18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка и сдача.Информация по лилиям.Весна луковичные 2020.Выкуп 1.

Edissa 30.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие Участники!

Я с ОЧЕНЬ печальной новостью, часть лилий, которые были заявлены в упаковке по 5 шт. пришли по факту от поставщика по 2 шт. в пакете. Сегодня ругалась с поставщиком, якобы это ошибка с их стороны, других таких у них нет, но добавлять они нам их тоже не собираются. Договорилась на снижение цены, но где-то побольше снизили, где-то на чуть-чуть.

Что предлагаю, предлагаю Вам их Без оргсбора и прописала в табличке цену со скидкой которую дал сегодня поставщик. Так как многие уже оплатили и получили свои заказы (простите меня, пожалуйста, но времени вчера Вам на уточнение писать не было, мы как сумасшедшие торопились все распаковать и отправить, так как и наши ЦР могут закрыть на карантин, а растения я бы Вам не смогла сохранить на такой срок).

ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ или в ЧАТЕ будете те ли Вы забирать данные лилии по предложенной новой цене и без оргсбора, если да, заполните, пожалуйста Чат (сумма к возврату указана в табличке), напишите свои реквизиты для сдачи, пришлю Вам денежку. Пишем номер карты или к какому номеру телефона она привязана. Если не согласны, просьба вернуть товар в ЦР, как только я увижу тему Раздач от сотрудников ЦР, что заказ у них лежит, я переведу Вам денежку полностью.

Прошу у всех прощения, но поделать ничего уже не могу(((
Спасибо за понимание!


Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...vetyvykup_1.html


Спасибо за участие!
sertan-7 30.03.2020 «ответить»
добрый вечер. я немного не поняла по сумме. в таблице было 2 сорта лилий, я их оплатила, а сейчас вижу только один сорт, так сколько мне к возврату? и сколько в итоге придет сортов, один или два? я постараюсь завтра забрать. а телефон к карте в приват я писала уже.
Edissa 30.03.2020 «ответить»
Д.в. ответила Вам в приват, спасибо!
иришеч 31.03.2020 «ответить»
23р заплачу в цр
Edissa 31.03.2020 «ответить»
Д.у., не в ЦР надо, это я Вам должна, напишите, пожалуйста в Чате свои реквизиты или номер телефона, куда привязана карта.Спасибо!
иришеч 31.03.2020 «ответить»
.
oka79 01.04.2020 «ответить»
Заберу
mariyakuchina 01.04.2020 «ответить»
ДД. Луковицы получила, но они так сильно проросли(((( Как мне их сохранить до высадки-а это май месяц??? Может подскажете?
Edissa 01.04.2020 «ответить»
Д.д. можно попробовать убрать в холодильник в ящик внизу, где овощи храните, из пакета вытащите, заверните в газетку вместе с землей их, или посадите в горшок, потом аккуратно высадите в сад.
mariyakuchina 01.04.2020 «ответить»
Спасибо
Edissa 02.04.2020 «ответить»
Денежку всем перевела, Спасибо за участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.