18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-2. Футболки и джемпера с любимыми мультяшками теперь и на сп. от 3 до10лет яркие принты, хлопок. Жми==>

o.plohova 12.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
Правила форума
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Видео-инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html
Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хочешь получить абонемент в ЦР - акция "приведи друзей" действует
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html
пр сбор был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...opok_zhmigt.html
Доброго времени суток!
Модная, хорошо сидящая одежда – это модели, сшитые из качественных тканей по безупречным дизайнерским эскизам и лекалам. Одеть ребенка - целое дело вовсе не потому, что детская одежда дефицитна: с выбором как раз все в порядке. Проблема в другом – в соотношении цены и качества.

Важно
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.

Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается фабричный. 2 дня с момента раздачи. поломка и отсутствие фурнитуры, порча самими изделия браком не считается
7. Стоп 17.02 2017г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. возможно по цвету будут отличия
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1. Ваши данные по форме
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog

Мы подготовили не только яркие, веселые модели, но и позаботились о том, чтобы одежда не раздражала кожу, легко стиралась, а при стирке – не садилась и не линяла
девочки 200+% http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1109250
мальчики 200+% http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1109256
джемпера м и д 320+% http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1109258
ОТЗЫВЫ
Хочется сказать отдельно спасибо за очень качественное шитье. Безупречно! За оригинальные модели и очень оперативное обновление коллекций - это не дает нашим клиентам грустить!

Великолепный ассортимент! Отличное чувство стиля. Модельки хочется продавать и носить самой! Спасибо за отличную работу и оперативное реагирование по всем вопросам.
лично мой отзыв
у меня есть 2е водолазки с монстр хай и 2а джмпера с пикачу и собачкой, девочки мои очень довольны, джемпера как раз идут в размер, водолазки чуть великоваты, ткань приятная хлопок. но мне кажется там есть чуть эластана. хоть на бирке и стоит 100% хлопок. к качеству претензий нет. все прошито просто идеально,швы оверлочены,что немаловажно, т.е если я не знаю что цена 320р то подумала бы что минимум руб 900-1000 эти джемпера,
o.plohova 15.02.2017 «ответить»
у моих дочек вот такая футболка идет в размер, старшей 116р как раз еще 104р за год носки не облезли http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1109250&IID=32079524
o.plohova 17.02.2017 «ответить»
....
o.plohova 19.02.2017 «ответить»
o.plohova 25.02.2017 «ответить»
СБОР ЗАКАРЫВАЮ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.