18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 07.11. Любимые игрушки!-2 Тот самый *м*а*г*н*и*т*н*ы*й* конструктор! А также ну просто море всего интересного - отличнейшие конструкторы, опыты, роботы, творчество, румбоксы, настольные игры и многое другое!

Rovich 05.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Как обычно, пока у нас идет сбор заказов, много чего не оказывается в наличии, так как склад подвижный. Сейчас некоторые позиции еще только должны поступить на склад в ближайшие пару дней, мы их подождем, чтобы побольше досталось.

Всё, что в табличке сейчас - оно и будет, можно только дозаказать что-то ещё. ДОЗАКАЗЫ оставляйте прямо В ТЕМЕ, артикулы и названия ШИФРУЕМ!

ПОСТАВЩИК ПРОТИВ СП!

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#240159777
oksi09 05.11.2019 «ответить»
Добрый вечер. Мой заказ приняли в теме?
fedsp.com/catalog/child/igru...obzikom-48811276
Нужен только 1.
Original$port$hoes 06.11.2019 «ответить»
Да, хорошо
KATISHKA1985 06.11.2019 «ответить»
дозаказ

Игрушка АЗБУКВАРИК 82305 Зверята-малышата Совушка арт. 82305 или на замену

Игрушка АЗБУКВАРИК 82299 Зверята-малышата Лягушонок арт. 82299
mamaKatya 06.11.2019 «ответить»
если не появятся позиции из основного заказа, то необходимо
ВОЛ*ШЕБ*НАЯ МАС*ТЕРС*КАЯ Ш*П-04 или Ш*П-14. а еще , если нет BU*DI BA*SA L*K24-006 , то необходимо добавить BU*DI BA*SA L*K24-024
oksi09 14.11.2019 «ответить»
Доброе утро. Мой заказ будет и когда сбор предоплаты?
Rovich 16.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.