18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс!!! Книги издательства Рес*урс - 7. Нью*фелд Не упус*кайте своих детей, Пол*лак Настоящие мальчики и другие не менее необходимые. Новинки! Стоп 22.05

Tanchika 16.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия ( Джулия!).

Предлагаю опять собрать книги издательства Рес*урс - нового издательства, которое издает очень не стандартные книги ))
Книги для родителей в помощь.

Информация о книгах в галерее, также можно посмотреть подробнее на сайте http://reso***urce-publi***shing.ru/

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе.

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=321619


Самые необходимые:-)

Гор*дон Нью*фелд, Габ*ор Ма*тэ
Не упус*кайте своих дет*ей

Канадский психолог и психотерапевт Горд*он Нью*фелд и педиатр Габ*ор Ма*тэ пишут о таком плохо изученном феномене детско-родительских отношений, как замещение привязанности к родителям привязанностью к ровесникам. Авторы считают эту тенденцию одной из самых разрушительных и неправильно понимаемых в современном обществе. Они показывают, как и почему дети постепенно теряют с нами контакт, и как потеря этого контакта негативно влияет на их психоэмоциональное развитие.
Эта книга о важности взаимоотношений детей с теми, кто несёт за них ответственность, и о разрушительном влиянии конкурирующих привязанностей к ровесникам. Эта книга также рассказывает о взаимоотношениях между родителями и детьми. Она возвращает родителям их интуицию и предлагает эффективные стратегии для сохранения и восстановления отношений с ребёнком.
Неравнодушные родители найдут тут ответы на множество своих вопросов: почему быть родителем с каждым поколением становится всё сложнее и сложнее, откуда берёт начало детская агрессия, почему мнение ровесников для детей становится важнее мнения родителей, что делать, когда ребёнок говорит <<нет>>, как заинтересовать своего ребёнка учёбой.
Книга будет полезна родителям детей любого возраста от малышей до подростков, психологам, а также всем, кто по роду деятельности призван заботиться о детях.


Уильям Пол*лак

<<Настоящие мальчики>>

Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Пол*лак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование <<Слушая голоса мальчиков>>, позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение относительно того, как растить сыновей.
В книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек;
как повысить самооценку мальчиков;
как избежать двойных стандартов мужественности;
как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами;
как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье;
как помочь мальчикам найти свой подлинный голос.

Уильям Пол*лак не только ставит нашей культуре диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем помочь мальчикам стать самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем -- быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь -- та сила, которая поможет мальчикам противостоять <<кодексу>>. Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.

Книга будет полезна родителям сыновей, а также окажет неоценимую помощь воспитателям, учителям, тренерам и психологам.

Очень интересная нестандартная книга


Эле*йн Эй*рон
Высо*кочувств*ительный ребенок
Некоторые дети обладают очень восприимчивой нервной системой, быстро реагирующей на любой раздражитель. Такие дети мгновенно улавливают малейшие изменения, но предпочитают серьезно поразмыслить, прежде чем действовать, и обычно совершают осознанные поступки. Большое количество раздражителей, внезапные перемены, душевные страдания других людей - все это является для них серьезной нагрузкой. Эти дети несут в себе черты разных темпераментов, и поэтому одни из них могут быть действительно <<трудными>> детьми - активными, эмоциональными, требовательными и настойчивыми, другие же, напротив, тихими, обращенными внутрь себя и довольно легкими на подъем, за исключением случаев, когда их приглашают в незнакомую компанию. Они бывают общительными и шумными или скрытными и послушными, но все они чрезвычайно чувствительны к эмоциональной и физической среде.


Поте*ха Наталья

Пять навы*ков успева*ющих мам

О чем и для кого эта книга? В первую очередь она адресована молодым мамам, которые хотят жить полной, активной жизнью вместе со своими детьми. Она адресована всем, кто не готов мириться с тем, что образ молодой матери -- это неухоженная, вечно спешащая тревожная женщина, которой для счастья нужно одно: чтобы ребенок поскорее вырос.

Эта книга о том, как можно успевать больше с ребенком и не чувствовать себя загнанной лошадью. Как продолжать вести активный образ жизни и сочетать роль мамы с другими, не менее важными жизненными ролями.

На страницах этой книги автор делится секретами успевающих мам и рассказывает о пяти навыках, которые позволяют молодым родителям жить по-настоящему счастливо вопреки стереотипам.


Условия закупки:

Орг - Tanchika, моя помощница Юлия ( Джулия!)
Предоплата 100%, оргсбор 13%, на карту сбера.
Транспортных расходов нет.
Минималка 10000р.

СТОП - 22 мая.
Закупка - экспресс, следующий сбор заказов - не ранее осени.
Раздачи по всем ЦР, курьер

Поскольку всеми организационными вопросами занимается моя помощница Юлия (Джулия!), то все вопросы по закупке задавайте ей.

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

Всем приятного выбора)
НикаРе 16.05.2016 «ответить»
заказ
Antrikotka 16.05.2016 «ответить»
Очень рекомендую эти книги, сама учусь сейчас по Теории привязанности, хотя ребенок уже третий. На многое глаза открылись ....
Джулия! 17.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
nnyul 16.05.2016 «ответить»
заказ
You-la 16.05.2016 «ответить»
Заказ
KoKosinka 16.05.2016 «ответить»
Заказ оитавила
Марина Белямова 16.05.2016 «ответить»
заказ
ulonchik 17.05.2016 «ответить»
zakaz
ulonchik 17.05.2016 «ответить»
извините пока отказ
an-net 19.05.2016 «ответить»
Заказ.
Bobrolubova 19.05.2016 «ответить»
Заказ
Bobrolubova 19.05.2016 «ответить»
Tanchika писал(а)
Поскольку всеми организационными вопросами занимается моя помощница Юлия (Джулия!), то все вопросы по закупке задавайте ей.

Таня, дайте, пожалуйста, контактные данные помощницы. Есть вопросы. На какой номер звонить, по какому адресу писать, не знаю.
Джулия! 20.05.2016 «ответить»
я здесь)
Ju-psy 20.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, не нашла в галерее 5 навыков успевающих мам
Ju-psy 20.05.2016 «ответить»
Заказ
Плюс 5 навыков, если возможно? И какая у нее цена?
Джулия! 20.05.2016 «ответить»
Добрый день. Этой книги пока нет в наличии, к сожалению.
другое небо 20.05.2016 «ответить»
заказ
другое небо 20.05.2016 «ответить»
заказ
irin_22 24.05.2016 «ответить»
Заказ,.если успела
svetlyachok9 24.05.2016 «ответить»
Заказ
agafya 25.05.2016 «ответить»
Это так печально, но мне приходится отказаться(((( я столько ждала вашу закупку(((()
svetlyachok9 25.05.2016 «ответить»
Извините, отказ
Джулия! 25.05.2016 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаются.
Джулия! 27.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.