18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одинаковая одежда для пап и сыновей Dappe. Любимые мужчины будут самыми модными. Выкуп 1

spirulkina 14.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Так как я мама двух сыновей, всегда нахожусь в поиске чего-то интересного и креативного в плане одежды.Family-look мама+дочка или мама+сын прочно вошел в моду, а давайте попробуем вариант папа+сын\сыновья?)
Dappe - молодой производитель одежды, ориентированной на мужчин и их сыновей.
dappe.ru
Задача - создание качественной, удобной и стильной одежды.
Ткани только из 100% хлопка.
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно) :
1. Орг. spirulkina
2. Минималка 5000
3.Постоплата + 18% (орг. сбор), оплата на карту сбербанка.
4.Транспортные согласно СП, пока не было.
5. Места раздач - все ЦР (и область)+ курьер (250 руб.-верхняя часть, 200-нижняя).
6. Начало закупки: 14.02. Стоп 26.02.Возможна корректировка, но нежелательна.
7.Брак поставщиком меняется (возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства. Обмен в течение 3 дней).
8.Заказы и отказы в галереях.Галереи без орг.%.
9. Пересорт по цветам маловероятен, но по цвету пересорт-ваш пристрой, по арт. мой.
10. Неоплаченные заказы храню в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС и ШБ не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь в друзья (делаю рассылку по закупкам):
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog
Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя, телефон, удобное место раздач)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Вот вроде и все организаторские вопросы. Переходим к выбору)
Не надобно иного образца,
Когда в глазах пример отца.

В этой галерее можно подобрать комплекты, а так же заказать по отдельности понравившуюся вещь.
Хочу обратить внимание, что рубашки для детей, так же как и для взрослых, всякие нужны и всякие важны. Покупая их, выбирайте наиболее качественные и практичные. Заходите в галерею и формируйте креативный, модный гардероб юного джентльмена:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1223487
Одежда только для деток:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1222884
_Приятного выбора!И хорошего настроения!_
spirulkina 14.02.2017 «ответить»
Приглашаю в закупки:
[b]1. Аксессуары. Блистай с украшениями от компании Любимые мелочи. Недорого, но красиво и качественно. Отличные идеи подарков на 8 марта. Выкуп 9.Можно подобрать замечательные украшения для маленьких принцесс![/b]
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#169890765
spirulkina 21.02.2017 «ответить»
2. Enstream-бамбуковая детская эко-посуда, которая улучшает аппетит. Повышает настроение детям и нравится их родителям! Выкуп 1
www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#170817024
spirulkina 17.02.2017 «ответить»
ап
spirulkina 02.03.2017 «ответить»
ап
spirulkina 19.02.2017 «ответить»
ап
spirulkina 25.02.2017 «ответить»
ап
Венька 21.02.2017 «ответить»
заказ
spirulkina 21.02.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ.
spirulkina 27.02.2017 «ответить»
spirulkina 10.03.2017 «ответить»
ап
IrinaL 27.02.2017 «ответить»
заказ
spirulkina 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
nn_olya 28.02.2017 «ответить»
Ап
spirulkina 05.03.2017 «ответить»
Добираем минималку.Можно замечательно одеть детей на лето по очень привлекательной цене.
spirulkina 07.03.2017 «ответить»
ап
Hennessy 07.03.2017 «ответить»
здравствуйте. это первая закупка? хотелось бы уточнить по размерности..нам будет 1,5 годика носим 80-86 размер, а по сетке поставщика на 1,5-2 годика 98 размер, не утонем?))
spirulkina 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.Да, это первая закупка.Я запросила у поставщика информацию, как ответит, сразу напишу.
spirulkina 11.03.2017 «ответить»
ДН.Поставщик написал:
Лучше при выборе одежды, ориентироваться на рост, а не возраст.
Размерная сетка идет по стандарту. Но по факту все дети разные. Например наш ребенок, что в годик, что сейчас в 2 годика носит 92 размер.
В данном случае лучше померить рост ребенка. И подбирать размер по росту. Если ребенок 1,5 года не крупный и рост у него от 80 до 86см, то тогда да, нужен размер 86.
Hennessy 13.03.2017 «ответить»
спасибо) с детским понятно. а что на счет взрослого? у меня муж высокий 198 см примерно, 46-48 размер носит, на какой рост там идут рукава?
spirulkina 15.03.2017 «ответить»
Одежда идет на рост 180-186 см.
Запросила замеры у поставщика:
Длина рукава рубашек от плеча

XS - 65,5
S - 66
M - 66,5
L - 67
XL - 67
XXL - 67,5
XXXL - 67,5

Длина рукава свитшотов измеряется от воротника, т.к. рукава идут от воротника.

XS - 74
S - 75
M - 76
L - 77
XL - 77,5
XXL - 78
XXXL - 79
spirulkina 22.03.2017 «ответить»
ап
spirulkina 20.03.2017 «ответить»
СТОП будет 24.03
spirulkina 26.03.2017 «ответить»
ап
STSKA 22.03.2017 «ответить»
заказ
spirulkina 23.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за заказ
Juliaball05 23.03.2017 «ответить»
ДД. Уезжаю в отпуск до 3 апреля. Не теряйте меня, приеду все оплачу. Спасибо.
spirulkina 31.03.2017 «ответить»
К сожалению, закупку закрываю.Не собирается.Попробуем по-позже.
spirulkina 02.04.2017 «ответить»
[b]НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Поставщик разрешил сделать заказ без минималки!!!Завтра отправляю заказы.Приму дозаказы до 14.00.[/b]
karpulya 02.04.2017 «ответить»
Заказ.Данные отправила
spirulkina 03.04.2017 «ответить»
СТОП
karpulya 14.04.2017 «ответить»
Добрый день, Екатерина! Есть новости по закупке?
spirulkina 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.Груз едет, ориентировочная дата прибытия стоит 15.
spirulkina 16.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...