18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Л*е*с*н*у*ш*к*и. Эксклюзивные деревянные игрушки из дорогих сортов деревьев. Для малышей и деток постарше

Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Любителям деревянной игрушки посвящается...Сбываются ваши мечты.
1) Для изготовления игрушек используются ЛУЧШИЕ ТВЕРДЫЕ ПОРОДЫ ДЕРЕВА как правило в одной игрушке сочетается несколько пород - и в этом их уникальность. Это БУК, КЛЕН, ДУБ, БЕРЕЗА, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ВИШНЯ, ЯСЕНЬ, ЛИПА.
ОТЗЫВЫ по этой закупке:
www.nn.ru/community/sp/talk/...hnoy_raboty.html
2) Каждая тщательно шлифуется ВРУЧНУЮ.
Галерея ЖИВЫХ ФОТО - ТЕХ ИГРУШЕК, ЧТО ПРИХОДИЛИ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=989006
3) Игрушки ОБРАБОТАНЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ - лощением пищевым льняным маслом высочайшей пробы.
Благодаря этому способу обработки древесина консервируется, сохраняя естественный вид и структуру, а на поверхности образуется защитная пленка.
Галерея фотографий участников прошлых сборов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=988974
4) Великолепное соотношение ЦЕНА = КАЧЕСТВО
Это те игрушки, которые созданы дарить радость.
Галерея моих Хвастов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=902590
Галереи живых фото интернет
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970378
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1022412

Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 5 000 руб.
- БЕЗ РЯДОВ!
- постоплата (орг.сбор 15%), на карты Сбербанка и Альфабанка.
УЧАСТНИКУ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА СУММУ 4000 и более – подарок от меня ПОСТОПЛАТА 12%
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП – 3 апреля.
- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
курьер - 180 р
- чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается


Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
ФОРМА ДЛЯ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ
https://drive.google.com/open?id=10q-2oH3L8haXW2vb-tsk4PR-VZDO4uvL7ZYc2eFOOTU
Ссылка в помощь новым участникам:
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Видео-отзывы об игрушках записаны мною специально для вас:
Грызунки, погремушки, шнуровка

www.youtube.com/watch?v=OQc4MT23YUs
Деревянные машинки
www.youtube.com/watch?v=CNqMry6mH_k
Пирамидки
www.youtube.com/watch?v=S0BYWoqGdX8
Интересный гриб
www.youtube.com/watch?v=kDjwsnwjdJ4

загляните в мой ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1028920
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОИХ ВЕСЕННИХ СБОРОВ!
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
Постоплата 15%, (дата стопа 3 апреля)
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
минималка 5000 р
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
ElenaMo 24.03.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
принят
Крошка енот* 25.03.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Анастасия Неплюева 29.03.2016 «ответить»
принято
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
ап
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
ап
kev@ 24.03.2016 «ответить»
Насть, привет! Меня однозначно покорили машины с пассажирами! Это просто находка для игр)))
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
привет! Лена! рада видеть тебя! весеннего тебе настроения! согласна с тобой
МАШИНЫ С ПАССАЖИРАМИ :
1. это и моторика
2. и игра сортировка
3. для ролевой игры - это человечки и автобус или машина
4. для деток постарше - счетный материал
5. также это материал для росписи акварельными красками
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
ап
Polisha 24.03.2016 «ответить»
заказ.
а ложечка подойдет для первого прикорма? она маленькая?
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да ложечка маленькая. Думаю, что подойдет.

Вот фото игрушек ле*сну*шки и на конструкторе как раз лежит эта ложечка
Dayana Doneleyt 24.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
принят
ЛеЛьКа81 24.03.2016 «ответить»
А вот таких машинок больше нет?
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
ДВ!
КАК РАЗ ЕСТЬ ТАКИЕ мАШИНКИ!
Смотрите в галерее машинок - называется тре*йлер
ЛеЛьКа81 25.03.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Анастасия Неплюева 25.03.2016 «ответить»
Фотографии игрушек, которые уже приходили в ПРОШЛЫХ СБОРАХ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=989006
kev@ 25.03.2016 «ответить»
Насть, хочу про янтарные бусики спросить: они на каком шнурочке собраны или на резинке? Ребёнок может нечаянно порвать или там крепенько всё держится?)
Анастасия Неплюева 28.03.2016 «ответить»
ниже ответила
другое небо 25.03.2016 «ответить»
здравствуйте! примите заказ
Анастасия Неплюева 27.03.2016 «ответить»
Принят, рада видеть вас вновь
Анастасия Неплюева 26.03.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ВАС В МОИ ВЕСЕННИЕ ЗАКУПКИ. РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!

