18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30 октября. Испанский кукольный дом A*S*I - блондинки, шатенки, брюнетки-4. :0) Пупсы-младенцы, реборны и девочки-классика. С длинными волосами и без, есть в национальных и свадебных нарядах, плюс модный гардероб.

Vick 09.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Первая кукла, последняя кукла… это важно чтобы хорошая кукла была у девочки. Предлагаю собрать уникальные испанские куклы очень хорошего качества. С учетом валютных скачков… закупка ни разу не бюджетная. :0( Зато куклы классные и практически вечные. У моей дочери есть кукла 1987 года рождения, и между прочим она еще и любимая. :0) Я сама готова платить дорого за уверенность в том, что мой ребенок играет качественной и безопасной игрушкой, приглашаю единомышленников.

Натуралистичность, эксклюзивность и безопасность продукции – визитная карточка этого бренда! Полный ассортимент кукол виниловых и мягконабивных, а также новинок кукольного гардероба представлены в новых галереях НАД темой.

Прошу всех внимательно прочитать первый пост, и несогласных голосовать против рублем, т.е. не участвовать. Спасибо за понимание. ;0)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza - Ирина
- минималка 30 000р
- рядов нет, цены в галерее БЕЗ орг сбора.
- оргсбор 18% постоплата на карты Альфа и Сбер (для оплат через операциониста сроки действия не предоставляем).
- У участников с низкой активностью и на заказы дороже 5 тысяч можем попросить внести предоплату на свое усмотрение.
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- обмен брака согласно правил СП - поставщиком меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней после раздач, обмен со следующим выкупом. Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).
- Стоп 30 октября, возможен перенос до набора минималки.

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform
Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке - vick.www.nn.ru
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы


В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста. Заказы контролируем самостоятельно, получите в столько экземплярах в скольки закажете. Новые галереи отражаются в корзине ДО стопа - очень наглядно.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать – потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю… но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками!

Приятного выбора! А выбрать есть из чего… :0)
Vick 09.10.2018 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Здесь описание ВСЕХ моих закупок, со ссылками на ТЕКУЩИЙ открытый сбор (на днях выложу все сборы по всем брендам), со ссылками на предыдущий сбор (чтоб можно было глянуть ассортимент, хотя учитывайте, что цены могут быть уже не совсем актуальны), и со ссылками на галереи отзывов по каждой закупке.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы можете увидеть все вновь открытые закупки и распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713
Vick 09.10.2018 «ответить»
Кукла-реборн, 43 см, винил, девочка, полностью выполнена из винила, без волос, можно купать, в розовом комбинезоне, в комплекте ажурный плед розового цвета, в красивой подарочной коробке.
fedsp.com/showcase/product/32975384
Vick 10.10.2018 «ответить»
.
ОЧ_умелые ручки 10.10.2018 «ответить»
Какие очаровательные у некоторых веснушки. :)
fedsp.com/showcase/product/32975392
Vick 11.10.2018 «ответить»
.
Vick 11.10.2018 «ответить»
Какие очаровательные у некоторых веснушки. :)
fedsp.com/showcase/product/32975390
Vick 14.10.2018 «ответить»
.
Vick 15.10.2018 «ответить»
ап
Vick 15.10.2018 «ответить»
.
Vick 16.10.2018 «ответить»
Пупсик, размер 20 см, выполнен из винила, рыжие волосики, два хвостика, в нарядном красном платье с бантом. в красивой подарочной коробке. , размер 23х13,5х7,5см - 2270 р+%
fedsp.com/showcase/product/32976078
злючк@ 17.10.2018 «ответить»
Доброе утро. А селии голышки нет?
Vick 17.10.2018 «ответить»
ДД, только то что в галереях. Голышки нет, самим раздевать придется. :)
злючк@ 17.10.2018 «ответить»
))) на них ценник гораздо ниже, поэтому и спрашиваю. Или у аси не предусмотрено отрены голышки? Вроде в остальных во всех есть?
Vick 17.10.2018 «ответить»
В прайсе нет голышек. :(
Одежда для кукол - это да, я когда на ценник смотрю, сразу думаю, что я себе часто вещи дешевле покупаю... :)
злючк@ 17.10.2018 «ответить»
Ок. Спасибо
Vick 18.10.2018 «ответить»
ап
Vick 20.10.2018 «ответить»
.
Vick 21.10.2018 «ответить»
Сбор закрыт в связи с отсутствием спроса.
Мне жаль. :(
ИРИША И 30.01.2019 «ответить»
Мб попробуем еще раз собрать к 8 марта
Такие милахи. А цены в интернете в 2 раза больше
Vick 30.01.2019 «ответить»
ох, давайте попробуем. Но если уж к НГ не собрались. :(
Только галереи делаю на них, ладно бы наличие и цены не менялись... :)
ИРИША И 30.01.2019 «ответить»
да я понимаю Вас... ну давайте... а вдруг... я еще в своем блоке попиарю и рассылку сделаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.