Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -4°C
День -3°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
74.5755
Курс USD ЦБ РФ на 3 марта
74.5755
0
Все курсы валют
89.5652
Курс EUR ЦБ РФ на 3 марта
89.5652
0
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов март. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, Джонни-черепок, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель,Энчатималс ,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые, взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки - аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству. Игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% на заказы свыше 3500 в оптовых ценах 16% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня - могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 09:00 а именно 26.02, 04.03, 11.03, 18.03 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы в пятницу этой же недели.

Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200 - 250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость

ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.

Заказы на то, чего нет в галереях, пишем в теме[/red]

форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&hl=ru#gid=0

По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
ап
ап
ап
Здравствуйте. Заказала их пристроя куклу лол, но есть сомнениям, получу ли ее до 5.03?
Добрый вечер, заказ
А заказы еще принимаете?
Здравствуйте, каша для бэби борн есть?
добрый день!
Вопрос по пристрою - цена окончательная или тоже с оргсбором?
Спасибо.
Добрый день!
Заказ из пристроя.
Добавьте в ближайшую раздачу, пожалуйста.
Спасибо
Д.Д. Подскажите есть ли в наличии Ферби.
заказ из галерее и пристроя (Пэчворк)
отмена заказа
ДД, я записалась давно на пристрой пробника маски, можно его положить в вашу ближайшую раздачу?
Записалась на пристрой. Положите, пожалуйста, в ближайшую раздачу.
я записалась на пристрой косметики, если можно - в ближайшую раздачу
ДВ, заказ из пристроя
Извините, очень давно записана на пристрой, пожалуйста раздайте
заказ
ДД. Не могли бы вы скинуть фото коляски для кукол, в галерее у меня не открывается
fedsp.com/catalog/child/igru...017-kor-16733106
Добрый день!
Хочу поинтересоваться, что происходит:
оставила заказ в галерее пристроя две с половиной недели назад.
За все это время орг в теме не появлялся.
Имеет ли смысл ждать?
Прошу ответить на мой вопрос, поскольку есть возможность заказать в другом сборе.
плюсуюсь, я тоже как и вы.
до понедельника добавлю в раздачи вас
Извините, если можно было бы удалить заказ, так как я не получив ответа в течение больше 2 недель заказала подобные продукты,
28 марта написала вам в мессенджер вопрос по играм...вы мне так и ничего не ответили
ДД. А меня заказ был на Башню и Уно. И из простроя Супербургер. Их ждать?)
ДВ! Какой набор? Когда ближайшая раздача в которую можете положить ? Фото нет в галерее
fedsp.com/catalog/child/igru...formerom-2223286
раздача 27, набор с маршалом, скай и крепышом с рюкзаками трансформерами
Ой, большая просьба тогда убрать мне его из корзины - система не даёт. Такой ненужен, надеялась на гончика
есть гонщик одиночный, или с машинкой
Дайте ссылку если можно на него. А набор уберите пожалуйста из раздачи
заказ на игру из пристроя, в ближайшие раздачи.
Заказ. В ближайшую раздачу, если можно.
заказ
Заказ из пристроя в ближайшую раздачу
Здравствуйте, удалите, пожалуйста мой заказ
заказ
Добрый вечер! Сбор активен? Когда стоп будет и раздачи пожалуйста подскажите? А то написано март в теме. Заказ в галерее оставлен.
добавлю в раздачу вас сегодня
Заказ
заказ
Добрый вечер, подскажите а когда стоп и раздача ?
Нужно с подарком успеть к июню
успеем)
Заказ. В ближайшую раздачу
Заказ
Здравствуйте, писала 7 мая... Но ещё раз напишу, вдруг не видели, а то так и висит мой заказ
Отказ от машинки
видела) не придет вам
Здравствуйте! Если заказать стрелы нерф, то когда их реально получить?
до конца июня точно... очень надеюсь, что выкупим на этой недельке, тогда чуть за середину
Поздно увидела. Если можно, то примите заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-27765802
кончились пока, есть следующий набор за 686
Согласна!!!
отлично)
Заказ из наличия, в ближайшие раздачи
Добрый день, сориентируйте пожалуйста примерно когда будет раздача?
добрый, если из=за праздников не перенесется поставка, то через 7-10 дней
ДУ! У Вас в пристрое есть L.O.L. Surprise 561736 Игровой набор с куклой в ассортименте арт. 561736. Мне нужна куколка с машинкой. Такая есть?
Добрый день! Планируете ли в ближайшее время открыть такой сбор?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Плавучий ресторан на понтоне ПР-196.

Плавучий ресторан на понтоне ПР-196. Изготовим понтоны для плавучих ресторанов. Цена на понтоны рассчитывается после получения...

мясо говядина

Быки в полутушах 1 кат. - 305руб Коровы в полутушах 1-2 кат. - 240руб Коровы в полутушах 3 кат. -180руб - Вырезка - 600руб - Печень...
Цена: 240 руб.

Продам вертикальный консольно-фрезерный станок 6Т12Ф20.

Продам вертикальный консольно-фрезерный станок 6Т12Ф20. Вертикальный консольно-фрезерный станок 6Т12Ф20 предназначен для фрезерования...

Изготовление печатей, штампов, факсимиле, экслибрисов.

Изготовление новых печатей, штампов, факсимиле, экслибрисов по фотополимерной технологии. Восстановление печатей по оттиску....
Цена: 350 руб.