18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Детская косметика и бижутерия с любимыми героями: Маленькая Фея, Человек*Паук, Пони, Тачки, Гадкий*Я и многие другие!!!

Beatrisa 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Открываю экспресс-закупку детской косметики и бижутерии с любимыми героями)))
Готовим подарки детям к 23 февраля и 8 Марта!!!


Серию <<Ма*ленькая фея>> и "Дра*коша" производит один большой бренд, называющийся <<Ка*лина>>. Эта марка позиционирует себя, как натурального производителя, основывающегося на полезных свойствах растений, доступных в пределах России.
Именно поэтому, как и взрослая косметика, детская серия отличается максимальной натуральностью и безопасностью для кожи, а основными компонентами ее состава являются натуральные ингредиенты.
Любимые детские герои: По*ни, Тач*ки, Пин*гви, Минь*оны и др. представлены самыми популярными позициями средств ухода за кожей и волосами малыша. Все рецептуры без силиконов, красителей, парабенов, без SLS. Оригинальные флаконы - собственная разработка компании <<Кле*вер>>!
Ассортимент торговой марки <<Spider*Man>> содержит все самое необходимое, чтобы маленький супергерой всегда был чистым, бодрым и счастливым, получая при этом удовольствие от купания, и превращая уход за собой в веселую игру!
ТМ <<Прин*цесса>> - один из лидирующих брендов на рынке детской косметики. По широте ассортимента, разнообразию цветов и ароматов на сегодняшний день нет равных! В 2006 и 2007 гг. ТМ <<Прин*цесса>> получила престижные национальные награды в категории <<Товары для детей>>. В 2013 году победитель Национальной премии "Моя Косметика" и Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".

Закупка первая. Отзывов пока нет!!!

Ассортимент: Подарочные наборы, гели для душа, шампуни, пена для ванн, жидкое мыло, средства для купания, лаки для ногтей, блеск и бальзам для губ, крем для лица, душистая парфюмерная вода, зубная паста, щётки, ополаскиватель для полости рта, влажные салфетки, рюкзаки, сумки, школьные и канцелярские товары, детская бижутерия.

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".


Условия закупки:

- Орг: Beatrisa
- Дата открытия закупки - 25 января 2017г.
- Минималка 15 000 руб.
- Без рядов
- Цвет и рисунок "как на фото" не гарантирую! Т.к. некоторые картинки взяты из интернета.
Пересорт по артикулу и наименованию - мой пересорт. Пересорт по рисунку и цвету - пристрой участника.


- Брак меняю согласно правилам СП ст.29.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Орг - не продавец, а посредник между участником и поставщиком. Я готова помочь Вам с пересылкой и обменом, но не меняю брак за свой счёт!!!

- Постоплата на карту Сбер (орг.сбор 18%).
Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату!
- Цены в галерее без орг%
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Места раздач - все ЦР.
Заявка на курьерскую доставку (кому необходимо): https://docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ#gid=0

- Стоп 30 января.

- После стопа отказы не принимаю!!!

Чтобы ничего не забыть, выполняем следующие действия:

1. Заказ оставляем в галерее, нажав на кнопку "добавить комментарий". Отказ обязательно отмечаем в галерее!

2. Свои данные заполняем по форме:
https://docs.google.com/form...t_requested=true
(Кто заполнял её в 2017 году - тем не надо!)
Без данных заказ не приму!!!

3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=152735&page=blog
5. Кто желает иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья.

После этого заказ считается принятым!
Для новичков СП!

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 53а (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово).

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автоматически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль Beatrisa и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта.

Новичков прошу ознакомиться с правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Информация о хранении не забранных заказов:

Хранение в ЦР оплачивает сам участник. Оплачиваем заказы на карту Сбер до дня раздач.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список не участвует!!!

Приятных Вам покупок и отличного настроения! )))))))))))
Якубина 25.01.2017 «ответить»
заказ
Oksana7777 25.01.2017 «ответить»
заказ
realena 26.01.2017 «ответить»
заказ
рондо 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
Ирина А К 26.01.2017 «ответить»
ДД, я что-то н поняла, а где галлерея для заказов или ссылка на сайт, где выбирать? Или это только у меня проблемы с компом?
Beatrisa 26.01.2017 «ответить»
Галереи прикреплены новые, в самом верху темы. Возможно, они грузятся не во всех устройствах. Иногда бывают глюки.
Попробуйте перезагрузить страницу или зайти с другого компьютера.
nahalka.84 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Шапулькин 26.01.2017 «ответить»
заказ и данные
Цветочек05 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Aleks85 26.01.2017 «ответить»
заказ данные есть
Annet80 26.01.2017 «ответить»
заказ.
pilyulishna 26.01.2017 «ответить»
ап
lebirina 26.01.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
Mari1234 26.01.2017 «ответить»
заказ
kuroks 26.01.2017 «ответить»
заказ
ТАНЮха37 26.01.2017 «ответить»
Заказ. Спасибо.
*кошка* 26.01.2017 «ответить»
Заказ.
Olga-arsenii 26.01.2017 «ответить»
заказ.
Чернышевская 26.01.2017 «ответить»
Заказ
yliinka 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Nitati 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Mina97 26.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее.
Борисовна) 26.01.2017 «ответить»
Подскажите пож-та, областные участники к 23 февраля успеют заказ получить?
Beatrisa 26.01.2017 «ответить»
ДВ! В принципе, времени до праздника пока достаточно. Поставщик обещает собрать заказ за 1-2 дня. Если никаких фос-мажоров не возникнет, то должны успеть.
Но поставщик новый, с ним пока не работала, поэтому на 100% дать гарантии не могу.
yuliavv 26.01.2017 «ответить»
заказ
АлександраС 27.01.2017 «ответить»
дд.заказ
ksuif 27.01.2017 «ответить»
Заказ.
Рыб@чка 27.01.2017 «ответить»
Заказ
Анэтка 27.01.2017 «ответить»
Заказ
mamarina 27.01.2017 «ответить»
Заказ
Mariya50 28.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
kristyushka 28.01.2017 «ответить»
ДД! заказ
xvostik_alena 28.01.2017 «ответить»
Заказ в галерее
mamarina 28.01.2017 «ответить»
Извините, отказ
Beatrisa 28.01.2017 «ответить»
Жаль(
Beatrisa 29.01.2017 «ответить»
ап
Юлия-П 29.01.2017 «ответить»
заказ
Адимка 29.01.2017 «ответить»
заказ
вихрик 30.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
2537 Елена 30.01.2017 «ответить»
Заказ
Kassandra- 30.01.2017 «ответить»
заказ
Наталька Смолина 30.01.2017 «ответить»
заказ
Beatrisa 30.01.2017 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю!

Сверка-дозаказ:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ogie_drugie.html

Дозаказы принимаю в галерее до среды 1 февраля 10.00ч.
klubsy1 30.01.2017 «ответить»
заказ
АлександраС 31.01.2017 «ответить»
дд.дозаказ
Стрекоза) 31.01.2017 «ответить»
заказ
Борисовна) 31.01.2017 «ответить»
Заказ
yulynnov 31.01.2017 «ответить»
заказ
леди1 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Beatrisa 10.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.