18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Осторожно, косметика Дешели

ann-et 28.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Звонит мне сегодня утром подружка и говорит, звонили ее маме и пригласили на бесплатные процедуры для лица, ну там чистка и все сопровождающие процедуры. Говорит, я тоже хочу и все такое. Я вспоминаю, что на мой мобильный недавно тоже поступал звонок и девушка мне сказала, что я стала счастливицей, которую приглашают на бесплатный комплекс процедур. Я не верю во все эти аттракционы неслыханной щедрости и вообще не стану доверять свое лицо абы кому. Спросила, какой они косметикой пользуются, они мне ответили Дешели. Салон находится на Октябрьской. Я соответственно отказалась от таких подарочков. Да, они заранее обговаривают, что нужно обязательно иметь с собой паспорт, аргументируя это тем, что таких счастливчиков мало и они сверяют их по списку.
Звонит мне сейчас подружка и вещает, вернулась ее мама с процедур с косметикой и кредитом на 45900. Ей там впарили косметику, оформили кредит через Европа банк, дали на такси и проводили. Как я поняла, что пакет этой косметики стоит 35500, остальное видимо проценты по кредиту.
Подружка сразу маму собрала и обратно туда, слава богу «договорились» и договор расторгли.
sivkovana 28.09.2013 «ответить»
Мне тоже звонили на прошлой неделе - были посланы далеко...

Теперь у меня третий день обрывается сотовый с номером 84999635300 - история этого номера в Google тоже не самая положительная.

Вообщем - задолбали(
NataM79 28.09.2013 «ответить»
мне три раза звонили, потом мне косметолог рассказала про "коробочку" за 50 тысяч....))))
alla-sinkova 28.09.2013 «ответить»
И мне звонили, наверное, новый вид мошенничества !
aliene 28.09.2013 «ответить»
Дешели уже больше года в НиНо так разводит народ. ВОт до Дзера добрались - у них на Октябрьской я даже офис видела, в доме напротив кожвена, который отремонтированный, фиолетовенький. В том году 40 тыщ за "чемоданчик" было - на МойМалыш темы были и на Жалобке. Звонить они долго могут. причем, как набирают новых "девочек", обзвон начинается заново по списку - как в Домру и МТС, впрочем.
Ulaaa 09.10.2013 «ответить»
У меня мама в Нино живет, ей прошлой осенью предлагали, ходила на мастер-класс, ей все расписали, что она тоже сразу взять захотела, но видимо где-то мелькнула здравая мысль и закрались сомнения, решила посоветоваться, я отговаривала как могла, отговорила....слава богу
aliene 09.10.2013 «ответить»
у меня золовка взяла - не весь набор, а штуки 3-4 тюбиков. вроде как даже нравится, но она пользуется ими раз в полгода. и даже эти тюбики стоят как самолет
Narmebel 28.09.2013 «ответить»
я про эту косметику где-то уже читала тоже самое(
Kattyyschka 28.09.2013 «ответить»
мне тоже звонили раза 2, откуда- не знаю, больше интересует вопрос - где они наши телефоны нашли?
Astra* 29.09.2013 «ответить»
телефоны они берут у своих клиентов - проводят свои бесплатные процедуры и просят у них оставить несколько телефонов своих знакомых.
у меня подруги в НН ходили, мне рассказывали... а потом мне звонили из салона)))
AnnetteZ 28.09.2013 «ответить»
Мне тоже звонили неделю назад. Я про Дешели давно знаю, поэтому они были посланы давно и надолго. Честно скажу, как увидела их вывеску месяц назад, так и начала ждать звонков.

Про номер (откуда узнали) - интересно, да... Обращаются по имени. Скорее всего базу номеров купили где-нибудь
ann-et 29.09.2013 «ответить»
А я вообще не в курсе про эту косметику, первый раз слышу. Поискала в Google, таких лохотронов полно. Причем они сразу делаю ксерокопию паспорта. Видать лохотроны существуют пока есть лохи.
Телефоны наверняка берут из какой-нибудь базы. Девушка мне сказала, что им телефоны предоставляют магазины.
badina 29.09.2013 «ответить»
Девочки только недавно там была,сделала процедуру и домой))))
NataM79 29.09.2013 «ответить»
это вы молодец!!)))))))))))
kornisheva 777 29.09.2013 «ответить»
И мне на неделе по несколько раз звонят,но все время из Нижнего.
Людмила(*) 29.09.2013 «ответить»
И в мою маму вцепились :(( Несколько раз звонили уже. Интересно, почему они именно мам выбирают?!
Ulaaa 09.10.2013 «ответить»
они менее мнительные чем мы видимо, легче их уговорить
Latona 30.09.2013 «ответить»
А у меня мама в Нижнем ходила. Сама процедура ее удивила и даже немного понравилась)
Говорит, там что-то наносят и лицо прям белеет и утягивается как-будто.
Но ноги еле-еле унесла! Говорит ,там такие виртуозы-продажники работают, чуть не подписалась на кредит.

