18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Велосипеды детские и взрослые, беговелы, самокаты. Огромный выбор по привлекательным ценам-2. Экспресс.

kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю Вас в закупку велосипедов двух-, трех- и четырехколесных, для детей и взрослых, беговелов, самокатов.
В закупке представлен ассортимент торговых марок STIN*GER и NOVA*TRACK, широко известных среди российских велолюбителей.

Novatrack
– отечественный велосипедный бренд номер один, который по праву заслужил доверие велолюбителей России. Постоянная кропотливая работа над ассортиментом, безопасностью, качеством и дизайном велосипедов в полной мере отражается в выпускаемых нами ярких, стильных и качественных коллекциях детских велосипедов, а также компактных складных и городских велосипедах для взрослых.
Особое место в коллекции заняли беговелы Novatrack для малышей, которые оснащены мягкими и удобными грипсами, эргономичным сидением, легкой компактной рамой и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.
Модельный ряд Novatrack включает в себя широкую линейку самокатов для активных детей и взрослых. Самокаты Novatrack производятся с использованием новейших композитных материалов и сплавов, благодаря этому Novatrack - это легкий, маневренный транспорт, подходящий для любителей катания любого уровня. Надежность и безопасность самокатов гарантирует тщательный контроль качества сборки.
Дизайнеры Novatrack постоянно обновляют модельный ряд, поэтому в линейке велосипедов присутствует большое количество эффектных моделей, в том числе велосипеды с изображением самых известных героев из мультипликационных фильмов. Велосипеды Novatrack производятся в г. Калининград на предприятии «Велобалт», которое работает с 2006 года и уверенно лидирует на российском рынке велосипедов. На каждом участке сборки предусмотрен тщательный контроль качества, поэтому велосипеды Novatrack отвечают нормам и техническим требованиям государственных стандартов. В качестве компонентов на велосипедах используется оборудование ведущих мировых производителей, таких как Shimano, Microshift, KMC, ZOOM и других.
Миссия Novatrack сделать качественные велосипеды доступными каждому, ведь мы понимаем, что велосипедное катание – это отличная возможность больше времени проводить с детьми на свежем воздухе, укреплять их физическую форму и характер.

Велосипеды STINGER – это грамотно подобранные компоненты, стильный дизайн, плавность хода, прочность и легкость. Для производства велосипедов используются высокопрочные материалы (алюминиевые сплавы и высоколегированная сталь), отвечающие современным мировым стандартам. При производстве велосипедов STINGER уделяется одинаково пристальное внимание каждой детали. Хорошее качество обусловлено использованием последних достижений в области велосипедных технологий, а также двойному контролю качества на этапе сборки и тестирования велосипедов.
На российском рынке STINGER по праву является одним из лучших по соотношению «цена-качество».

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте www.grat***west.ru (звездочки убираем). Если заинтересовала модель, которой нет в галерее, пишите.
Более детально по моделькам можно посмотреть, например, на сайте www.velog***rad.ru


Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 25000 руб.
Предоплата - орг.сбор 13%. На позиции стоимостью выше 10000р орг.сбор 11%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, принимающие крупногабарит (ЦР Автозавод1 (пр.Октября), ЦР Автозавод2 (ул. Советской Армии), ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР пл.Советская, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Васенко и все областные ЦР), курьер. Самовывоз из дома (Автозавод).
Велосипеды приходят в коробках, в разобранном виде. При самовывозе возможна сборка велосипеда - 250р/детские и дорожные, 300р/скоростные.
Стоп 25 апреля. После стопа и отметки о брони отказы не принимаю.
Гарантия на велосипеды распространяется на производственные дефекты и заводской брак в узлах и компонентах велосипеда. на комплектующие гарантии нет. Гарантия на раму 1 год, на навесное оборудование 6 мес. Обращения по гарантийному случаю все через меня.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила ТУТ: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Данные, кто не участвовал, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )

