18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. ТМ Cat&Bear выкуп 2

Weless 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
В общем новости такие, у производителя какой-то аврал на производстве, нашу отгрузку передвигали уже несколько раз. до сих пор не отправили, вчера звонила озвучили даты с 15-20 мая, сказали точно отправят.
Я понимаю что это очень долго уже тянется и предлагаю подкорректировать вам заказ. Может кому-то размер уже больше нужен. Таблицу загрузила по наличию которое мне предоставил заказчик. В чате пишите об изменениях.
Я бы давно уже закрыла закупку, но качество очень хорошее у одежды, тем более за такую цену. Жалко:)
Если есть вопросы пишите в тему.
Ек@терина 11.05.2017 «ответить»
ДД! Написала в чате по размерности.
Weless 11.05.2017 «ответить»
ок, размер поменяла
Ек@терина 11.05.2017 «ответить»
Отлично!)Огромное спасибо!)
Gold Fish 11.05.2017 «ответить»
а примерно в какие сроки ждать раздачи? может мне тоже уже размер менять надо....
Weless 11.05.2017 «ответить»
думаю недели через 2, может раньше если раньше наш заказ соберут
Gold Fish 11.05.2017 «ответить»
ок, тогда надеюсь норм будет, оставляю
Saharok87 11.05.2017 «ответить»
А мне ничего не пришло, за темой не слежу тогда
Weless 11.05.2017 «ответить»
будет большой пристрой, может понравится что-то. как придет все выложу
Saharok87 11.05.2017 «ответить»
Хорошо)
Ек@терина 19.05.2017 «ответить»
Добрый день))есть новости по закупке?)
Weless 21.05.2017 «ответить»
Закупку к сожалению закрываю(( От поставщика ни ответа, ни привета. Думаю ждать дальше смысла нет.
Разбирайте пристрой, кому размеры подходят. Отдам с орг.сбором 13%. Каждая вещь запечатана в индивидуальную упаковку.
Ближайшая раздача 25-26 мая (четв-пятн).
Weless 21.05.2017 «ответить»
Ближайшая раздача, в которой можно записаться на пристрой
www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_50-98.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.