18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 5 ноября. Испанский кукольный дом A*S*I - блондинки, шатенки, брюнетки-3. :0) Пупсы-младенцы, реборны и девочки-классика. С длинными волосами и без, есть в национальных и свадебных нарядах, плюс модный гардероб.

Vick 28.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Первая кукла, последняя кукла… это важно чтобы хорошая кукла была у девочки. Предлагаю собрать уникальные испанские куклы очень хорошего качества. С учетом валютных скачков… закупка ни разу не бюджетная. :0( Зато куклы классные и практически вечные. У моей дочери есть кукла 1987 года рождения, и между прочим она еще и любимая. :0) Я сама готова платить дорого за уверенность в том, что мой ребенок играет качественной и безопасной игрушкой, приглашаю единомышленников.

Натуралистичность, эксклюзивность и безопасность продукции – визитная карточка этого бренда! Полный ассортимент кукол виниловых и мягконабивных, а также новинок кукольного гардероба представлены в новых галереях НАД темой.

Прошу всех внимательно прочитать первый пост, и несогласных голосовать против рублем, т.е. не участвовать. Спасибо за понимание. ;0)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza - Ирина
- минималка 30 000р
- рядов нет, цены в галерее БЕЗ орг сбора.
- оргсбор 18% постоплата на карты Альфа и Сбер (для оплат через операциониста сроки действия не предоставляем).
- У участников с низкой активностью и на заказы дороже 5 тысяч можем попросить внести предоплату на свое усмотрение.
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- обмен брака согласно правил СП - поставщиком меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней после раздач, обмен со следующим выкупом. Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).
- Стоп 5 ноября, возможен перенос до набора минималки.

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform
Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке - vick.www.nn.ru
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы


В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста. Заказы контролируем самостоятельно, получите в столько экземплярах в скольки закажете. Новые галереи отражаются в корзине ДО стопа - очень наглядно.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать – потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю… но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками!

Прятного выбора! А выбрать есть из чего… :0)
Vick 28.10.2017 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Здесь описание ВСЕХ моих закупок, со ссылками на ТЕКУЩИЙ открытый сбор (на днях выложу все сборы по всем брендам), со ссылками на предыдущий сбор (чтоб можно было глянуть ассортимент, хотя учитывайте, что цены могут быть уже не совсем актуальны), и со ссылками на галереи отзывов по каждой закупке.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).
СУ!!ПЕР 28.10.2017 «ответить»
ап
Vick 29.10.2017 «ответить»
.
СУ!!ПЕР 01.11.2017 «ответить»
.
Елена353 30.10.2017 «ответить»
ДД! Скажите а вы бронируете кукол?
Vick 30.10.2017 «ответить»
ДД, нет, меньше определенной суммы заказ не примут, а желающих пока не очень много. :(
Vick 02.11.2017 «ответить»
ап
Vick 03.11.2017 «ответить»
сбор закрыт в связи с отсутствием спроса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.