Всем приятного выбора!)))))
LISAM 20.04.2016 «ответить»
Цены на сайте смотреть?
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Сейчас галереи подгрузятся, что-то долго цепляются в этот раз...
LISAM 20.04.2016 «ответить»
((( цены с орг сбором как в магазинах получаются (((
Лорета 20.04.2016 «ответить»
А где галерея?
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
почти на месте)
Верданди 20.04.2016 «ответить»
ура-ура, заказ.
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
спасибо)
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Уважаемые участники, так как сейчас очень подвижный склад на эту продукцию, бронировать буду ежедневно! Оставляйте заказы обдуманно!
Иначе, как в прошлый выкуп, нам многое не достанется. По самокатам вообще за неделю склад опустел((
O l g a 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
kristimasik 20.04.2016 «ответить»
ок, утром отправляю на бронь) Как раз они приехали
O l g a 20.04.2016 «ответить»
Здорово, ждем.
tige 20.04.2016 «ответить»
Самокатов с большими надувными колесами никаких нет?
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
ДД. Внедорожных нет, к сожалению(( Все смели за неделю буквально...
ananjeva 20.04.2016 «ответить»
ДВ! Я так понимаю, что вот такого самоката нет и не будет?
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Я его отправила на бронь, счет получу, отпишусь.
ananjeva 21.04.2016 «ответить»
Спасибо)
kristimasik 22.04.2016 «ответить»
забронировали)
ananjeva 27.04.2016 «ответить»
Добрый вечер,Кристина! Когда планируете сбор предоплаты и раздачи?
MONALIZA88 21.04.2016 «ответить»
Заказ
MONALIZA88 21.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста велосипед 16 приходит в разобранном виде или уже в готовом собранном???
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Все велосипеды приходят в коробках в разобранном виде. При самовывозе из дома (Автозавод, Гнилицы) возможна сборка, 250р.
MONALIZA88 21.04.2016 «ответить»
А сколько будет стоить доставка курьером??
MONALIZA88 21.04.2016 «ответить»
Я бы с радостью заказала вашу сборку но больно далеко забирать!!!
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
А какой ЦР у Вас?
MONALIZA88 22.04.2016 «ответить»
Васенко
kristimasik 23.04.2016 «ответить»
в приват
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Приглашаю в закупку "Мир детства и веселых затей c играми Bondi*bon! Магнитные конструкторы, логические и настольные игры, наука и досуг "с Бу*ки" и еще много всего!-13. Игры Магеллан. Самые низкие цены! Экспресс.".
Раздачи общие.

www.nn.ru/community/sp/deti/...ny_ekspress.html
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Вот по этим самокатам ожидается приход в след.понедельник.
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1035542
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Заказы отправлены на бронь!
kristimasik 22.04.2016 «ответить»
ап
Лёлька Ляксеевна 25.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток,Кристина! Посоветуйте,какой самокат взять тётечке 55 кг,160 см росту,которая ни разу не каталась на самокатах.
Хочется чтобы колёса были по-шире. Устойчивый был,как 3х колесный самокат))))))
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
Хо-хо, задача)) Кстати, вроде как на остатках несколько шт есть трехколесных для подростков до 80кг)) -30% от цены. www.gratwest.ru/catalog/37545/1633145/
Жалко, внедорожные все кончились(( Вот у них как раз широкие колеса были, для кочек)))
А из городских, мне кажется, нужно сразу смотреть выдерживающие большой вес, там и высота ручки рассчитана на взрослого. И диаметр колес уже идет в районе 200мм.
audi TT 25.04.2016 «ответить»
не могу определиться... сколько времени до стопа?
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
ДД. закупку стопанула, но дозаказ могу принять.
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
O l g a 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. В четверг утром уезжаю связи не будет. Могу оплатить сегодня завтра или уже 3-4.
Sneznaya 03.05.2016 «ответить»
Доброе утро, а когда еще закупка будет? самокат нужен
kristimasik 05.05.2016 «ответить»
ДД. А Вам какой самокат нужен? В пристрое вот такой будет:
fedsp.com/showcase/product/2432960
Sneznaya 05.05.2016 «ответить»
Мне детский нужен нужен, для девочки 5 лет
балахонка 26.04.2016 «ответить»
подскажите, девочка 108 см., только-только будем учиться кататься. какой лучше брать размер велосипеда - 14 или 16? и чтобы легок был в управлении?
kristimasik 26.04.2016 «ответить»
16" посмотрите. У меня 112см сын, 5 лет, ездим на 14", но уже на 2 колесах, на 16" может, но несколько тяжеловат велосипед сам, а на 4х колесах замечательно катался. К концу лета 16" в самый раз будет, хотя 14" с поднятым сиденьем тоже еще послужит)))
kristimasik 28.04.2016 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...bondibon-13.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.