18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры со всего мира. Лучшие подарки для детей и взрослых! Барабашка, Башня, Диксит, Головоноги, Доббль, Свинтус, Спящие королевы и другие игровые хиты

Annyy 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
Орг- Annyy
помощник- Кузьма Александровна
Оргпроцент 18- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту, тинькоф) , на заказы свыше 3000 возможна предоплата, об этом заранее сообщаем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 25 января с утра,

Уважаемые участники! Ассортимент успевает пополняться значительно быстрее чем я добавляю в галерею.. Так что если чего не найдете в галерее, то можно выбрать по прайсу и оставить заказ в форме.
Заказы оставляем тут
https://docs.google.com/form...E6MQ&hl=ru#gid=0

Проверяем
https://docs.google.com/spre...Nhg08/edit#gid=0

Данные
https://docs.google.com/form...MQ#gid=0<span

Если в прайсе у игры статус временно отсутствует, то это не повод не заказывать ее, наличие меняется постоянно!)))
НОВИНКИ в прайсе отмечены цветом!
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
Annyy 11.01.2017 «ответить»
итак тут еще одна галерея и прайс
В ПРАЙСЕ 2 ВКЛАДКИ!!!
ЗАКАЗЫ НЕ ДУБЛИРУЕМ_ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ ИЛИ В ФОРМЕ ЗАКАЗА ДЕЛАЕМ! Если сделаете и там и там получите 2 штуки!
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437
К сообщению прикреплен файл:
166349685-optoviy_prays-list_3k_29.11.2016.xlsx   (72 Kb)   Скачать файл
aimer7 11.01.2017 «ответить»
Д.Д.Заказ если можно
Флейта 13.01.2017 «ответить»
Добрый день. В пристрое есть игры? хотелось бы для мальчиков 14 и 8 лет.
Annyy 17.01.2017 «ответить»
добрый, конечно http://www.nn.ru/~annyy?MFID=327494
цены итоговые, если затруднитесь с выбором напишите в приват- побольше критериев для отбора и я помогу выбрать
N@ti 19.01.2017 «ответить»
вопрос по пристрою в привате, жду ответа!
SVS73 16.01.2017 «ответить»
заказ
Annyy 17.01.2017 «ответить»
спасибо
Asya08 18.01.2017 «ответить»
Заказ
Annyy 18.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
chiara 07 21.01.2017 «ответить»
заказ из пристроя
vesna-nika 21.01.2017 «ответить»
ДД, есть в пристрое "Дядюшкина ферма"? Не нашла описание и цену.
Annyy 23.01.2017 «ответить»
в пристрое нет, есть в галерее
Нюра1 23.01.2017 «ответить»
Заказ
Фатима 24.01.2017 «ответить»
а когда раздачи?
посоветуйте плиз игру на ДР девочке 7 лет?
Annyy 24.01.2017 «ответить»
числа 10, но это предварительно- многое есть в наличие, если надо пораньше можно пробовать, я не посоветую без ограничения по ценнику или сфере интересов, по сути это почти все игры...
Нюра1 24.01.2017 «ответить»
Дозаказ еще на 1 экз. Ёоты
Нюра1 25.01.2017 «ответить»
Есть ли у Вас игра "Билет на поезд по Европе
или другие страны
Annyy 25.01.2017 «ответить»
есть, в прайсе во 2 вкладке... от 1629 ценник, классическая игра 2903- это не основной ассортимент поставщика
Мельничка 25.01.2017 «ответить»
заказ
desertic 26.01.2017 «ответить»
заказ
Нюра1 27.01.2017 «ответить»
а можно еще одну Ётту дозаказать
MamaNT 29.01.2017 «ответить»
Аня, я знаю, ты меня не просила. Но у тебя нет темы с отзывами. либо я ее плохо искала)))
Я напишу про игры, которые мы полюбили всей душой
1. Румикуб. Вот она кстати в галерее
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=31208408
Мы играем всей семьей (если конечно к нам присоединяется наш папа)
Играют дети 6 и 7 лет и взрослая тетка 36 лет. Играть можем час и больше. Мальчикам очень нравится составлять ряды и последовательности из фишек. Иногда у них это получается само собой, иногда они жильдят, подтасовывая себе нужные фишки. Тут я хочу сказать развивается не только логическое мышление, но и стратегическое :-D

2. Тик так бум
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7675603
Думаете это так просто сходу сказать, что стоит в ванной, когда у вас над ухом тикает бомба. Тут развивается трезвость мысли и стойкость духа

3. Игра, которой нет в галерее. Почему? Куда делась забавнейшая игра Поймай лося?
:-D

И я ж не просто так тут пишу. Аня, у тебя есть такие забавные игрухи как ответь за 5 секунд и иманжинариум союзмультфильм? Нам очень хочется, но не по магазинным ценам :'(
Annyy 02.02.2017 «ответить»
Спасибо http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7674309
Вот тебе лось))

от имаджинариума союзмультфильм отговорить надо бы... приезжай дам диксит поиграть, ответь за 5 сек есть- детская и недетская есть, пиши какая надо
Annyy 02.02.2017 «ответить»
Оксан, ведь была тема.... но тоже не нашла
вот заново сделала
www.nn.ru/community/sp/revie...a.html#168726129
Kyzenka 29.01.2017 «ответить»
Заказ, если успела
Annyy 02.02.2017 «ответить»
Вы не успели, но я перенесу, если вы не против- в новый сбор
Annyy 02.02.2017 «ответить»
*Neverland* 03.02.2017 «ответить»
добрый день. если заказать, придет до 23 февраля?
*Neverland* 03.02.2017 «ответить»
Нужна игра "Нача**льник кур**орта" 13 штук до 22.02. Будет такое количество в срок?))
Annyy 03.02.2017 «ответить»
давайте я приму заказ, если не будем успевать, то я вам отменю, но вообще бум стараться и в общем и целом должны успеть, в принципе я вам могу на замену предложить ассортиментные игры selfie media у нас уже 2 класса закупились на 23 февраля
*Neverland* 03.02.2017 «ответить»
нам мужчинам на работе надо) очень в тему была бы игра)
Kyzenka 03.02.2017 «ответить»
А до 23 февраля успеем разжаться?
Annyy 03.02.2017 «ответить»
я за раздаться не поручусь, но точно получим
Kyzenka 04.02.2017 «ответить»
А может у вас есть в наличии настольная игра для ребенка 3 -4 лет, чтобы семьей поиграть? Если нет, переносите.
Annyy 03.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.