18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Экспресс сбор до 23.12. Печенье с предсказаниями, шоколад, сладости. Подарки бывают не только креативными, но еще и очень вкусными.

Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем приветствие! Меня зовут Юля (можно на ты)

Экспресс сбор на новогодние сладки сувениры. Осталось совсем немного времени до Нового года, нужно ускоряться. Мы счастливы тогда, когда счастливы наши родные, близкие и друзья. Поднимайте уровень серотонина (гормон счастья) у своих близких путем дарения шоколадок и печений с предсказаниями. *yahoo*

Сайт поставщика: www.kawaiifactory.ru/category/podarki-na-novyy-god/

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 23 декабря, раздачи 29-30 декабря
3. Минималка 15000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбера
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач -все ЦР ,курьер 250р
8. Брак обменивается со следующей закупкой, возможны индивидуальные условия обмена брака (только для праздничной продукции).
9. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog
11. Свои данные (ФИО, телефон и ЦР), кто еще не высылал прошу выслать мне в приват

Всем удовольствия от выбранных подарков! Раздачи до НГ!!! *dance*
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
Внимание! Помните, что внутри печенья находится записка с пожеланиями. Помните об этом, когда будете давать печенье детям. Пожелание в печенье не является призывом к действию. Без консервантов, красителей, вкусовых добавок. Цвет бумажного наполнителя в коробке может отличаться от представленного на фото.
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
Термосы для деток восхитительные. Мимимишность этого подарка просто зашкаливает.
:-[ Объем 300 мл.
Силиконовые ушки на крышке.
CheTon 16.12.2019 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
Бомбические обложки для паспорта. Подойдут как взрослым так и детям. :-D
Цена на них просто супер. Всего 100 руб. без орг. сбора. *good*
PROFFTIME 16.12.2019 «ответить»
ап
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
ап
Мне не нравится 16.12.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.