18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хочу нарастить ногти!!!Поделитесь контактами!!!

Алинко 13.08.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ребенок вырос!!!Хочу нарастить ногти!!!Может среди нас есть такие умелицы или поделитесь контактами, чтобы качественно и желательно на дому!
irik 15.08.2010 «ответить»
Посмотри здесь vera-studia.ru/
Алинко 15.08.2010 «ответить»
спасибо, а где она работает в салоне или на дому?
irik 15.08.2010 «ответить»
Дома, у нее есть куча всяких прибамбасов для ногтей. Именно у нее делала только один раз, вроде бы ничего, дальше посмотрим.
Алинко 15.08.2010 «ответить»
приват
Жаська 09.09.2010 «ответить»
корявенько однако:(
irik 09.09.2010 «ответить»
Тебе фотографии не понравились? Я с тобой в принципе согласна, можно и намного лучше)))
Жаська 09.09.2010 «ответить»
Да, работы не профессиональные.
П,С, не в плане дизайна, а в плане моделирования.
MagDi 07.09.2010 «ответить»
тоже советую тебе к Вере vera-studia.ru/
делаю ноготки у неё. мне очень нравится!!! очень отзывчивая девушка с юмором, в работе очень аккуратная и внимательная. на свою работу даёт 3 дня гарантии вплоть до переделать ноготок заново
Алинко 07.09.2010 «ответить»
спасибо, Марин за отзыв
smariannas 07.09.2010 «ответить»
89200601304 Елена
Rasha 09.09.2010 «ответить»
Салон Бьюти 256289 Елена(Алена)...заняла на международном конкурсе (г. С. П.)) 2-е место...делает быстро качественно очень..она сама медик..Есть даже сайт спец. где рейтинг манекюрщиц...Елена в рейтенге..я сама пробовала у домашних умелиц (все же экономят на хороших препаратах)..в салоне конечно дороже ,но все познается в сравнении..
Также салон Шарм...Наталья Зуйкевич ( работает до последнего клиента)...
горошина 15.09.2010 «ответить»
мне делает Лена (около наркологии)
просто замечательно.. перед ней пробовала у двоих.
правда делает только гель и домой больше не ходит
Narmebel 28.10.2010 «ответить»
хотелось бы темку поднять, я ни разу не наращивала ногти, скажите, очень сильно портятся свои ногти? Каким способом лучше наращивать? Сколько стоит наращивание + маникюр
rina22 28.10.2010 «ответить»
У меня не испортились вообще никак. От ногтевой пластины, наверное, зависит. Я наращивала акриловые.По стоимости у всех разная, но в районе 1000, от мастера зависит, + ходить на коррекцию, но я не знаю сколько она стоит, всегда через 2 недели снимала, надоедали. Многие очень долго ходят.
Rasha 29.10.2010 «ответить»
у меня тоже ничего не испортилось...это еще зависит от толщины спиливания пластины....делаю гель ..он более пластичен,но больше подходит для небольшой длины ...а акрил он с запахом,но жестче ..подходит любительницам длинных ногтей...
Narmebel 29.10.2010 «ответить»
я короткие хочу, длинные не люблю
Жаська 29.10.2010 «ответить»
Наташ, некорректное высказывание:) У каждого материала есть свои плюсы и минусы. Акрилом отлично короткие ногти делать и крепче он, и возможностей больше. А гель нахваливают мастера, которые с акрилом не работают:))) А вообще и то и то называется акрилаты, просто консистенция разная.
А пластину вообще спиливать не надо, просто убирают глянец натурального ногтя.
По воздействию на свои ногти все зависит от профессионализма мастера, прямо, так сказать, пропорционально.
Rasha 29.10.2010 «ответить»
Я делаю у мастера который работает и на том и на другом.. и по цене колосальных отличий нет.. есть просто поклонницы акрила и как говорит мастер -это девушки оч. длин. ногтями...и он если ломается то конкретно,а гель может кусочками обламываться небольшими...делала раньше на ноги гель,а в этот раз мастер посоветовала на больш. пальцы сделать акрил ,чтоб закрыть небольшое повреждение ногтя...по собственным ощущениям разницы особой нет..только акрил не такой прозрачный как гель...так что всему свое назначение...
Может я конечно не так выразилась ,но поверхность ногтя все равно подвергается механическому воздействию...мой мастер делает очень минимальное спиливание ...и при снятии не видно изменений к худшему..видела у своей знакомой как ей спилили поверхность... месяца 3 лечения...вид просто ужасный...да еще так пилили что ей больно было(мастер ей приговаривала потерпи)) ....некогда не думала ,что эта процедура может быть болезненной..вот такой профи достался моей знакомой...
katunyasss 02.11.2010 «ответить»
Если наращивать у профессионала,то ногти не портятся.
При использовании приличного материала не надейтесь,что они буду стоить дешевле тысячи.Маникюр делается или за неделю перед наращиванием,или сразу после наращивания.
возникнут вопросы обращайтесь)))
nelya-zairova 02.11.2010 «ответить»
привет,Narmebel!меня зову неля.сразу отвечу на твои вопросы:1).смотря как спилить,я сама с ногтями уже 5 лет хожу и ничего,всё хорошо,2).кому что нравится,и конечно же зависит от мастера,если он работает на геле,то акрил говорит плохой,и на оборот,3).у меня наращив стоит от 800-1000,ман.-150,пед.-350,укрепление нат.ногтей-600.,дизайн(включая китайскую роспись)-5-10р.ноготь.4).маник. лучше сделать за 3-4дня до наращ,или после него.5)если есть желание звони 8-960-176-93-92.работала 5 лет в шарме и 3 года в москве,теперь нахожусь в декрете по уходу за ребенком.,поэтому работаю на дому.
katunyasss 02.11.2010 «ответить»
920 0671960-Марина
У нее очень дорогой материал,делает много лет,и ногти ,действительно,класс!!!
nelya-zairova 02.11.2010 «ответить»
привет Алинко! меня зовут неля.ногти-это хорошо,красиво!если есть желание сделать,то звони 8-960-176-93-92.я работала 6 лет в шарме,и 3 года в москве.наращиваю материалом Креатив.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...