МАЛЫШАМ:

1. ЛЕ*СН*УШКИ. Экслюзивные Деревянные игрушки из дорогих пород дерева. Погремушки, каталки, пирамидки, развивающие игрушки
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#142981988
2. PIC*O*POK. Деревянные игрушки для детских садов. Отличаются большими размерами и минимальной себестоимостью. каталки, пирамидки, конструкторы, качалки.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#143023722

ДЕТЯМ С 2 ЛЕТ:
1. ЛЕС*ОВ*ИК. деревянные сборные конструкторы по сказкам, счетный материал, деревянные поделки для раскрашивания
www.nn.ru/community/sp/deti/...s.html#142783668
2. BEL*ED*UC. Деревянные немецкие игры и многослойные пазлы, известные всему миру. Есть Видео инструкции к импортным играм.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#143020208
3. Сбор заказов. Аналоги игрушек мо*нте*сс*ори, световой стол для песочной анимации, развивающие игрушки
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#143047086

ВЗРОСЛЫМ:
1. Л*ЕС*ОВИК. Декоративные деревянные слова, фоторамки, заготовки для творчества. Декоративные элементы, Ключницы, шкатулки, Чайные домики
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_elementy.html
Анастасия Неплюева 28.03.2016 «ответить»
____________________ОТВЕТ НА ВОПРОС kev@ : ___________________________________________
Насть, хочу про янтарные бусики спросить: они на каком шнурочке собраны или на резинке? Ребёнок может нечаянно порвать или там крепенько всё держится?

ВО-первых - янтарные бусы - это ХИТ ПРОДАЖ моих сборов по ле*сну*шкам!
Их берут много, так как они уменьшают боли при прорезывании зубов. (Согреваясь теплом тела, янтарь выделяет небольшое количество янтарного масла, которое затем всасывается в кровь через кожу и оказывает свое анальгезирующее действие. )

Во-вторых ПРО ПРОЧНОСТЬ БУС
У этих янтарных бус очень крепкая нить - основа. Длина бус подобрана таким образом, чтобы исключить опасность перекручивания. Застежка изготовлена из янтарного пластика, с пластиковым винтовым механизмом. Обеспечивает высокую безопасность ношения.
Каждое ожерелье уникально - вы не найдете среди бус одинакового рисунка. Бусины с гладкими закругленными краями - не причиняют неудобства малышам при ношении. Детские янтарные бусы отлично подходят как для мальчиков и девочек.
Меры предосторожности. Ребенок должен носить янтарные бусы только когда он находится под присмотром взрослых! На ночь янтарные бусы нужно снимать.
Материал: балтийский янтарь.

В третьих, ПОЧИТАЙТЕ МОЮ СТАТЬЮ ПРО ЯНТАРЬ
www.mama-best.ru/articles/pravilnye-irushki/jantar-celitel/
Анастасия Неплюева 28.03.2016 «ответить»
ЭТО НЕ ТОЛЬКО УКРАШЕНИЕ!
ЭТО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ УМЕНЬШАЕТ БОЛИ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ
!


Издревле люди носят янтарные бусы, которые благотворно влияют на кожу, тело, щитовидную железу. Но у нас мало кто знает, что янтарные бусы - это самое настоящее лечебное средство от зубной боли, дарованное самой природой.

Когда у малыша прорезаются первые молочные зубки, это часто сопровождается болезненностью и дискомфортом. Одним из самых старых, проверенных методов в таком случае, являющимся традиционным в Европе, является ношение на теле янтарных бус.
В Европейских странах янтарные бусы есть практически у каждого младенца. Они лежат на одной полке с погремушкой, грызунками и мазями. Это практически такой же обязательный атрибут, как аптечка для малыша. У нас в России на рождение ребенка дарят серебряную ложечку, а на Западе - янтарные бусы.
Все что нужно сделать маме - просто надеть бусы на шею ребенка.
Анастасия Неплюева 28.03.2016 «ответить»
А ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЯНТАРЬ?
да! настоящий балтийский янтарь! по крайней мере - это информация от производителя.
Когда я писала эту статью я спросила какой это вид янтаря?

И Наталья Гранина (директор фирмы ле*снушки) ответила, что это именно БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ!
Этот минерал впервые обнаружили вдоль территории Балтийского моря. Его появление связывается с потеплением климата, которое вызвало обильное смолоистечение деревьев. С древнейших времен балтийский янтарь просто собирали на пляжах и отмелях.
У нее есть дочурка 1,5 года Даша - так вот она их постоянно носит и радуется.
По словам Натальи - как только ее дочь стала носить эти бусы - она реально стала спокойнее. Уж от янтарных бус или это самовнушение! Это мы никогда не узнаем!

Но не зря в древности - янтарем лечили много заболеваний - и зубная боль не исключение! А что же дети - у которых зубки режутся? Тоже входят в эту категорию обезболивания зубов! (кстати янтарь не столько лечит, а именно обезболивает! )
Анастасия Неплюева 28.03.2016 «ответить»
Читала, что такие бусики надо снимать на ночь и нежелательно грызть. Так вот у нас зубки лезут как раз ночью. И моя дочь все новое сразу тащит в рот , попробовать на зубок..как думаете стоит ли приобрести? Или это все же больше для маленьких деток?
Я считаю, что правила предосторожности не зря придуманы!
На ночь лучше снимать!

а в плане того - приобретать или нет? это конечно вам решать!
эти бусы носят детки разных возрастов.
Сами бусы делают еще общую гармонизацию пространства вокруг человека.
Вот представьте себе - этим камушкам - много, много лет (а именно 44 млн лет).
представьте какая энергетика - у этих камней - в статье я подробно описала.....
"Его появление связывается с потеплением климата, которое вызвало обильное смолоистечение деревьев. С древнейших времен балтийский янтарь просто собирали на пляжах и отмелях. "
Янтарь - это очень сильный минерал! его использовали с древнейших времен.
даже слово алтарь - произошло именно от него.

