18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очки виртуальной реальности Fiit VR 2N, BoboVR Z4, Baofeng Mojing IV (4), Baofeng Mojing V (5). Самые низкие цены. Сбор без рядов. Подари своему ребенку незабываемый подарок.

mnn757 26.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.
Приглашаю Вас принять участие в закупке топовых моделей 2016 года, дающих возможность полностью погрузиться в трехмерное изображение. В этих очках Вы сможете смотреть 3D фильмы и видеоролики в формате 180 и 360 градусов, играть в игры в режиме виртуальной реальности, окунетесь в мир виртуальных аттракционов.

ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДЕТ ЗАКУПКА БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧНЫХ МОДЕЛЕЙ: www.nn.ru/community/sp/deti/...ok_31565634.html

Фото моделей из моих закупок:
http://www.nn.ru/~gallery453571?MFID=1175478

Условия закупки:

- организатор mnn757 - Наталья.

- минималка 20 000 рублей, рядов нет.

- постоплата - орг сбор 18%. Карта Сбербанка.

- транспортные расходы согласно правилам СП

СТОП - 10 декабря в 12.00. (возможно небольшое продление до набора минималки)

ОБМЕН БРАКА
Производственный брак обменивается. Обмен брака осуществляется со следующей закупкой. Брак обменивается только в упаковке!
Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - организатора.

- раздачи - все ЦР.

Как сделать заказ?
- заказ оформляем в галерее.
- отказы делаем в галерее. После объявления стопа отказы не принимаю.

Как отслеживать закупку?
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <<Следить за темой>> внизу странички.
Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret

Заполните, пожалуйста, форму с данными:
https://goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2

Если у Вас возникли какие-то вопросы или нужна помощь в выборе, пожалуйста, задавайте их в теме, всегда буду рада помочь. На вопросы в галерее не отвечаю.
*************************************************************************************************************

Приятных и удачных покупок!!!!
mnn757 01.12.2016 «ответить»
**************************************************************************
mnn757 02.12.2016 «ответить»
ап
mnn757 08.12.2016 «ответить»
ап
mnn757 13.12.2016 «ответить»
**********************************************************************************
luscinia 15.12.2016 «ответить»
Дв, если сделать заказ, но минималка не наберется- есть смысл ждать очки до нг?)
mnn757 15.12.2016 «ответить»
по такой цене отгружают только при наборе минималки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...