18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Безопасность во время путешествий.Детское удерживающее устройство "ФЭ*СТ".Есть устройство для беременных.Аптечка Мамы и малыша. Позаботимся о наших детках! Комплект дуу+органайзер 443 руб.-9

Nirkova 03.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Кто меня еще не знает меня зовут Елена.

Предлагаю Вам преобрести продукцию компании ФЭ*СТ. Детское удерживающее устройство, устройство для беременных и т.д

Детское удерживающее устройство <<ФЭСТ>> прошло испытания в Европе и России, сертифицировано, соответствует современным нормам безопасности, является компактным, надежным и доступным по цене приспособлением, альтернативным детскому автокреслу.

Детское удерживающее устройство <<ФЭСТ>> соответствует требованиям к детским удерживающим устройствам, закрепленным Техническим регламентом о безопасности колёсных транспортных средств (Постановление Правительства РФ от 10.09.2009 г. No 720), имеет сертификат соответствия No С-RU.АГ79.В.13847.

Таким образом, ДУУ <<ФЭСТ>> соответствует стандартам безопасности.


Условия закупки:
- Организатор - Nirkova Елена
- Минимальная сумма закупки - 15000 руб.
- Собираем заказы по штучно. Без рядов.
- Оплата -предоплата (100+13%% )
- Транспортные расходы - согласно правил СП (не было)
- Раздачи через все ЦР
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать пожелания по максимуму.
Пересорт по арт. пристрой Организатора.
- Стоп - 11 июля, но возможно продление!

Сбор заказов:
- Заказы оставляем в галерее, кнопкой "Добавить комментарий". по желанию указывайте замены - буду учитывать!
- Отказы в галерее, "Отказаться".
- В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- ЧС не участвует.


Чтобы не пропустить информацию о ходе закупке, подписываемся на блог

nirkova.www.nn.ru/?page=blog

или добавляйтесь ко мне в друзья чтобы получать рассылку!

Свои данные оставляем тут:

https://docs.google.com/form...x8mL_dQ/viewform

Приятного выбора!
Nirkova 03.07.2016 «ответить»
Nirkova 03.07.2016 «ответить»
Приглашаю в закупки!!!

Ортопедические массажные коврики от 110 руб., шарики, валики, стельки от 18 до 45 р-ра.Теперь и ортопедические подушки. Здоровье наших деток. Доступные цены.Много новинок!-19

www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#149881066


Акция-дарю подарки! Песочница у Вас дома. Кинетический космический песок! Дети ввосторге, не устоят даже взрослые!Всё тот же песочек, только в новой упаковке.А также увлекательная головоломка, Tra*ck Ball 3D (Трек*бол 3D) или 3D лабиринт
www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#149879502
Nirkova 04.07.2016 «ответить»
приятного выбора)
3d-mama 04.07.2016 «ответить»
Заказ.
Nirkova 04.07.2016 «ответить»
спасибо, принято)
Nirkova 05.07.2016 «ответить»
ап
Nirkova 07.07.2016 «ответить»
ап
Nirkova 08.07.2016 «ответить»
продолжаем!
Nirkova 10.07.2016 «ответить»
ап
Nirkova 12.07.2016 «ответить»
СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ЖДУ СЧЕТ!
Nirkova 12.07.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#150398550
lenhik12 18.07.2016 «ответить»
Примите дозаказ если можно,пожалуйста. набор ДУУ+органайзер.
Nirkova 18.07.2016 «ответить»
добрый день, к сожалению уже дозаказ принять не могу, счет оплачен заказ собран жду отправки
lenhik12 18.07.2016 «ответить»
А в пристрое не будет? Если что я возьму.
spotless 19.07.2016 «ответить»
ДД, я еще в прошлом сборе просила детское удерживающее устройство, вы написали, что будет позже, меня учли в этом выкупе? или я уже 3 раз пролетела?
Nirkova 19.07.2016 «ответить»
Добрый день, в этот раз в наличие не было вообще ни каких дуу.

сейчас посмотрела не нашла вас в галерее. так то я заказы не переношу как правила, но только по договорённости...
Nirkova 12.08.2016 «ответить»
lelya26 20.07.2016 «ответить»
ДД. Примите пожалуйста заказ, если успела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...