В общем я рекомендую эту штучку.
Я думаю вам не надо волноваться - про то, что ребенок будет тащить в рот эти бусы - там очень крепкое сплетение - после каждого камня узелок. если вдруг - не дай бог - что-то разорвется - вся цепь не разлетиться.
Ну и потом - крестик ведь многие дети носят - не грызут его. и тут я думаю все будет в порядке.
Контроль с вашей стороны за ребенком никто еще не отменял! (вы в любом случае должны следить за ребенком! при необходимости снять бусы или одеть!
Анастасия Неплюева 30.03.2016 «ответить»
Самый недорогой товар этой закупки - Грызунок "Ры*бка"
стоимость - 88 р
УснулаПроснулась 30.03.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Анастасия Неплюева 30.03.2016 «ответить»
Принят
малиновая_жизнь 31.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
Принят
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
_________________РАССКАЗЫВАЮ ОБ ИГРУШКАХ___________________________________
++++++++++++++++ПИРАМИДКИ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вопросы, которые задавали участники прошлых сборов
расскажите поподробнее про пирамидки?

первое, что пирамидка развивает - так это усидчивость! второе отработка моторики - умения взять в руки кольцо (вернее ухватиться за него) , взять его именно горизонтально - как блин! и умение вдеть колечко на штырек! и что я вам еще хочу сказать! в 5 месяцев - ребенок не сможет сам правильно построить пирамиду - собрав все звенья от большого диаметра к малому. ему это сложно понять! у меня вот ребенок и в 1 год неправильно собирал пирамиду, и в 1,5 года - тоже !
Хотя где-то к 1 году - он уже легко нанизывал кольца на штырек. Хочу заметить это он не пирамиду учился складывать - а научился просто навыкам сортировки. Великолепно помещал все диски на стержень! это к тому, что у вашего ребенка еще с 5 месяцев - уже должны появляться ИГРУШКИ - СОРТИРОВЩИКИ.
Игры сортеры - прививают вашего кроху к порядку. например, вы можете учить сортировать ребенка все что угодно: можете найти баночки или коробочки и сортировать в них цветные карандаши, разложив карандаши по коробочкам в соответствии с цветом. Точно также вы можете расскладывать носки разных цветов по разным емкостям.

Если вы приобретете несколько пирамидок - то эти игрушки превращаются в ИГРУШКИ СОРТИРОВЩИКИ (хотите узнать как?????), ......
___________________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ____________________________________________
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
_________________РАССКАЗЫВАЮ ОБ ИГРУШКАХ___________________________________
++++++++++++++++ПИРАМИДКИ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы, которые задавали участники прошлых сборов

тогда вопрос по пирамидкам. у вас их несколько в галерее. кольца разных форм. в чем их отличие? надо иметь несколько или разницы для ребенка никакой не будет?
для начала я рекомендую взять обычную - самую простую пирамидку!
Диск в руке ребенку держать легче - чем квадрат.
Плюс - форма треугольника или квадрата - может ребенка ввести в заблуждение!
Все психологи рекомендуют выбирать для первой пирамидки именно круг!

А потом, когда вы увидите, что ребенок заинтересовался пирамидками - ему нравится - надевать кольца на стерженек - вот тогда то и покупаете- пирамидки в форме квадрата, треугольника, цветочка.
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ С ПИРАМИДКАМИ
Кстати, посмотрите какое выгодное приобретение!
Собрав все 4 пирамидки в свою коллекцию - вы получаете сразу много разных игрушек:
1. Игра СОРТИРОВКА - получение навыка сноровки - одевания кольца на стерженек!
2. Игра сортировка - разложи фигуры по разным стрежнькам.
Раскладываете перед ребенком 4 стержня: с основанием круг, с основанием квадрат, основанием треугольник, основанием - цветок.
И просите ребенка - рассортировать разные основания по столбикам.
Он должен догадаться - куда квадрат одеть, куда треугольник одеть и тд...
3. Складывание пирамиды - учите ребенка не просто нанизывать диски в любой последовательности, а учите ребенка именно складывать основания от большого к меньшему.
4. Изучение разных форм с ребенком. Даете ребенку все детали пирамидок и спрашиваете его: "покажи где круг, где квадрат, где треугольник......."
5. Игра сортировка - разложи фигуры по цветам!
Цветов здесь немного, но все-таки - вы можете с ребенком рассортировать все детали по признаку: где светлее деталь, где темнее деталь! кстати психологи как раз рекомендуют - начать изучение цветов с двух, трех разных оттенков - а не всей палитры разнообразия цветов.
6. Игра шнуровка. Берете бельевую веревку и все детальки от пирамидок. и отрабатываете с ребенком навык вдевания детальки в веревку. Замечательная первая шнуровка!
Ведь такого большого размера шнуровки- я в магазинах не видела.
7. Изучение разных пород деревьев - их фактуры.
клен, дуб, амарант, бук....Любовь к природе и родным деревьям еще никто не отменял!
Это конечно задание для более взрослых детей. Но приятно согласитесь иметь многофункциональную игрушку - с долгоиграющим применением!
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Галерея моих Хвастов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=902590
Галерея хвастов участников прошлых сборов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=988974
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Наши машинки
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
ЖИВЫЕ ФОТО ИГРУШЕК ИЗ ИНТЕРНЕТА (ГАЛЕРЕЯ No1)
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970378
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
ЖИВЫЕ ФОТО ИГРУШЕК ИЗ ИНТЕРНЕТА (ГАЛЕРЕЯ No2)
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1022412
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
ЖИВЫЕ ФОТО ИГРУШЕК ИЗ ИНТЕРНЕТА (ГАЛЕРЕЯ No3)
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1039884
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
_________________РАССКАЗЫВАЮ ОБ ИГРУШКАХ___________________________________
++++++++++++++++ПОГРЕМУШКИ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы, которые задавали участники прошлых сборов

