18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 30 июня. Чай, кофе,... не танцуем,.. пьем горячий шоколад. :0) Подарочные Базилур, Типсон и другие - 46 :0)

Vick 21.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов на чай, кофе, какао, горячий шоколад и сливки от официального дистрибьютора.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг Lonza (раздавать закупку будет она)
- минималка 30 000
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные согласно правил СП, обычно здесь их нет.
- раздачи через все ЦР, стекло под ответственность участника.
- СТОП 30 июня, возможно небольшое продление до набора минималки.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. Имейте это ввиду, чай будет отдельной раздачей (с непродуктовыми сборами не совмещенная).

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Приятного и вкусного выбора.
Vick 21.06.2019 «ответить»
ВЕТКА для отказов сделанных по форме.
От заказов сделанных в галерее отказываемся в галерее же кнопкой ОТКАЗ.
В контрольной таблице появляются только заказы сделанные по форме, на то что в галереях заказано, там до раздач и смотреть, или в корзине. :0)
Vick 21.06.2019 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).
Vick 21.06.2019 «ответить»
Здесь описание ВСЕХ моих закупок, со ссылками на ТЕКУЩИЙ открытый сбор (на днях выложу все сборы по всем брендам), со ссылками на предыдущий сбор (чтоб можно было глянуть ассортимент, хотя учитывайте, что цены могут быть уже не совсем актуальны), и со ссылками на галереи отзывов по каждой закупке.http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.
Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы первыми можете увидеть все вновь открытые закупки, первыми успеть на распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы здесь:http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=995236

Пристрой в наличии, для тех кому срочно, здесь.
Просьба учитывать что мы НЕ СОВМЕЩАЕМ раздачи по разным закупкам и выкупам. https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1448603
Anastas_Sorok 21.06.2019 «ответить»
Заказ
Vick 21.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ. )
СУ!!ПЕР 21.06.2019 «ответить»
ап
совунья* 22.06.2019 «ответить»
доброе утро,у Вас в закупках был кофе драйв.Подскажите,где найти?
К сообщению прикреплен файл:
233501636-orig   (67 Kb)   Скачать файл
Vick 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, это другой поставщик, по нему пока нет сбора.
Oksana94 22.06.2019 «ответить»
заказ, подскажите, а капучино"ванильный" не ожидается?
Vick 03.07.2019 «ответить»
ДД, уточнила, нет пока.
olechcka 23.06.2019 «ответить»
ПИАР! я заказал 6 шт) Отличный цикорий! Вкусный и полезный!

п.с. В спаре 245 руб за банку!
СУ!!ПЕР 24.06.2019 «ответить»
.
СУ!!ПЕР 24.06.2019 «ответить»
.
СУ!!ПЕР 26.06.2019 «ответить»
ап
СУ!!ПЕР 27.06.2019 «ответить»
ап
NVD13 27.06.2019 «ответить»
заказ и вопрос: у Вас еще был кофе с рисунком велосипеда, машины.... Drive for Life... его не будет?
Vick 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, это другой поставщик, по нему пока нет сбора.
СУ!!ПЕР 28.06.2019 «ответить»
.
zemlyanichka 03.07.2019 «ответить»
Заказ
Vick 03.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ. )
Vick 03.07.2019 «ответить»
СТОП!
принимаю дозаказы до завтра.
Anastas_Sorok 26.07.2019 «ответить»
Здравствуйте ! Сообщите,пожалуйста,когда раздача.
Вкуснотища 28.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, груз прибыл, на днях раздачи выложим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.