18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Развивающие игры и игрушки. Эру*дит, Мор*ской бой, Кос*мический бой, Само*цветики, Собира*йка, Ку*бус, Радуж*ная мозаика, многое другое. Новинки! Выкуп 4

Улена 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Сейчас цены на многие наборы снижены. Поговаривают о повышении в ближайшее время.

Компания БИ*плант — российский разработчик и производитель развивающих игр и игрушек, работающий на рынке с 2000 года. В нашем ассортименте представлены такие замечательные игры как «Эру*дит», «Мор*ской бой», «Косм*ический бой», набор для детского творчества «Само*цветики», которые известны потребителю еще с конца 70-х годов прошлого века.
Компания производит ряд запатентованных конструкторов уникальной формы, такие как «Соби*райка», «Ку*бус», «Радуж*ная мозаика» и другие.
Игры ориентированы не только на развитие детей, но и на укрепление их отношений с родителями и сверстниками.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Без рядов
- Заказ в галерее
- Цены указаны без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 11 января
- Стоп во вторник 21 января (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы, согласно правилам СП (не должно быть)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в форме
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в специальной ветке
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Приятного выбора, галереи расположены над первым постом
general shop 11.01.2017 «ответить»
заказ в галерее
Улена 11.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
natalya_87 11.01.2017 «ответить»
заказ
Улена 11.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
Redkostnay Za 11.01.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Улена 12.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
Joma 11.01.2017 «ответить»
заказ
Улена 12.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
Улена 12.01.2017 «ответить»
Настольная игра <<Друг-утюг>> от компании Биплант - развлечение для веселых друзей и дружных семей!

Проверьте свою смекалку, память и умение анализировать информацию. И ответьте на главный вопрос: кто же вы? Утюг, слон, а может, яблоко?

Игра предназначена для 2-6 участников от 5 лет.

Игра <<Друг-утюг>>, комплектация

70 карточек со словами
6 гибких пластмассовых обручей
песочные часы на 1 минуту
инструкция
Правила игры <<Друг-утюг>>

Выложите карточки в стопку лицом вниз и наденьте на голову обруч (крепление для карточки должно находиться на лбу). Посмотрим, что же вам выпадет?

Один из игроков раздает остальным карточки по-прежнему картинкой вниз. Теперь вставьте карточку в обруч соседа - так, чтобы он не видел изображение. Пусть закроет глаза и не жульничает.

Когда все обзавелись новыми <<именами>>, можно начинать!

Переверните песочные часы. За минуту - пока сыплется песок - задайте как можно больше вопросов остальным. <<Я неодушевленный предмет?>> <<Моя родина - Африка?>> <<Я нахожусь в этой комнате?>> Любой вопрос, который поможет вам отгадать слово на карточке!

Игроки могут отвечать лишь <<да/нет>>, не поясняя и не подсказывая (поэтому не подойдет и вопрос <<Какого я размера/цвета?>>). Также избегайте прямых вопросов (<<Я - кот?>>), ведь на них вам все равно не ответят - запрещено правилами.

Если вы точно знаете, что написано у вас на лбу, скажите это громко и утвердительно. Вы правы? Тогда снимайте карточку, а ваш сосед поставит вам следующую.

Если ваше время еще не кончилось, задавайте вопросы по новой картинке. По истечении минуты ход переходит к другому игроку.

Вы ошиблись? Тогда передайте ход соседу, даже если ваше время еще не кончилось.

Победитель определяется очень просто: у кого больше всего отгаданных карточек, тот и выиграл!

Что развивает игра <<Друг-утюг>>

Эта игра тренирует внимание и память, смекалку и реакцию. Ребенок учится анализировать и связывать воедино отдельные факты о предмете. Он становится сообразительнее, четче формулирует свои мысли.

Это отличное развлечение для дружеской компании и семейных посиделок! Обменивайтесь позитивными эмоциями, смейтесь и наслаждайтесь общением. Игра <<Друг-утюг>> развеселит любого.
Holodok 13.01.2017 «ответить»
Заказ
Улена 13.01.2017 «ответить»
спасибо, принято
Holodok 15.01.2017 «ответить»
Отказ
Улена 14.01.2017 «ответить»
ап
Улена 17.01.2017 «ответить»
ап
natalya_87 18.01.2017 «ответить»
извините, отказ
Улена 27.01.2017 «ответить»
С февраля будет подорожание, поставщик уже прислал прайсы(( В понедельник отправляю заказ по старым ценам.
Snowy_Owl 27.01.2017 «ответить»
заказ
Natacha1 27.01.2017 «ответить»
Заказ.
alelob 28.01.2017 «ответить»
заказ
Улена 28.01.2017 «ответить»
ап
Kolyaanya 28.01.2017 «ответить»
Kolyaanya Анна 89202540879 ЦР Дзержинск
Kolyaanya 28.01.2017 «ответить»
Заказ
Улена 29.01.2017 «ответить»
ап
Loos 29.01.2017 «ответить»
Заказ
рамзик 29.01.2017 «ответить»
мой заказ.
Виногр@динк@ 30.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ, очень нужен подарок. Данные в приват
maha81 31.01.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
HV 31.01.2017 «ответить»
заказ
Улена 31.01.2017 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Дозаказы принимаю до завтрашнего утра!
nastuffa 31.01.2017 «ответить»
дд, заказ
Павликова Оля 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Adjaya 01.02.2017 «ответить»
заказ
Улена 01.02.2017 «ответить»
Отправляю заказ. До выставления счета могу принято дозаказ
Улена 07.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.