Хочу подарить на рождение малыша погремушку. Какую бы Вы посоветовали? Желательно чтобы была не тяжелая, с длинной и тонкой ручкой или хотя бы не толстая, чтобы малыш мог брать пальчиками в последствии, когда научится хватать предметы. Видела раньше человечка по типу яблоньки, но в галереях не нашла.


_____ОТВЕТЫ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ _______________НАЖАВ + слева________________
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
1 ВАРИАНТ
обратите внимание на очень необычную погремушку - шаркунок из бересты!
она изготовлена - без применения клея. А методом специального скручивания!
Пусть малыш спокойно ее грызет! - никакой химии не получит!
ОНА изготовлена по СТАРИННОЙ технологии. На РУСИ эта игрушка являлась оберегом! ЕЕ КАК РАЗ ДАРИЛИ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНОЧКА. ОНА ОХРАНЯЛА МАЛЫША ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ!
Выбор в галлерее - огромный!
длина этих погремушек от 17 см. (правда я думаю - погремушка гантелька еще меньше, на сайте размеры не подписаны - но есть живое фото в офисе фирмы).
Там есть и большие погремушки и маленькие! реально симпатично выглядят!
Эти игрушки являются - изюминкой фирмы "ле*сн*ушки".
Это то, чего нет в других фирмах, где изготавливают деревянные погремушки!
Вы этой игрушкой явно удивите всех! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА! никто такую не подарит! Эта игрушка содержит в себе намек на сохранение традиций русской культуры! И всем гостям с умилением и почтением традиций Вы расскажите об этом забытом ритуале. Подарок с кусочком истории - ЭТО НЕ БАНАЛЬНО! И ведь такими действиями мы постепенно Возвращаемся к нашим истокам!
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
2 вариант
Обратите внимание на погремушки- маракасы!
Они представлены в 2 размерах: который побольше - называется маракас, а который поменьше называется погремушка с горохом.
они как раз на тоненьких длинных ножках.
Сами шары изготовлены из липы, а ножка из бука!
Которая побольше - имеет размер диаметра шарика 6 см , а что поменьше - 5 см.
внутри игрушки находится горох.
Я доверяю качеству этой фирмы и не думаю - что эту игрушку ребенок разломает и горох вылетит.
В будущем - эта погремушка превращается в музыкальный инструмент для ребенка - маркас.
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Вариант 3
А теперь про погремушку- человечка. Эта погремушка с можжевеловыми бусинами
а теперь о характеристиках данной игрушки!
длина 12 см!
ЖИВЫЕ ФОТО ЭТОЙ ПОГРЕМУШКИ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970334
про материал - бук - довольно крепкое и светлое дерево. Изготовлена из цельного дерева! На мой взгляд - просто неубиваемая игрушка!
Внутри НЕ ПОЛАЯ !!!
Изюминка этой игрушки, что если потянуть за одну часть веревочки - то веревочка через отверстие начинает двигаться! получается ваш малыш уже в таком раннем возрасте начинает постигать законы - причинно - следственнной связи! благодаря веревочке и отверстию - бусинки "как будто движутся" - хотя сами бусинки не движутся, они зафиксированны на шнурочке. это так малышу будет казаться.
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
вариант 4
погремушки из бука! с горохом или бубенцами.
ЖИВЫЕ ФОТО ЭТИХ ПОГРЕМУШЕК

http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970360
выбирать конечно Вам! тут фантазии есть где разгуляться...
Петушок, мишка, белочка - герои всеми любимых русских народных сказок, таких как "сказка о царе царе Салтане...", "сказка о трех медведях", "теремок", "петушок - золотой гребешок"... - вы и персонажей можете поучить и сказки о них рассказать!
сова - жительница леса - вернее - "ночнаая" жительница леса
рыбка - обитательница водоемов!
сердечко - символ - неискончаемой любви - спросите кого - да матери к своему ребенку - нет сильнее материнской любви к дитю - это самая искренняя любовь на свете. Ведь именно этой любовью - мы поливаем постоянно наших чад! ведь именно любви мы прежде всего должны научить этого маленького человечка! покажите ему погремушку "сердце" и грызунок "сердечко" - расскажите ему о самом важном органе человека! о том, что все в организме зависит от ударов этого маленького механизма. и что кроме физических свойств которыми обладает сердце - есть еще и духовно-нравственные стандарты! с символом сердце - связано и взаимопонимание людей, и любовь мамы и папы друг к другу, и любовь бабубшки и дедушки, и взаимно обусловленная любовь всех сторон семьи - друг к другу. И что если бабушка - передает тебе сыночек - кусочек тепла в своей любви - чтобы ты одел шапку на морозе - то тебе стоит ответить тем же - правильно любовью, сказав без стеснения "Спасибо, бабуля - обязательно одену". Вот в этих простых вещах и выражается любовь.
А теперь спросите себя - говорили ли вы об этом с малышом, которму 7-8 месяцев? не каждый подтвердит мои слова? ааааа? правда не говорим. ... и что плохо....
ну так дайте ему в руки погремушку сердечко в руки в 3-4 месяца , а с 1 года объясняйте на этой же игрушке - про великолепное чувство - про любовь.

