18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гипермаркет обуви - 4.

Kittyk 12.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времен суток!

Спасибо, что заглянули, "разутыми" наверняка не уйдете :)
Ну ооооочень много обуви производства Россия, Турция, Китай, теперь и европейские бренды с сайта kommo.ru , хотелки оставляем в теме прямой ссылкой на модельку.

Условия закупки:
1. Организатор - Kittyk
2. Минималка 1 короб.
3. Сбор рядами, из закрытых рядов не выписываю, ряд с 1-2 свободными размерами считается закрытым. Незакрытые ряды выкупаются на усмотрение организатора.
4. Постоплата, оргпроцент по постоплате - 17%, на свое усмотрение могу попросить предоплату с сохранением %. Оплата на карту Сб до получения заказа.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач - Все ЦР, доставка курьером.
7. Закупка нон-стоп! Все заказы переносятся из выкупа в выкуп, если на перенос не согласны, так в галерее и пишите: "без пересноса" (удаляю заказы старше 3х месяцев)
8. Стоп 24 августа, возможно увеличение до закрытия рядов.

Сбор заказов:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост, вопросы так же задаем в теме.
3. После стопа отказы на модели к выкупу не принимаю, из закрытых рядов не выписываю.
4. Данные (кто не заполнял) сюда https://docs.google.com/form...li=1&hl=ru#gid=0
5. Заказы от участников со ШБ и из ЧС не принимаю.
6. Пересорт по оттенку и отделке пристраивает участник, по артикулу и размеру - организатор.
7. Обмен брака согласно правил СП, потертости, мелкие царапины браком не являются.
8. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР или дома в течение 3х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.

Напоминаю, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП
За информацию, предоставляемую поставщиком, ответственности не несу.

Для оперативного получения информации о ходе закупки, подпишитесь на мой блог kittyk.www.nn.ru/?page=blog , воспользуйтесь функцией "Следить за темой".
Для получения информации в приват об открытии новых сборов достаточно добавить мой ник в друзья.

И так, еще раз наиболее важные моменты:
1. собираем обувь с сайта kommo.ru , хотелки оставляем в теме прямой ссылкой без шифровок на желаемую модельку
2. заказы только в галерее
3. закупка рядами, из закрытых рядов не выписываю, ряд с 1-2 свободными размерами считается закрытым
4. незакрытые ряды выкупаются на моё усмотрение
5. закупка нон-стоп, то есть заказы переносятся из выкупа в выкуп, если не согласны на перенос, обязательно указываем в галерее: "без переноса" (удалю Ваш заказ после стопа, если не попадет в выкуп)
6. ЗА РЯДАМИ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО
7. Заказы типа "вот эти, если вот те не соберутся" не принимаются и удаляются без предупреждения
8. срок давности заказа не более 3х мес (то есть примерно через 3 мес, если так и не был выкуплен заказ, то я его просто удаляю)

Приятного выбора и удачных приобретений!
Kittyk 12.08.2015 «ответить»
Собирем бренды:
EG*GA, G*FB, JJX*IONG, JTNIA*O, PG*LONG, SI*GMA, TENG*TIAN, ДЕТСТ*ВО, КАНАР*ЕЙКА, Ма*рия, МИК*АСА, ММ*ИЧИ (некоторые модели), ОРЛ*ЕНОК, СОЛН*ЫШКО, BE*TSY, CRO*SBY, TES*ORO, МА*ША и МЕД*ВЕДЬ
Kittyk 16.08.2015 «ответить»
еще Bebe*ndo*rff, Co*nspo*tse, YT*OP, КУ*МИР, ЛЕ*ОПА*РД, М*+Д, Те*со*ро, Чип*олл*ино
Kittyk 12.08.2015 «ответить»
Приглашаю в параллельно проходящий сбор на взрослом www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_gipermarket_obuvi_-_4.html
Kittyk 13.08.2015 «ответить»
ап
Kittyk 13.08.2015 «ответить»
ап
muguet 14.08.2015 «ответить»
перезаписалась на др размер
muguet 18.08.2015 «ответить»
ап
Kittyk 20.08.2015 «ответить»
Oksanohka 20.08.2015 «ответить»
заказ
dimama 20.08.2015 «ответить»
заказ
ундина2707 20.08.2015 «ответить»
Заказ
Alenok 20.08.2015 «ответить»
заказ
evbosova 20.08.2015 «ответить»
ДД!добавьте пож-та
www.kommo.ru/shoes/botinki-detskie-412
мне 33

www.kommo.ru/shoes/krossovki-detskie-338
мне 32
Kittyk 20.08.2015 «ответить»
Добрый
ботиночки, к сожалению, не добавлю, этот бренд не собираем в рамках данной закупки
кроссовки www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-826283
evbosova 21.08.2015 «ответить»
жаль,на кроссы записалась)
tati007007 20.08.2015 «ответить»
заказ
Люб@нька 20.08.2015 «ответить»
а кроссовки 26р-р по 290р сколько по стельке, есть информация?
Kittyk 20.08.2015 «ответить»
нет
Наталья21 21.08.2015 «ответить»
заказ
Kittyk 21.08.2015 «ответить»
ап
alenka-zan 22.08.2015 «ответить»
заказ
чебоксарская 22.08.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
yalengud 24.08.2015 «ответить»
заказ
Kittyk 25.08.2015 «ответить»
Kittyk 25.08.2015 «ответить»
Kittyk 28.08.2015 «ответить»
Наталья21 09.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.