18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте Дда Мороза и Снегурочку

Солнце и Луна 23.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Для вызова на дом. Нужно, чтоб с ними был какой-то сказочный герой или зверюшка. 2 года назад вызывали, приходил Дед Мороз, Снегурочка и зайчик. Нам очень понравилось, но контакты потеряли.
Танюшка Таболина 24.11.2016 «ответить»
Добрый день могу предложить себя,а точнее мою семью:папа Дед Мороз,доча-Снегурочка ,а я-Кикимора.Работаем более пяти лет.
Танюшка Таболина 25.11.2016 «ответить»
Вот такие мы
Алена70 26.11.2016 «ответить»
А фото Вашей "компании" можно увидеть? И телефон в приват, пожалуйста.
Танюшка Таболина 26.11.2016 «ответить»
Вот так
Кобобась 26.11.2016 «ответить»
И мне интересно)
Elena Lada 26.11.2016 «ответить»
А для детей 8-9 лет есть интересная программа на 1,5-2 часа? Я ищу аниматора на детскую новогоднюю вечеринку (примерно 4-6 января).
Танюшка Таболина 26.11.2016 «ответить»
К сожалению нет.
LULU2012 04.12.2016 «ответить»
Можно ваш телефон?
Печеньк@ 02.12.2016 «ответить»
Рекомендую, это наш дед мороз))) Про других дочка говорит, он не настоящий))) Мы 3 года пользуемся вашими услугами. Оооочень довольны. Надеюсь в этом еще не все дни заняты?))) Кикиморка отпадная)))
Танюшка Таболина 05.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное,только не 3 года а 5 лет мы знаем и любим нашу Вероничку,с 2011 года когда вы ещё на Циолковского жили??
Печеньк@ 05.12.2016 «ответить»
Ничего себе))) Вот это да! Вот это память))) Приятно удивлена))) Спасибо))) Мы вас тоже любим)))
Да, точно 5 лет уже... Первый раз Вероничке было 2,5 года. Это когда еще наш друг плакал и прятался, а вы так ненавязчиво его успокоили)))
У вас еще не все дни заняты? С 26 по 30?
Танюшка Таболина 05.12.2016 «ответить»
Для вас всегда место найдём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.