Про погремушку - солнышко - также можно сказать , привести пример со сказкой "краденое солнце"! имеет смысл прочитать эту сказку и показать - погремушку солнышко... и объяснить , что это важнейшее святило на земле - что от его тепла - зависит вся жизнь на нашей планете! и обязательно провести параллель от работы сердца - зависит работа каждого в отдельности человека, а от работы солнца - зависит жизнь всего земного на планете земля.
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева писал(а)
Петушок, мишка, белочка - герои всеми любимых русских народных сказок, таких как "сказка о царе царе Салтане...", "сказка о трех медведях", "теремок", "петушок - золотой гребешок"... - вы и персонажей можете поучить и сказки о них рассказать!
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева писал(а)
сова - жительница леса - вернее - "ночнаая" жительница леса
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева писал(а)
сердечко - символ - неискончаемой любви
lubavinka 31.03.2016 «ответить»
ДД!Заказ. Данные по форме.
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
принят
Lusien 31.03.2016 «ответить»
оставила несколько заказов
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
приятно видеть вас у меня в закупках. ваши итальянские сумочки я обожаю!!!!!
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
СТОП БУДЕТ ПО ПЛАНУ В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ 3 апреля!
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
СБОР ЗАКАЗОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Candy)) 01.04.2016 «ответить»
заказ , данные по форме
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
хочу внести уточнения по вашему заказу - вы 2 ступки заказали? (не 1 шт, а 2 правильно)?
Candy)) 01.04.2016 «ответить»
да, правильно, 2 ступки
lis03 01.04.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 01.04.2016 «ответить»
принят
sonita 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
______________РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ__________________________________________
____________________ХИТ ПРОДАЖ No1_Гр*иб* с ви*нтом 319 + орг________________

Отличный пример, когда деревянная развивающая игрушка для малыша одновременно является и хорошим маминым помощником. Все мамы по исполнению их любимым дочкам-сыночкам около полугода замечают, что тех неудержимо тянет ко всем откручивающимся-закручивающимся элементам. Необыкновенно трогательно наблюдать как еще неуклюжие детские пальчики стараются открутить крышечку у очередной добычи. Наш гриб дает богатое поле для тренировок. Чтобы его закрутить нужно работать не только пальчиками, но и всей кистью. Ну а маме и уже подросшему малышу наш гриб прослужит долго-долго в качестве орехоколки. Кладем орешек в отверстие, начинаем закручивать шляпку - и орех трескается!

Гриб очень крепкий и твердый, выполнен из бука, лощен льняным пищевым маслом. Берегитесь, орехи!

Высота (с закрученным винтом) - 10 см, диаметр самой толстой части ножки- 7 см.
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
Если вы зайдете в карточку товара гриб с винтом и нажмете
открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке

То вы там увидите - ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ ТОВАРЕ одного из моих участников прошлого сбора
15 февраля!
"я получил товар; товар соответствует фотографии; товар соответствует описанию; в целом оцениваю товар Отлично; Это просто замечательная штука. И даже не для ребенка, а для меня. Люблю орехи и колоть их всегда проблема. А с этой штуковинкой все настолько просто и быстро!
Оценка покупателя: 5"

УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК СБОРА, в котором Вы приобрели этот товар! Я не знаю вашего ника и имени, но от всего сердца выражаю вам благодарность за этот отзыв! Спасибо!
Буду признательна, если вы этот отзыв продублируете в теме отзывов по ле*снушкам.
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

Бук


Бук лесной с давних времен известен своими уникальными свойствами. Большую ценность представляют плоды, листья и кора дерева. В состав некоторых лекарств входит крезол, добываемый из орехов этого растения.
Бук лесной произрастает в Европе, на территории России, Западной Украине, Белоруссии. Дерево неприхотливо, растет на любых почвах, предпочитает суглинистые субстраты. Тепло и влаголюбиво, в суровых условиях подмерзает.
Твердая и плотная древесина бука легка в шлифовке и обработке. Из нее изготавливают высококачественный шпон. По своим свойствам древесина бука превосходит древесину дуба, поэтому является довольно востребованным сырьем, обладающим прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом. Ее сушка проходит достаточно быстро, трещин при этом почти не остается. Сухая доска хорошо поддается обработке, после чего приобретает идеально гладкую поверхность.
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
_____________________________ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ_____________

_______________________________________КЛЕН__________________________________


Кленовый лист является как официальной, так и неофициальной эмблемой Канады с начала XVIII века. Род клён возник еще в позднюю эпоху мелового периода. Самое большое разнообразие представителей клёна сосредоточено в восточной части Азии, в частности, в Китае, в восточной части Северной Америки и в Центральной Америке, менее всего представлены в Европе.
Так весенний клёновый сок некоторых видов клёна содержит до 3% сахаров - особенно широко этот промысел развит в США и Канаде.
У многих видов клёна текстура древесины красивая, разнообразная. Поверхность древесины легко обрабатывается и полируется.
Физико-механические качества древесины клёна ценятся значительно выше, чем у хвойных. Древесина всех видов клёна тяжелая, мелкопористая, эластичная, вязкая, гладкая, упругая, высокопрочная, слабо подвержена короблению.

