Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Ночь 1°C
Утро -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.5022
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
66.5022
+0.2606
Все курсы валют
75.6197
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
75.6197
-0.0878
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов. Письмо от Деда Мороза! Именной Ёлочный Шарик - подарок, который запомнится! Новинки - кашпо. Выкуп - 11

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Уважаемые участники!
Приглашаю Вас принять участие в закупке ИМЕННОЕ ПТСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА и ИМЕННОЙ ЁЛОЛЧНЫЙ ШАРИК

ИМЕННОЙ ЕЛОЧНЫЙ ШАР - это стеклянный или пластиковый елочный шар с вашим пожеланием, рисунком или логотипом фирмы.

Такой шарик станет ОТЛИЧНЫМ подарком для Вас, Ваших родных и близких, коллег, а также для врачей, учителей и воспитателей наших деток!!!

Заказы оставляем в галерее.
О заказе/отказе отписываемся в теме.

Условия закупки:
1. Орг. – mamba83 (Елена)
2. Минималка 30 тысяч
3. Орг сбор 18% постоплата. Заказ свыше 25 шариков - оргсбор 15%.
4. Транспортных расходов не будет
5. Места раздач – все ЦР, возможен курьер.
6. Стоп 31 октября , возможна корректировка.

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА МОЙ БЛОГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЗАКУПКЕ
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Пользуемся функцией сайта: «следить за темой» внизу страницы для оперативного получения информации.

Галереи

ИМЕННОЕ ПИСЬМО от ДЕДА МОРОЗА
https://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=892995

ПЛАСТИКОВЫЕ ШАРИКИ
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=883097

СТЕКЛЯННЫЕ ШАРИКИ
https://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=882223

НОВИНКА!!! КАШПО С НАДПИСЬЮ

https://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=1279080

НЕМНОГО фото шариков с прошлого года

http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=1093178

Все шарики очень красивые!!! Даже слов нет!!! Видно, что художники работают с душой. Все шарики украшаются блёстками и бантиками

Изготовление шариков занимает от 2 до 3 недель.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
Доброе утро, заказ
Принято. Спасибо за заказ.
заказ на 2 письма: Журавлева Аня и Маша, но мне нужно 2 отдельных письма, 1 письмо - 1 имя
Ок. Спасибо. Принято.
заказ
Принято. Спасибо.
ДВ, понравилась идея с письмом, надо дочке и мужу заказать
ДВ, заказ на 2 письма, данные чуть позже пришлю
ДУ. Принято. Жду данные. Спасибо за заказ.
ап
Ап
Ап
заказик на письмо
Принято. Спасибо.
заказ
Ап
Заказ на 2 письма
Принято. Спасибо.
Заказ. Фото куда отправлять?
Здравствуйте. На почту kalinuk@yandex.ru не забывайте подписывать ник
заказ
добрый вечер, мне очень нужен шарик к 1 декабря! подскажите пожалуйста, надпись на английском можно сделать?:)
Добрый вечер. Надпись на английском конечно можно. Но к 1 декабря точно не получится. вам надо было участвовать в первом выкупе. Шарики делаются вручную, а это не так быстро. Заказов у поставщика уже очень много.
:( жаль, ну ладно-буду ждать все равно.. заказ в силе
заказ
Заказ
Заказ
заказ, напишите куда отправить картинку для печати на шарике
Почта kalinuk@yandex.ru
Не забывайте писать свой ник
отправила! рисунок белого цвета, формат png, поэтому не видно, только если открывать графическими редакторами, посмотрите пожалуйста можно будет такой напечатать?
и еще вопрос не в тему, в этом году будет сбор по печенькам с предсказаниями? :-[
заказ 2 письма
Заказ, спасибо!
Принято. Спасибо.
Если не поздно! Заказ! Фото отправила на почту.
Конечно не поздно. Принято.
Отправила данные по 2 письмам в приват
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
Ап
Ап
Заказ в приват.
Заказ.
Дд. заказ на три письма
Пртинято. Спасибо за заказ
Стоп будет сегодня вечером!!!
Стоп будет сегодня вечером!!!
добрый вечер! а мой заказ войдет в этот выкуп? в 10 выкупе мне почему то ничего не пришло - хотя я заказала до стопа
Заказ
Оставила заказ в галерее на письмо и шарик, напишите, пожалуйста, принят ли он. Очень надеюсь, что успела!
заказ
СТОП !!! СТОП!!! СТОП!!! ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ!!!
Добрый день, когда планируются раздачи?
Добрый день. заказ пока на изготовлении
Доброе утро! Подскажите мы до 24 числа получим, или перед новым годом???
Здравствуйте, есть какая то информация по закупке?
Здравствуйте. Девочки, не переживайте пожалуйста. всё хорошо. В выходные буду делать тему с раздачами. Шарики к нам уже едут))
Лена привет ! Я первый раз заказала шарики без Сони, оказалась не те .Пришлось отказаться , я сделала заказ заново посмотри пож. У меня 2 шарика красных,и один синий.
ntp86 5 ноября в 20:46 «ответить»
Здравствуйте. Когда новый сбор?
Bitzer 4hc-6.2y-40p.с конденцатором

морозильный агрегат б/у на базе одного низкотемпературного компрессора для заморозки bitzer 4hc-6.2y-40p.с конденцатором в эксплутации...
Цена: 80 000 руб.

Станок

Токарно-винторезный 16К20, 1К62Д, 1к62, 1в62г капитальный ремонт и модернизация 2018 год рмц-1000 мм , гарантия 6 мес. 550 000...
Цена: 150 000 руб.

Продам чиллер Corema на 180 кВт.

Продам чиллер Corema на 180 кВт. Теплообменник кожухотрубный. В прекрасном состоянии, работает без сбоев. В наличии любое...
Цена: 1 000 000 руб.

Стойка на базе bitzer 4j-35.2y-40pzt

морозильный агрегат б/у на базе 1х низкотемпературного компрессора для шоковой заморозки bitzer 4j-35.2y-40p. в эксплутации 3 года....
Цена: 250 000 руб.

Фото дня. Контрасты вечернего Нижнего Новгорода

Нижегородцы любят гулять по верхней части города, особенно по набережной Федоровского. Владислав Храмцов запечатлел контрасты...

Снежная неделя в разгаре. Рассказываем, куда нижегородцам пожаловаться на нечищенные дороги

По прогнозам синоптиков, снегопады в Нижегородской области продлятся всю неделю. Традиционно в это время увеличивается количество аварий....

В центре Нижнего Новгорода на шести улицах запретят парковку

Улицы в центре Нижнего Новгорода, которые днем загружены припаркованными машинами, освободят для очистки дорог. Запретят не только...

Зарплата.ру – это про людей.

Этот момент, когда не хочется уходить с работы. Да, так бывает. Наша компания постоянно растет: появляются новые направления, открываются...