: Хорошее начало (Rummikub Start Right) НОВИНКА 544
ДД. Посоветуйте, пжст, простую игру-ходилку, где нужно просто передвигать фишки на то количество ячеек, которое выпало на игральном кубике
fedsp.com/showcase/product/30840168
ну например
вы сформулируйте поточнее на какой возраст, может пол или с какими героями или ценник примерно
Возраст 6 лет, главное чтобы ребенок понял что нужно бросать кости, считать ходы и переставлять фишки
Игра "Сырный край" прям для совсем маленьких. Еще посоветуйте игры для девочки 2-3 года (смотрела на Хитрый Лис, что еще может подойти?)
Лис на 2-3 года не подойдет
Цыплячьи бега, Живые картинки, Катамино, Земляничные тропинки, Летучая мышь, где ты? Дружок ищи носок, Голодные бегемотики, Алиас для малышей
fedsp.com/showcase/product/29166258
fedsp.com/showcase/product/34639248
fedsp.com/showcase/product/34071370
ну собственно коварный лис тоже отлично подойдет к ходилке.
Я считаю, что ходилки все в общем и целом подходят на 2-4 года максимум и единственное чему учат-усидчивость и концентрация внимания, в наличии есть самые простые варианты по 150 рублей и более интересные типа Миша и Мишка, по щенячьему патрулю так же есть
Заказ
спасибо
продолжаем
ап
Заказ
спасибо
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, это последний сбор с раздачами до НГ или еще будет?
Нет, что вы, до НГ думаю еще 2 будет. Весь вопрос в том, что остатки уменьшаются космическими темпами, а приходов в общем уже почти нет. Если сейчас не приходит порядка 5% игр, то уже позднее это будет к 20-30%
заказ в галерее, данные в приват?
это как хотите, данные это страховочный вариант, если понадобится что-то срочно решить
ДД! А есть игра Лоскутное королевство? нашла только Лоскутная империя
и я не нашла- чудеса 660 рублей стоит, можно прямо в теме заказать
ап
АП
заказ
заказ
Заказ
Добрый день.
Примите заказ, пожалуйста.
с удовольствием)
ДД, заказ
спасибо, давно вас не видела)
ДВ, как давно, в прошлой закупке игр участвовала, только вот получила "Доббль" и "Макроскоп")))) От Макроскопа ребёнок в восторге, посоветуйте ещё что-нибудь пожалуйста))))
До этого давно))

Посмотрите Зачарованные тропинки, очень прекрасная игра для наблюдательных. Возраст то какой?
ДВ, 5 нам, почти уже с половиной)))
Скоростные цвета, Микрошки, Дружок ищи носок, Воздушные змеи, Кортекс детский, Барабашка, Коварный лис, Пес на крыше, Алиас вечеринка детская
Спасибо
заказ
заказ
Заказ
Заказ
доброй ночи. заказ.
заказ
ДД, заказ.
Заказ.
Заказ
заказ
Заказ
Аня, добрый вечер ! Интересует игра иман*джинари*ум, её нет в закупке?
есть в наличии 1620 с %. Здесь есть Диксит- именно с нее и сделали копию -игру Имаджинариум
заказ
Доброе утро. Заказ в галерее.
заказ
заказ
Заказ. Включите, пожалуйста, в заказ еще "Мышиную команду". Галереи не открываются, все виснет.
ок
Доброй ночи. Заказ.
Здравствуйте! Заказ
заказ и данные
ДД, заказ
дозаказ
Дозаказ
заказ, спасибо
Заказ из пристроя
Здравствуйте, подскажите, Морской бой есть?
в пристрое есть танковый бой и небольшой морской
Заказ
Заказ
Дозаказ ещё на одну игру.
дозаказ
Добрый вечер, примите, пожалуйста заказ!
здравствуйте,заказ.можно завтра сделать дозаказ?
здравствуйте, скорее всего нет, все будет зависеть от галереи) 2 поставщиков сегодня закрываем . пишите сюда, если что
ДД. Помогите мне пожалуйста подобрать игру. Я совсем отстала от жизни.
Мне нужна такая игра, чтоб играли мальчик (11лет), девочка (10 лет). Возможно и родители.
Хочется в подарок подарить на НГ, чтоб интересно было и весело.
как то данных маловато) если одну на всех посмотрите тик так бумм вечеринка, вы напишите какие любят игры, так можно лоскутное королевство глянуть, помидорный джо
А когда откроете еще сбор
дня через 2-3 надо хоть остатки немного проверить
Дд, пож- та ссылку оставьте в теме на новый сбор
здравствуйте,примите пожалуйста дозаказ.
1) "барамелька" -721руб (Коллекция: сти ль жи зни);
2) " Ответ-Пати (Declic)" -369 руб( Коллекция: сти ль жи зни);
3) Настольная игра Скоростные цвета (Speed colors)-660 руб(Бренд: стиль жизни
Коллекция: сти ль жи зни). все по 1 шт. спасибо.
увидела)
Добрый день! Если можно примите пожалуйста дозаказ?!
ДД! Если можно, примите заказ на Ко*вар*ного ли*са
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Компрессор DGM AC-153

Напряжение/частота: - 220В/50Гц Мощность: - 1,8 кВт Двигатель: - 2850 об/мин. Объем ресивер: - 50 л Производительность: - 260...
Цена: 8 490 руб.

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 32600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 32 600 руб.

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 82540 руб.) Мы...
Цена: 82 540 руб.

Газопоршневая электростанция jenbacher JMS616GS-N

Шведская компания Scandinavian & UK Machines AB предлагает газопоршневую электростанцию JENBACHER JMS616GS-N.L , 1998 года...

Больше не нужно тащить с собой шубу в Таиланд: в нижегородском аэропорту открыли гардероб

Хорошая новость для тех, кто любит зимой слетать погреться на солнце в жаркие страны. В аэропорту Стригино открыли гардероб. Рассказываем,.....

Дневник журналиста: история о том, как мы нашли Зарину

На поиски пропавшей в Воскресенском районе малышки приехали свыше тысячи человек и на три дня маленькая деревушка Степановка стала...

Следователи просят нижегородцев помочь в поисках вооружённого преступника

В Нижегородской области ищут 33-летнего Потехина Юрия Александровича. 20 августа он расстрелял из ружья своих односельчан недалеко от...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...