Сегодня из древесины клёна делают бытовые и кухонные приборы, игрушки, деревянные части автомобилей, токарные поделки. Кроме того, клён - музыкальное дерево, используемое при изготовлении корпусов струнных и духовых музыкальных инструментов, дек и грифов гитар.
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

МОЖЖЕВЕЛЬНИК


Можжевельник - одно из самых старых деревьев нашей планеты. Некоторые исследователи утверждают, что ему не менее 50 миллионов лет.
Ягодки можжевельника в растертом виде добавлялись греками в вино для лечения заболеваний печени в качестве мочегонного средства. Современная медицина рекомендует принимать шишкоягоды можжевельника как мочегонное, дезинфицирующее, отхаркивающее средство.

А жители древней Руси применяли кору можжевельника для изготовления посуды, так как можжевеловая посуда не портилась длительное время и хорошо сберегала молоко. В можжевеловой посуде долгое время не закисает молоко, остается свежей сметана и не горкнет сливочное масло.
Строили из можжевеловой древесины и дома и разные укрепления. В Древней Руси можжевельник не только был источником древесины и ценного сырья. Наши предки верили, что с его помощью можно защитить от злых духов, болезней и всевозможных несчастий
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

БЕРЕЗА


Береза - это всем известное дерево, которое достигает примерно 45 метров в высоту.
Она более распространенна в Северном полушарии. Еще в древние времена, когда славяне всерьез верили в водяных, лесных и небесных духов, у них была единственная богиня, звали её Берегиня. Она была матерью всех богатств на земле и духов, а поклонялись ей только в образе священного белого дерева - это и была береза. С тех времен березу и стали называть деревом здоровья и жизни.
Почти все компоненты березы находят свое использование в рецептах народной медицины (почки, березовый сок, кора, молоденькие листья, березовый гриб, актированный уголь и березовый деготь).
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

ДУБ


Древесина дуба во все времена ассоциировались с понятием силы, мощности, здоровья. Само дерево дуба являет собой величественную картину. Среди лиственных пород дуб -- самый лучший материал. Эта порода лиственных деревьев довольно распространена в России и Европе.
Его древесина плотная, твердая, тяжелая обладает высокой прочностью. Еще для нее характерна устойчивость к влаге, к загниванию и различным грибкам. Древесина пористая с красивой текстурой. Цвет коричневый или желтовато-коричневый.

Древесина дуба не боится воздействия влаги -- наоборот, погруженная в воду, она становится еще прочнее. Дубы, упавшие в реку и пролежавшие в ней многие годы, пропитываются солями железа. Древесина их, известная под названием мореного дуба, становится тверже иного камня.
Дуб - долголетнее дерево, возраст более века для него не предел. Высота дуба достигает 30 метров, а диаметр от 1.2 до 1.8 м.
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

ВИШНЯ


Дерево вишня в высоту достигает не более 7-10 метров, продолжительность жизни - до 70 лет. Произрастает в Центральной Европе, Северной Африке, Северной Америке.
Листья содержат органические кислоты, сахарозу, декстрозу, кумарины. Из них делают суррогат чая, применяют при засолке овощей. Кора дерева содержит дубильные вещества. Применяется в кожевенном производстве. Камедь (вишневая смола), вытекающая из стволовых трещин используется в производстве текстиля. Древесина вишни имеет красно-коричневое или красно-желтое ядро.
Интересное свойство древесины вишни - темнеть со временем, становясь темно-коричневой с красным оттенком или даже светло-золотой. Сушка древесины вишни - простая, не требующая особых ухищрений (однако склонна к короблению).
Мебель из древесины вишни делают не так часто - скорее, это буде эксклюзивная дорогостоящая мебель. Служит для изготовления сувениров, шпона, игрушек
Анастасия Неплюева 02.04.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

Я С Е Н Ь


Его можно часто встретить у различных водоемов, рек и других мест с повышенной влажностью. Чаще всего ясень растет в смешанных лесах, он любит соседствовать с ольхой. Его листья напоминают перышки птиц с симметричной структурой.
Первая, очень важная особенность - это его красота и благородство. Ясени сажали там, где требовалось придать приметный и незаурядный облик. ясень выделяли среди других испокон веков.
Это растение всегда заслуженно считали и считают ценной породой деревьев. Кроме внешней красоты, ясень популярен из-за своей устойчивости к морозам, негативному внешнему воздействию плохих экологических условий, выхлопных газов, уплотнению почвы.
ясень широко применяется в народной медицине. Его отваром успокаивают нервную систему, лечат дизентерию, подагру. Кроме этого, он обладает противовоспалительными свойствами.

