Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 31.07. Sm*ile De*cor - развивающие игрушки, заготовки для творчества. Авторские методики: Б.П.Никитин, М.Монтессори, Э.Сеген - 12.

"Смайл декор" производитель из г Новосибирск. Занимаясь лазерной резкой и гравировкой, компания решила попробовать себя в новом направлении - производстве на собственном оборудовании развивающих игрушек для детей, и различных заготовок для творчества.
Качество - отличное, наборы легкие и удобные. Размер подходящий для ребенка, удобно держать в руке.

В помощь новым участникам==>> www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Lonza, помощник орга АЛЛЕГОРИЯ
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- рядов нет
- орг. сбор 18% постоплата, оплата на карту Сбер., Альфа
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП
- стоп 31 июля, возможно продление
- раздачи примерно через 3 недели после стопа
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ОТЗЫВЫ
www.100sp.ru/feedbacks?id=282329
irecommend.ru/category/detskie-igrushki?tid=878088
otzovik.com/show_filter.php?cat_id=247&f=%7B%22b%22%3A%22Smile%20Decor%22%7D
www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3170953

ГАЛЕРЕИ ВЫШЕ, ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить) supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Любые вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват не отвечаю.
Приступим к сбору!
Добрый день!

В пристрое не будет игры "Учимся считать до 100"?
Скоро выложим потенциальный пристрой. Не помню, а посмотреть пока не могу.
Добрый день. Заказ.
спасибо за заказ
заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Спасибо!
Цена: 430 руб
ВОЛШЕБНЫЙ КОМОДИК. ПУГОВКИ.
Состав комплекта:

Основание комода;
4 выдвижных ящика четырех основных цветов;
1 выдвижной ящик с 8-ю плашками для сортировки пуговиц;
64 цветные пуговицы (8 видов по 8 штук каждого)

Как играть?

1. Сортируйте пуговки по ящикам с учетом цвета;
2. Укладывайте пуговки в рамки, находящиеся в нижнем ящике комода;
3. Используйте пуговки как счетный материал, посчитайте мишек, птичек, бабочек и т.д.
4. Поиграйте в популярную игру <<Чудесный мешочек>>. Поместите фигурки в непрозрачный мешочек. Опустите в мешок руку, возьмите какую-нибудь фигурку, и попробуйте угадать на ощупь, какую фигуру вы достали.
5. Поиграйте в игру <<Что изменилось?>>. Выложите в рад 5-6 фигур. Попросите ребенка закрыть глаза и поменяйте местами несколько пуговиц. Попросите малыша сказать, что изменилось.
Заказать fedsp.com/showcase/product/12256258
Добрый вечер! Заказ
Спасибо!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, делала заказ в 11 выкупе. Но не найду информации о заказе, ничего не пришло? мне здесь нужно перезаказывать? Или придёт в 11 выкупе?
Раздач 11 выкупа ещё не было, ждите!
здравствуйте,заказ
Спасибо!
ДД, заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Подскажите, а деревянных подносов для занятий по Монтессори у производителя нет?
На сайте не видела, если будет, сообщу.
ДД Заказ
Спасибо!
заказ
ЦЕНА: 270 руб
Размер планшета: 27 см*21 см
Мемо - всемирно известная игра для взрослых и детей для развития памяти.
Правила игры. По очереди открывайте домики таким образом, чтобы все могли видеть изображенные под ними картинки. Если картинки на плашках одинаковые, то игрок забирает их. Он может продолжать игру до тех пор, пока он находит плашки с одинаковыми картинками. Если картинки на плашках не совпадают, то игрок кладёт их обратно, закрывает домиками, и ход переходит к следующему игроку. Выигрывает тот игрок, который к концу игры наберет наибольшее количество парных картинок.
заказать fedsp.com/showcase/product/12257068

