18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии.Мне не все равно (Юля23).Благотворительная акция.Собираем подарки нуждающимся детям!!!

юля23 13.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаю Вас к участию в реализации благотворительного проекта, цель которого - помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Организатор всей акции - Наталья, ник отличка otlichka.www.nn.ru

Обращаю внимание!!! Финансово в этом проекте организаторы не заинтересованы. Вы не платите никаких оргсборов, транспортных и оплату ЦР. Только оптовую стоимость подарка.
Ваши новогодние подарки отправятся в онкологическое и гематологическое отделения нижегородской больницы, а также ребятишкам, забранным из семьи, потерявшим родных и близких, и находящихся сейчас в больнице.


Подобная акция уже проводилась, и имела большой успех, предыдущие темы здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#150824718
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#151269602
Фотоотчет по предыдущему благотворительному марафону
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1094278
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1094572
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1091900
********************************************************************
Как участвовать?
1. Вы заказываете в галерее ниже подарок, который хотите подарить и готовы оплатить с пометкой (Дети)
2. Я Вас добавляю в отдельную таблицу раздач для оплаты, и все заказанные Вами подарки отправляю Наташе (отличке) для комплектации подарков. Т.е. Вы покупаете деткам подарки.
3. Если Вы не можете оплатить полную стоимость, но хотели бы поучаствовать, можно указать в галерее сумму, которую Вы готовы внести на этот подарок. Вместе мы сможем собрать необходимую сумму.
4. СТОП 18 ноября
5. Участник оплачивает заказ без оргсбора, без транспортных и без платы за ЦР , только стоимость самого подарка или его часть.
6. Участники не получают заказанные и оплаченные заказы. Я отправляю их организатору СП Наталье (отличка) для комплектации подарков.

Все товары представлены из моих закупок, если Вы захотите что-то приобрести себе и своим деткам, то зайдите в мой блог, там есть ссылки на все текущие темы сборов.

********************************************************************


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
юля23 13.11.2018 «ответить»
Давайте соберем на стульчик стол маленькому ребеночку!!!

Порадуем его на новый год!!!

Шестая семья. Нижний Новгород. Ответственная отличка
Детдомовские выпускники - 18 летние молодые родители + годовая дочка Белла. Мама выпускница Варнавинского детского дома, папа Нижегородского. Квартир от детских домов они не получили, были суды с Нижегородской администрацией, квартиру присудили, но не дали до сих пор. Живут в общежитии Канавинского района, от завода Румо, который давно не функционирует, - представьте в каком состоянии общежитие.
Родители абсолютно безалаберные, мы им уже пытались помочь, - им нужно было только съездить по адресам и забрать вещи, коляску, кроватку. Но они и этого не смогли сделать. По половине адресов ездили посыльные за них. Какие они родители? Они сами дети, которых всю жизнь кормили в детском доме и теперь, выпущенные в жизнь, они оказались абсолютно не готовы к суровой реальности. А у них дочка.
Нет ни телевизора, ни холодильника. Кроватку и коляску мы им привезли. Мультиварку бы им купить ещё, поскольку кухня общая и в плачевном состоянии. Не откажутся ни от чего.
Мама 18 лет, размер одежды 42-44. нога 38-39.
Папа 18 лет, размер одежды 48. нога 41-42.
Девочка Белла годик (пухленькая)
https://www.nn.ru/~gallery124943?MFID=1435238&IID=47327204
kety toy 14.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, давайте попробуем собрать. У меня вещи для мамы есть, как их можно передать?
юля23 14.11.2018 «ответить»
ДД. Напиши ник отличка otlichka.www.nn.ru Наталья, передадите вещи.
lel.ka 14.11.2018 «ответить»
А где галерея?Или у меня просто не открылась?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.