Ясень полюбился и за свою древесину, которая очень прочная и упругая. Издревле воины изготавливали из нее оружие, луки, копья и дубинки, которые выдерживали военные походы, участвуя даже в самых сложных боях. На Руси из него делали посуду, коромысла, обручи и даже колеса. Современные спортсмены также пользуются спортивными снаряжениями из ясеня: лыжами отличного качества, гоночными веслами и гимнастическими брусьями. Мебель из этого дерева просто великолепна. Эта древесина легка в обработке, прекрасно полируется и почти не деформируется в процессе эксплуатации. Рисунок волокон у нее очень красивый, недаром именно эта древесная порода была выбрана для мебели Кремлевского дворца.
olga3232 02.04.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
принят
Alexandraaa 03.04.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
принят
Fluffy103 03.04.2016 «ответить»
Настя, порекомендуйте пожалуйста, какие игрушки выбрать, глаза разбегаются. Ребенку 5 месяцев
balandina 03.04.2016 «ответить»
Какая чудесная закупка!!!
Заказ.
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
__________________ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС участницы закупки Fluffy103 ______________
Настя, порекомендуйте пожалуйста, какие игрушки выбрать, глаза разбегаются. Ребенку 5 месяцев


Мои знания основаны - на информации из книг, интернета; а также наблюдении за моим любимым крохой, а также моим анализом его поведения.
Ребенок с 5 месяцев (а вернее даже с 4-х) начинает активную двигательную деятельность. Ему уже сложно лежать в 1-м положении. Он делает первые попытки - привстать, первые попытки - присесть, обратно прилечь. а также в возрасте 6 месяцев - он уже делает первые попытки - проползти: кто вперед, а кто и назад.


Поэтому - обычных грызунков и погремушек ему уже маловато!
Нужны игрушки на движение!!!!


1. Вот к примеру небольшая каталочка "знаменитый утенок Тим". Небольшой детской рукой очень удобно взяться за спинку утенка - и попробовать - повозить каталку - по полу, по дивану или другому подобному месту.

Обратите внимание - небольшой вес игрушки позволяет - не травмироваться ею - когда нечаянно она выпадет из рук. А падения игрушек будет - этого не избежать - так как моторика еще пока не сильно отработана.
На спинке утенка - очень эргономичная ручка! это очень важно чтобы ребенку было удобно каталку держать в руках. Чем удобнее ему держать - тем дольше малыш будет с ней играть. и соответственно будет получать удовольствие от игры!
2. Практически теми же свойствами обладает и каталка "Пиф": та же эргономика, тот же небольшой вес и приятная на ощупь - хорошо обработанная текстура дерева!
Ручная шлифовка - создает безукоризненный вид игрушке - скажем "без сучка, без задоринки!".
И еще очень важный момент! колесики очень прочно прикреплены!
Это я могу подтвердить на собственном опыте - моего ребенка!
Уж как мой сынок ни кидал все машинки, каталки "ле*сн*ушки", как не возил их - ни одно колесико не слетело. НАМЕРТВО приделаны колеса! Что не скажешь - о других каталках разных фирм - где колесо отлетит, где ось для колес сломается... в общем - чего только не происходило с игрушками на колесах.
__________________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ+___________________________________________
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
3. Продолжая разговор о каталках - присмотритесь еще к каталке "барабанчик с шариками"
Это тоже незаменимая игрушка! Она напоминает собой небольшой роллер с шариками!

В нее вы будете долго играть с ребенком. (я имею ввиду лет до 2,5 точно!).
Как с ней играть?

вы садитесь с ребенком на пол. Садитесь друг перед другом!
И начинаете катать этот барабанчик малышу. сам он не сможет вам откатить барабанчик. в месяцев ему это сложно! кто-то из родных должны ему помогать - катить барабанчик к вам! Это очень увлекательное занятие для малыша - хотя нам оно кажется очень простым!
С моим ребенком у нас дошло до того, что он не просто научился сам катать барабанчик - а двигать его машинками и каталками. очень напоминает футбол! только вместо ноги - каталка собачка, а вместо мяча футбольного - этот барабанчик!
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
4. присмотритесь еще к игрушке машинка "жук".
Великолепно удобная модель - для детской ручки, удоб
ное отверстие , чтобы держаться за игрушку.
Также как и все модели - хорошо отшлифована.
Если вы мне возразите, мол машинка - это игрушка для мальчиков! то тут я немного с вами не соглашусь - я вам рекомендую не автопарк машин - а всего лишь 1- 2 модели миниатюрных машин - всего лишь как предмет, с которым ребенку будет комфортно - познавать мир, испытывая удовольствие от движения предмета по поверхности.
кстати, моего ребенка я считаю - очень успокаивает процесс, когда он кладет ручку на корпус игрушки - и начинает ею двигать, создавая непрерывный вращающий момент.
Вообще мой ребенок - просто фанат - часами повозить все что на колесах. есть и такие дети! не могут они на месте усидеть - им надо постоянно куда перемещаться из одного места в другое - а передвигаться с машинкой или каталкой - очень даже интересно!
И еще 1 момент - в 5 месяцев - ваш ребенок еще не будет возить каталку за веревочку! он не сообразит....я это точно знаю! он будет возить каталку, уперевшись в спинку игрушке и надавливая на колеса весом своей руки!
возить за веревочку, мой вот примеру, начал лишь в 2,3 мес ! и он уже относится к каталке - собачка - как к своему домашнему животному. Когда гуляем на улице - мы часто видим прохожих с собаками на веревочках. Дети все подмечают! И в своих игрушках пытаются создать обстановку реальной жизни! Что мол они хозяева своих питомцев!
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
5. следущая игрушка, которая должна у вас появиться - это пирамидка!
www.youtube.com/watch?v=S0BYWoqGdX8
первое, что она развивает - так это усидчивость! второе отработка моторики - умения взять в руки кольцо (вернее ухватиться за него) , взять его именно горизонтально - как блин! и умение вдеть колечко на штырек! и что я вам еще хочу сказать! в 5 месяцев - ребенок не сможет сам правильно построить пирамиду - собрав все звенья от большого диаметра к малому. ему это сложно понять! у меня вот ребенок и в 1 год неправильно собирал пирамиду, и в 1,5 года - тоже !
Хотя где-то к 1 году - он уже легко нанизывал кольца на штырек. Хочу заметить это он не пирамиду учился складывать - а научился просто навыкам сортировки. Великолепно помещал все диски на стержень! это к тому, что у вашего ребенка еще с 5 месяцев - уже должны появляться ИГРУШКИ - СОРТИРОВЩИКИ.
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
6. Еще немного расскажу об играх сортировщиках!
Игры сортеры - прививают вашего кроху к порядку. например, вы можете учить сортировать ребенка все что угодно: можете найти баночки или коробочки и сортировать в них цветные карандаши, разложив карандаши по коробочкам в соответствии с цветом. Точно также вы можете расскладывать носки разных цветов по разным емкостям.
Вот мое видео про сортировку предметов по баночкам