Самые маленькие участники игры могут не придерживаться правил и упростить игру: искать одинаковые картинки.
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Заказ.
ЦЕна 250 руб
Как играть?
1. Обсудить с ребенком тему облаков:" Как они появляются и какие функции выполняют".
2. Взять карточку-образец , подобрать необходимые кружки, посчитать их и вставить в облачко.
3. Использовать кружки в качестве мозаики - выкладывать силуэты животных, транспорта, мебели и т.д.
4. Обвести облачко на бумаге и раскрасить его.
заказать fedsp.com/showcase/product/12257184
Заказик.
Спасибо!
Сбор продолжается до 7 августа!
Заказ, данные есть
Спасибо!
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Хочу сделать заказ! Не могли бы вы мне помочь с этим?
Могу конечно, что вы хотели узнать?
С пожеланиями я определилась. Я хочу заказать умное облако,счетный набор фигуры, досочки сегена цветные, шнуровку геометрические фигуры, арбуз, картинки половинки. А вот технический аспект ставит меня в ступор... Что мне нужно сделать? Выбрать понравившуюся развивашку и нажать "заказать'?
Поняла Вас, вы заходите в галерею и нажимаете кнопку заказать, например тут fedsp.com/showcase/product/12257184
Вроде разобралась) Сделала заказ
Отлично, спасибо!
Добрый день! Дозаказ.
Спасибо!
+ еще заказ
ДД, заказ, данные есть
Спасибо!
дозаказ
еще дозаказ))
Да вы в ударе, спасибо))) *good*
ТРЕНАЖЕР ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ЛИШНИЙ
1. Вставьте в планшет деревянную карточку с картинками, закройте окошечки. Планшет готов к игре: предложите ребенку открыть кружки и назвать, что изображено на картинках и какой предмет из них лишний. Почему?
2. Изучайте цвета на кружочках. Попросите ребенка закрыть первую картинку - красным кружком, вторую - синим, третью - зеленым и т.д. Игра учит работе по речевой инструкции и развивает слуховое восприятие.
3. Самым маленьким детям, которые только учатся говорить, предложите открывать и закрывать окошки и называть изображения на них (без нахождения лишнего предмета).
4. Игра "Запоминалки". Попросите ребенка запомнить последовательность изображенных предметов. Закройте окошечки и попытайтесь вспомнить, какие предметы находятся в каждом окошке.
5. Используйте кружки в качестве трафаретов. Обводите их на бумаге, придумывайте из кружков различные предметы: мебель, транспорт, животных и т.д. Составляйте картины.
Цена: 280 руб

Заказать fedsp.com/showcase/product/12257462
дозаказ
заказ
Спасибо!
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Продлеваем до набора минималки, примерно до 15 августа!
заказ
Спасибо!
дозаказ
Спасибо!
Заказ и данные
Извините отказ
заказ
Заказ
Спасибо!
Спасибо!
Зашла ведь только посмотреть ))))
Заказик
Спасибо, Жень!
Еще дозаказ!
Добрый день! Заказ.
Спасибо.
Добираем минималку, продлимся до 31 августа.
Если я не получу до 22 сентября, то от части заказа откажусь, так как это в подарок на др. Сообщите, пожалуйста
Ну на данный момент минималка не набрали, пока собираем.
Это я поняла, то есть мне отказываться?
Я не могу сказать вам сроки. Надеюсь, что до 22 сент раздадим. Тк почти месяц ещё.
ДД! Уезжаю в отпуск, не теряйте меня, пожалуйста, все оплачу по приезду ориентировочно 10 сентября.
Сбор продлен до 27 августа. В понедельник 28 августа отправляем заказ.
Заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Заказ,данные по форме!
ДД! Заказ
заказ
заказ
дозаказ
Спасибо!
Ещё дозаказ
Спасибо!
Заказ
дозаказ
Здравствуйте, заказик
Заказ
заказ
Спасибо!
заказ
заказ
дозаказ
Спасибо!
Здравствуйте,а примите пожалуйста заказ на развивающую игру арбуз.
Здравствуйте,а примите пожалуйста заказ на развивающую игру арбуз. В деревне была,все пропустила
Заказ уже отправлен, будут в пристрой.
а когда ждать? у меня в заказах все пропало. или так должно быть?
Ждите, как только заказ будет готов на производстве, отправят нам и появится тема раздач, у Вас в разделе "покупки"
Ок, спасибо
Здравствуйте! А новый сбор планируется?
Подвеска Георгий Победоносец

Авторская работа – подвеска Георгий Победоносец сможет защитить своего обладателя от любых бед. Вы легко можете стать...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 400 рублей. Забирать - Автозавод (С...
Цена: 400 руб.

Куртка для девочки, 12 мес.

Куртка для девочки бренда V-baby. В идеальном состоянии после одного ребенка. Размер 12 месяцев. Верх - 100% полиэсте...
Цена: 450 руб.

Новый сарафан Глория Джинс, 74-80

Новый сарафан Глория Джинс. 6-12 мес. (74-80). 100% хлопок. 300 руб. Забирать - Автозавод (Соцгород 2), пл.Горького
Цена: 300 руб.

Магазин Petit Bateau объявил крупные скидки на детскую одежду

В магазине одежды Petit Bateau в Нижнем Новгороде (БЦ «Лобачевский Plaza», улица...

Огневая Снежана. Лучший следователь региона работает в Дзержинске

Снежана Майорова — лучшая в служебной, огневой, медицинской,...

Это провал! Хорватские фанаты примерили главную беду России

Хорватские болельщики захотели эффектное фото из России, а в итоге родили...

Названа причина потопа на Ковалихе, благодаря которому город получил мировую известность

Стихийная свалка в гаражном комплексе перекрыла русло реки и вызвала...