18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Удивительный мир игрушек! Брак упаковки!

АЛЛЕГОРИЯ 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, давайте совместно с Вами, создадим полезную тему отзывов по игрушкам, расскажем всем, насколько значителен был дефект упаковки, как качество игрушки и т.д. ФОТО приветствуются!
Вот наши отзывы:
1. Незначительно помята упаковка по углам у мыльных пузырей.
2.Набор кукол "Холодное сердце" чуть повреждена сзади упаковка.
foxfire 14.06.2017 «ответить»
Заказывала, две игрушки. Большая коробка с Прыгуном-Коровой была совершенно не повреждена. Коробка с ловушкой для насекомых чуть помята сбоку. Закупкой довольна. Купила все в два раза дешевле, чем в обычных закупках.Спасибо
АЛЛЕГОРИЯ 15.06.2017 «ответить»
Спасибо!
Nymphomaniac 18.06.2017 «ответить»
Заказывала вертолет на ПУ. Все хорошо на столько, что у нас его сразу же сперли...поиграли совсем немного. Вот заказала еще своему и племяннику. За такую цену просто прекрасно, в магазине в 2 раза дороже. Всем рекомендую))))
kiprida 07.08.2017 «ответить»
Участвовала в 3 выкупах, достались мне конструкторы, кухня, магазин, много мыльных пузырей, от которых все малыши на площадке были в полном восторге, и машинки еще брала. Спасибо огромное за такие приятные цены. Коробка, даже если помята, сразу разрывается и выбрасывается. Часто брак упаковки просто незаметен был. Долго вертела и пыталась понять, где же он.
Самый значительный брак упаковки был у пожарной машины-просто надорван пакет. Машинка была в полном порядке (она и сейчас в целости спустя почти полгода и сын с ней играет очень часто).
Попозже попробую сделать живые фото.
АЛЛЕГОРИЯ 07.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное, сама вседа пузыри беру по многу, все в восторге. А цены просто радуют. Даже в подарки брала.
kiprida 08.08.2017 «ответить»
живые фото брака упаковки
kiprida 08.08.2017 «ответить»
Angela Devis 11.08.2017 «ответить»
ДД,заказала деревянную игрушку-пазлы.Очень высокого качества и еще пазлы находятся в деревянной коробочке.Я считаю,что это просто замечательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.