Вот теперь тоже мне названивают(((
badina 30.09.2013 «ответить»
Они может и берут телефоны из какой-то базы,но потом уже сами участники процесса дают телефоны своих подруг,я тоже оставила пускай подружки попробуют. Они конечно обучены продавать,но всегда можно сказать НЕТ или Я ПОДУМАЮ. Кожа конечно после процедуры посветлела,но когда наложили крем вокруг глаз с ментолом-у меня вызвало раздражение может она мало разбавила его водой т. к косметика очень концентрированная. И вообще косметика достаточно серьёзная-будет привыкание к ней, а потом такие деньги отдавать каждый год не каждый себе позволит. А вот разок сходить побаловаться можно)))))))
ann-et 30.09.2013 «ответить»
Я не сомневаюсь, что телефоны еще сливают и знакомые. По поводу сказать НЕТ, это сделать может не каждый. Есть люди внушаемые, есть доверчивые. Они ж ее впаривают всем и студентам и пенсионерам и безработным. Самая незащищенная категория населения, на мой взгляд, это женщины после 40. Качество косметики я даж обсуждать не буду. В интернете куча видеороликов с пртензиями, в том числе с программами с 1 канала,и как я вычитала на другом форуме, отсутствие даты производства или срока годности на тюбиках, штрихкода, адреса производителя
badina 30.09.2013 «ответить»
я с вами полностью согласна
Чёрная Коша 23.10.2013 «ответить»
а Вы не знаете о законе не разглашения персональных данных без разрешения того, чьи данные вы сообщаете? Этого нельзя делать, а мы потом мы удивляемся а откуда они узнают наши телефоны? они и всякие службы такси, которые задалбывают смсками и прочие.....
P/S Мне вот тоже звонили, и я отшила по первое число, уверена что больше не позвонят.
badina 23.10.2013 «ответить»
Каждый выбирает сам для себя....
badina 23.10.2013 «ответить»
Я же не Ваш номер дала))))))))))))))
Чёрная Коша 24.10.2013 «ответить»
без разницы, кто то также дал и мой, и ваш, а потом жалуетесь что надоедают звонками. Сами всё это плодим и порождаем.
chukcha29 08.10.2013 «ответить»
я тоже недавно там была)))развод,конечно,полный))мне сделали процедуру,которая как будто бы стоит 8000.она проходит в течении часа.и все это время каждую секунду уговаривали меня купить))сказали,это супер косметика из израиля)я позвонила папе(он у меня там живет)специально!он сказал,что обязательно узнает есть ли такая,но никогда о ней не слышал)! название переводится как "для тебя"!то есть это в принципе не фирма))).но сходить на процедуру "за 8000 тысяч" бесплатно можно)))только для начала приготовиться к атаке))))
Vero 24.10.2013 «ответить»
Вы молодец, что устояли! Значит не поддаетесь гипнозу!
палермо 26.10.2013 «ответить»
хороший совет еще- затариться берушами при походе илил вообще не ходить)
koroffka 16.10.2013 «ответить»
у меня сотрудница ходила...и тоже принесла домой весь набор за 40 тыр. прошел год. что хочу сказать... она не помолодела, явных изменений нет, вообщем чуда не произошло))).
а другие девчонки ходили просто на процедуру халявную))
Ирина Афанасова 17.10.2013 «ответить»
И мне вчера звонили, говорят, что у меня есть подарочный именной сертификат на эти процедуры,поэтому непременно нужно с паспортом прийти ))))
Kattyyschka 17.10.2013 «ответить»
Я больше не могу, просто надоели, сегодня утром позвонили мужу на телефон и спросили меня..... Он в шоке, ну дал мне номер, я перезвонила, и когда узнала, кто это мне тут названивает.... просто офигела, я так начала ругаться и орать, грозить им, что в прокуратуру пойду, что они в очередной раз бросили трубку! (говорят, что у них видите ли есть какая то БАЗА) За неделю уже раза 3 позвонили, достали уже. Что делать то девочки???
ann-et 17.10.2013 «ответить»
Мамадорогая! Мне больше не звонили пока. Думаю кроме как послать, больше ничего нельзя сделать.
Larisa1969 17.10.2013 «ответить»
И мне только что позвонили. Я им с лету ответила. что у меня нет лишних 40 тысяч и бросила трубку :)
Kattyyschka 17.10.2013 «ответить»
Улыбнули прям))
ОкаЛеди 18.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо за тему!!! Мне Звонили два раза с разных номеров, но я благодаря Вам была готова и не попалась...
ann-et 18.10.2013 «ответить»
Рада, что оказалась полезной :)
Kattyyschka 18.10.2013 «ответить»
спасибо за видео, посмотрела и ....... (нет слов)
irik 23.10.2013 «ответить»
У меня тоже слов нет, только вчера видела их рекламу по Первому каналу и ведь знаменитая актриса рекламирует, как же так?!
Vero 24.10.2013 «ответить»
Тоже спасибо за видео. Больше 300 тыс. на суды и экспертизы??? Ахринеть!!
Золот@я 21.10.2013 «ответить»
мНЕ ТОЖЕ ПОЗВОНИЛИ ПОЗАВЧЕРА. Сказали , что приглашают на бесплатную спа-процедуру ))))))))))))))) Во лохотрон!
Stilluss 25.10.2013 «ответить»
Предлагаю действенное решение!
Пишем заявление в Федеральную Антимонопольную Службу, именно они занимаются вопросами рекламы. Для подачи заявления потребуется: копия договора о предоставлении услуг связи и детализация по звонкам от каждого заявителя. За одиночные жалобы этих "косметологов" конечно тоже "пожурят", но если жалующихся будет много то это уже наверняка выльется в неплохой штраф (согласно законодательству: 200-500тыс.руб. для юридических лиц). Глядишь и задумаются о том как надо, а как не надо вести бизнес. Заявление так-же можно продублировать в Роскомнадзор, но там надо сделать упор на то что неправомерно используются ваши персональные данные (номер телефона, ФИО), иначе заявление рассматривать не будут.
Сайт УФАС по нижегородской области: n-novgorod.fas.gov.ru/
их же почта: to52@fas.gov.ru
Страница создания обращения в Роскомнадзор(жалуемся именно на использование персональных данных): rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.