18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подарок будет нужным! Уникальные ортопедические рюкзаки 4*А*l*l для детского и подросткового творчества-2. Без рядов. Без минималки. Постоплата под 15%.

anniiss 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Девочки, они сууууууууууперскииииие..... Качество очень достойное. В Окее подростковые стояли больше 3500 тыс. в конце августа. Я считаю - надо брать! )))

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 15% (14% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 14%!!

- Без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 27 ноября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1090152
Мирта 18.11.2016 «ответить»
Заказ
*андромеда* 18.11.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, срасибо за ваш заказ)))
*андромеда* 18.11.2016 «ответить»
а есть гарантия, что рюкзак придет или надо было указать замену?
Айсид0ра 19.11.2016 «ответить»
ДК! В прошлый сбор всем все пришло, но если переживаете то укажите замену)
Айсид0ра 19.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.11.2016 «ответить»
ERGO system
Разработанная нами система ERGO служит равномерному распределению нагрузки на спину ребенка. Она способна сделать рюкзак, наполненный учебниками, легким. ERGO служит сохранению правильной осанки и заботится о здоровье позвоночника!
А ТАКЖЕ:
Гипоаллергенный силикон
Водоотталкивающие материалы
Устойчивость всех материалов к температурам воздуха ниже 0!
Айсид0ра 20.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.11.2016 «ответить»
Панель из силикона - палитра для художника! Твори вместе с нами и создай свой шедевр!
Развивающая панель и пиксели из силикона это изобретение нашей компании, охраняется авторским правом.
Уникальная особая конструкция замка обеспечивает простое и надежное сцепление бита и панели!
Матрица предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого работа с панелью и битами развивает мелкую моторику кисти руки, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и гармонии.
Для полноценного творчества Вам понадобятся наборы с битами, которые необходимо приобрести дополнительно!
Айсид0ра 21.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.11.2016 «ответить»
Всем доброго и приятного вечера)))
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
Вес рюкзака - 950 граммов
Объем рюкзака - 19 литров
24 цветa Битов и 1 флюоресцентный бит, 6 цветов развивающих панелей рюкзаков в коллекции
4ALL Кids - 24+1+6 цветов
1 картинка с набор Битов "Standart" в комплекте с КАЖДЫМ рюкзаком (бесплатно) , 150 картинок в архиве и бесконечное количество картинок с помощью ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ! -1+150 +бесконечность
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.11.2016 «ответить»
Всем доброго и приятного вечера)))
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
)))
ЦОВ07 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
Здравсивуйте, заказ принят) спасибо)
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
Дополнительно к прилагаемым к рюкзаку битам можно приобрести различные наборы битов для дальнейшего развития и создания новых картинок!
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.11.2016 «ответить»
Всем доброго вечера)))
Айсид0ра 26.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.11.2016 «ответить»
)))
tanita3003 27.11.2016 «ответить»
Заказ и данные
Айсид0ра 27.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ принят) Спасибо)
Айсид0ра 28.11.2016 «ответить»
Всем доброго вечера)
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ПРОДЛИМ ЗАКУПКУ НА НЕДЕЛЬКУ, ДО 4 ДЕКАБРЯ!

РАЗДАЧИ БУДУТ ДО НОВОГО ГОДА)
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.11.2016 «ответить»
Биты Standart - это набор FREE к каждому рюкзаку. Биты SMART- это наборы разноцветных битов и биты одного цвета (всего 25 цветов на выбор)
ТРИ ЭТАПА ТВОРЧЕСТВА панели и биты

Для начинающих
В комплекте каждого рюкзака приложена картинка и набор Битов STANDART, необходимых для ее собирания на панели рюкзака. Начните творческий процесс с этой картинки. Примерно 300 битов и инструкция помогут грамотно разместить картинку на панели и освоить технику мозаики. Двигайтесь слава-направо и снизу-вверх Бит за Битом!

Продвинутый уровень
Скачайте архив картинок , пройдя по ссылке. Выберите из 150 вариантов один. Для каждой картинки Вы найдете перечень необходимых битов SMART. Биты, цвета которых у Вас отсутствуют, необходимо приобрести дополнительно. На большинство картинок из архива необходимо использовать порядка 600-800 Битов и чуть больше терпения и труда. НО результат Вас порадует!

Шедевр
В тот момент когда вы освоите технику и станете по-настоящему продвинутым художником, Вам будут по плечу свои собственные художественные работы. Образы, предметы, фотографии любимых питомцев и многое другое возможно станет темой Вашего настоящего ШЕДЕВРА!
Возьмите побольше разноцветных Битов и творите!
Айсид0ра 30.11.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
ДД! Отзыв)))
Н,а,д,е,ж,д,а
Рюкзак Case прикольный. интересная задумка. размер вполне вместителен. каркас не жёсткий. В комплекте идет один набор цветных Битов. Набор Бит для рюкзака Kids совсем не подходят к рюкзакам Case. А когда заказывала даже не подумала об этом. очень растроилась.
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.12.2016 «ответить»
)))
*андромеда* 01.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ ПОНИМАЮТ ТОЛК В ХОРОШИХ РЮКЗАКАЗ)))
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
Всем доброго утра)
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.12.2016 «ответить»
Панель из силикона - палитра для художника!
Развивающая панель и пиксели из силикона - это изобретение компании, охраняющееся авторским правом.
Матрица, расположенная на рюкзаке, предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого работа с панелью и битами развивает мелкую моторику кисти руки, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и гармонии.
Айсид0ра 04.12.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.12.2016 «ответить»
СТОП!!!
*андромеда* 16.12.2016 «ответить»
Дв, есть новости по закупке?
БЯруся 05.12.2016 «ответить»
добрый день.если успела примите заказ
Айсид0ра 05.12.2016 «ответить»
ДВ! Успели ))) Заказ принят)))
Selana 18.12.2016 «ответить»
Да что ж я все пропускаю-то :(
Когда искала эту закупку - как раз стоп у предыдущего выкупа был, а нового сбора пока не открывалось :(
Потом тоже не было, сейчас увидела - и снова стоп :(
Айсид0ра 19.12.2016 «ответить»
ДД! К сожалению такое бывает( Я вам напишу как откроется следующий сбор)
Selana 19.12.2016 «ответить»
Во у меня такое - регулярно :)
Когда что-то ищу, вечно закупки либо уже стопанулись, либо в межзакупочье попадаю :)

Спасибо. Буду ждать.
anniiss 20.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...