Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 9°C
Утро 9°C
Завтра 9°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
70.9904
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
70.9904
0
Все курсы валют
82.6399
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
82.6399
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 27 февраля. Чай, кофе,... не танцуем,.. пьем горячий шоколад. :0) Подарочные Базилур, Типсон и другие - 45 :0)

Vick 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов на чай, кофе, какао, горячий шоколад и сливки от официального дистрибьютора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza (раздавать закупку будет она)
- минималка 10 000
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные согласно правил СП, обычно здесь их нет.
- раздачи через все ЦР, стекло под ответственность участника.
- СТОП 27 февраля, возможно небольшое продление до набора минималки.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. Имейте это ввиду, чай будет отдельной раздачей (с непродуктовыми сборами не совмещенная).

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Приятного и вкусного выбора.
Vick 23.02.2019 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).
Vick 24.02.2019 «ответить»
ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧАЯ БЕЗ ДОБАВОК ПРИГЛАШАЮ в параллельный сбор!
Чай цейлонский - выращен и расфасован, качество отменное, цены очень хорошие для такого уровня.
=====================================================
www.nn.ru/community/sp/food/...na_tseylone.html
=====================================================
Помогите минималку набрать! :)
Если бы мне самой его так сильно не хотелось прям, уже отступилась бы - никак не раскручу. Это достойная замена Базилуру, которого сейчас и меньше стало и дороже значительно, я его еле нашла... ПРИХОДИТЕ ВСЕ. *dance2*
К 8 марта уже не успеем.
kapustushka 23.02.2019 «ответить»
добрый вечер, подскажите раздачи 4 марта? я правильно поняла?заранее спасибо
ДД, до 6 марта, на 4 можем не успеть.
Festive 24.02.2019 «ответить»
Заказ.
СУ!!ПЕР 24.02.2019 «ответить»
ап
.
СУ!!ПЕР 24.02.2019 «ответить»
.
SunnyCat75 24.02.2019 «ответить»
заказ
klow 25.02.2019 «ответить»
заказ
Люб@ш@ 25.02.2019 «ответить»
заказ
Vick 25.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ. )
СУ!!ПЕР 25.02.2019 «ответить»
Обладает насыщенным "кофейным" вкусом. Cодержащийся в цикории иннулин способствует снижению уровня сахара в крови, а растворимая клетчатка улучшает обмен веществ и пищеварение. Эти свойства цикория в комплексе играют положительную роль в профилактике диабета и эффективны в борьбе с лишним весом, оказывает успокаивающее действие на нервную систему и улучшает работу сердца.
Производство: Германия

fedsp.com/catalog/food/chay-...0g-st-b-12874770
СУ!!ПЕР 26.02.2019 «ответить»
.
СУ!!ПЕР 26.02.2019 «ответить»
.
kapustushka 26.02.2019 «ответить»
заказ
Vick 27.02.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ будут 6 марта
СУ!!ПЕР 28.02.2019 «ответить»
.