18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Слинг_ Эрго- рюкзак Aloe slings с бандажным комбинированным поясом.

Dea.m@mail.ru 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Марина, моя помощница в этой закупке катя13 (ей можно задавать все интересующие вопросы, она тоже мама :)))

Предлагаю собрать Эрго рюкзака фирмы Aloe Simply, самые лучшие помощники в переноски наших самых любимых деток. Рюкзачки серии Aloe Simply! обладают всеми техническими преимуществами, которые нужны слингородителю: правильная посадка в рюкзачке, плотный держучий пояс(Комби, он же бандажный) , пришивной подголовник, натуральные ткани, щадящая регулировка размера рюкзачка, сворачивание на поясе, ношение в трех позициях- спереди, на спине, на бедре.более подробная информация и "живые" фото здесь aloe-slings.com/shop/productGroup/aloe-simply:65

Соотношение цены и качество самое лучшее что представлено на сегодняшний день на рынке. В магазинах Москвы видела эти рюкзачки в 2-а раза дороже.

Условия закупки:
ЦЕНА ПРОГРЕССИВНАЯ, т.е. мы получим скидку 30% при покупке от 5шт., -35% от 10шт., -40% от 15шт. Скидка распространяется только на рюкзачки Aloe Simply (если выбираете, другие товары с сайта, то по цене сайта).
О достижении уровня скидки буду информировать в теме. Изначально ориентируемся на -30%.

- Минималка 5 шт.

- Периодически буду бронировать рюкзаки из брони не выписываю. О брони буду информировать в теме.

- Стоп 20.12.2016, возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует!

- Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбер

- транспортных расходов НЕТ.

- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 3-ех дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.

- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)-будем решать с поставщиком в индивидуальном порядке!
Пошив ручной работы, бизнес семейный, так что за качеством очень следят.
Пересорт по артикулу мой, по цвету Ваш, прошу учесть, что все рюкзаки ручной работы, расположение рисунка может отличаться от фотографий предоставленных поставщиком.
Dea.m@mail.ru 24.11.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ при заказе РАЗНЫМИ участниками ЛЮБЫХ(РАЗНЫХ РАСЦВЕТОК И РАЗМЕРОВ) 5шт- цена 2590р. от 10шт.- цена 2405р. от 15шт. - цена 2220р.
http://www.nn.ru/~gallery359537?MFID=1038186
Dea.m@mail.ru 24.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники, небольшой комментарий.
Если на сайте цена на рюкзак Aloe Simply больше 3700, значит на рюкзаке имеется вышивка и на нее скидка не действует, так как вышивка идет по себестоимости. В этом случае итоговая цена рассчитывается так = (цена рюкзака - 3700) + (3700 - 30%).
Если появляются вопросы задавайте мне. С радостью отвечу.
катя13 25.11.2016 «ответить»
Уважаемые родители на сайте появилось много новых расцветок, выбирайте!
Сама пользуюсь рюкзачком с 4 месяцев ребеночка очень удобно!!!Ребеночек отлично засыпает и мама свободно может двигаться, делать дела, мы так путешествовали!!!
Dea.m@mail.ru 24.11.2016 «ответить»
ТАБЛИЦА С РАЗМЕРАМИ
катя13 01.12.2016 «ответить»
АП
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 10.01.2017 «ответить»
Закупка не состоялась. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.