www.youtube.com/watch?v=S-Bzou8Gr9o
В возрасте 6 месяцев ваш ребенок начинает проводить время на стульчике для кормления. И этот стульчик становится для него местом постоянного пребывания. На столике также надо организовать его досуг.
так как поверхность столика - небольшая - подойдут мелкие предметы. Это могут быть различные маленькие фигурки. НО ВНИМАНИЕ! игры с маленькими предметами - должны проходить вместе со взрослым! Не оставляйте ребенка одного с маленькими предметами. Ему обязательно захочется их попробовать на зубок.

Для ребенка постарше - где-то с 1 года - я бы порекомендовала счетные наборы от ЛЕ*СНУ*ШЕК, например - морковки, яблочки, грибочки.
Конечно постижение законов математики - для него еще сложновато. И речи о получении навыков счета - даже не идет!
А вот попробовать разложить их по разным баночкам - это вы можете! Как раз интересное занятие на стульчике.
Кстати, кроме счетного материала - есть еще такие же грибочки, морковки, яблочки с отверстиями. Это шнуровка!
Какое выгодное приобретение! сначала - это игрушка для моторики и изучения разных цветов и форм, потом вы ее используете для сортировки по баночкам, затем для навыка вдевания в отверстие дидактического материала шнурка, а впоследствии учите ребенка считать!
Fluffy103 03.04.2016 «ответить»
Спасибо большое) буду выбирать!
ammichka 03.04.2016 «ответить»
добрый день. примите заказ, пожалуйста. Свои данные отправила по форме.
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
принят
Fluffy103 03.04.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
Лови момент! Принимаю дозаказы!

Как сделать дозаказ - если ГАЛЕРЕИ УЖЕ НЕ АКТИВНЫ (после стопа)?
1. Заходите в карточку товара
2. копируете ссылку этой карточки товара
3. вставляете ссылку в тему сбора ответом на мой первый пост (в том сообщении, где обычно вы пишите заказ, данные по форме)
4. если необходимо большее количество, чем 1 шт - указываете - нужное количество.
Анастасия Неплюева 10.04.2016 «ответить»
___________________Информирую о ходе закупки____________________________________
Счет оплатила, отгрузка планируется на вторник. Затем 3-4 дня заказ будет идти в нижний новгород. А потом раздачи! Если кому срочно - всегда можете из дома забрать!
Анастасия Неплюева 11.04.2016 «ответить»
__________________Информирую о ходе закупки!_________________________________
Менеджер сегодня написала мне на почту:
Отправка заказа планируется на среду 13 апреля!


НЕ БУДЕТ В ЗАКАЗАХ (нет в наличии)
1. Ступка (на складе в данный момент нет ни одной)

Все остальное есть!

Напоминаю что если все пойдет по плану - то получу заказ - в конце этой недели!
Анастасия Неплюева 12.04.2016 «ответить»
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1039884&IID=29495418
Анастасия Неплюева 15.04.2016 «ответить»
ИНФОРМИРУЮ О ХОДЕ ЗАКУПКИ!
Жду в ближайшие дни должны прийти ле*снушки, пи*копок, мо*нтессори! Бе*ле*дук и ле*со*вик уже пришли!
Как получу и разберу - сделаю сразу общие раздачи.
Ориентировочно дату раздач поставлю 25 апреля (понедельник). Если все пойдет по плану, то отвозить по ЦР буду в понедельник- вторник (18-19 апреля).


загляните в мой актуальный пристрой
тех, кто записывался ранее на пристрой - добавила в таблицу, а ваш уже пристрой скрыла из галереи
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970330
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1028920
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=939116

ЕСЛИ КОМУ СРОЧНО! ПИШИТЕ В ПРИВАТ - напишу адрес, куда ехать. (ориентировочно 7 мин от цр батумская)
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПАСХА!
До пасхи осталось 8 дней! Пред Праздничное настроение побудило меня сделать несколько фото с символами святого праздника
-на фото изображены игрушки ле*сну*шки, а именно погремушки петушок, белочка, грызунки можжевеловая звезда, братец медвежонок. А также деревянные заготовки пасхальных яиц из закупки ле*со*вик

PS: очень скоро новый сбор ле*сну*шки
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
дополнительное фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...