18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03 июля. Рок&Ролл`ные Пельмени! Любимое кафе едет к Вам! Котлеты, вареники, веганский ассортимент! Скидки до 30%. Раздачи через морозилки в ЦР + доставка.

Ириска* 27.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю Вас к нашему столу!

Вот уже больше 5 лет нижегородцы лакомятся пельменями и варениками в кафе Рок&Ролл на ул.Новой. Еще были точки на фудкортах в ТЦ Небо и Седьмое небо. Но пандемия диктует свои правила, и пельмешки перебираются в онлайн-формат с удобной доставкой в Ваш ЦР или прямо к Вам домой!

МЫ РЕШИЛИ ЧЕРЕДОВАТЬ АССОРТИМЕНТ!

В этом сборе можно заказать традиционный мясной ассортимент плюс хинкали! Кому понравились наши хинкали - заказывайте с запасом, в следующем сборе их снова не будет!

Зато в следующем сборе опять будет веганский ассортимент (вареники картофель+укроп, чечевица, клубника) и мясные котлеты и бифштексы.

НАШИ ПЕЛЬМЕНИ ПОБЫВАЛИ НА ФОТОСЕССИИ!!!

Обратите внимание, какие классные фотки теперь у нас в коллекции! Такие же аппетитные и сочные, как сама продукция! И нет, они не накачены из интернета) Это именно наши пельмешки, которые Вы можете приобрести!

Кстати, 4 года назад аудитория СП уже имела честь познакомиться с этой продукцией. И даже есть тема с ОТЗЫВАМИ от наших участниц www.nn.ru/community/sp/revie...sshiy_klass.html

С тех пор многое изменилось, но вот рецепты и гарантия качества блюд остались на высшем уровне со дня открытия кафе!

Пельмешки не дешевые, и это их плюс! Все мы знаем, где бывает бесплатный сыр. Дешевые пельмени лежат где-то там же… Качественное сырье и работа хороших поваров стоят немалых денег. Ведь все пельмени – ручной работы. Состав честный и идеальный! Наш производитель между качеством и дешевой ценой сделал ставку на первое. Я надеюсь, Вы это оцените!
Теперь в ассортименте не только пельмени и вареники, но и хинкали!!!

СКИДКИ для СП от 15 до 30% !!! Цены указаны уже со скидкой.

Орг.сбор 20% - постоплата на карты Сбер или Альфа.

РАЗДАЧИ в течение недели после Стопа:
- через морозильные лари в городских ЦР (Автозавод (оба), Сормовский поворот, Васенко, Касьянова, Невзоровых, Заречка, Мещера, Батумская, 7 мкрн., Щербинки, пл Советская.)
- бесплатная и бесконтактная доставка до Вашего дома на сумму от 2000 руб.
- для меньших заказов возможна платная доставка (10 руб/км, пишите адрес – скажу точную сумму, минимум 100руб).

Заказы и Отказы оставляем в коллекциях (смотрите выше). Отказы в теме и в привате не учитываются.

Личные данные заполняем по ссылке(для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Претензии рассматриваю, если Вы обратились не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

И не забудьте добавить меня в друзья! Тогда Вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)

Приятного аппетита!!!
ЛЛЛЛЛЛ 27.06.2020 «ответить»
Заказ
простопросто 28.06.2020 «ответить»
заказ
Ириска* 28.06.2020 «ответить»
Ап
Ириска* 29.06.2020 «ответить»
.
Ириска* 29.06.2020 «ответить»
Ап
Ириска* 30.06.2020 «ответить»
!
Александра12345 28.06.2020 «ответить»
Заказ
мама люба 29.06.2020 «ответить»
заказ) если будет какой то промокод на скидку- я в доле)
простопросто 29.06.2020 «ответить»
дозаказ вареники с картошкой и грибами
простопросто 29.06.2020 «ответить»
изменила заказ на пельмешки по весу и упаковке..
ptaxa 29.06.2020 «ответить»
ДВ. Заказ.
Gold Fish 29.06.2020 «ответить»
заказ
Elisa2009 30.06.2020 «ответить»
Здравствуйте!Заказ!А где вареники с чечевицей?
Ириска* 30.06.2020 «ответить»
Будут в след.выкупе.
Мы теперь будем чередовать закупки )
Ириска* 30.06.2020 «ответить»
!
Ириска* 01.07.2020 «ответить»
Вверх
Olle-84 30.06.2020 «ответить»
Заказ, здравствуйте
Б@р@бульк@ 30.06.2020 «ответить»
Добрый день! Снова с вами )
простопросто 30.06.2020 «ответить»
прям наглею..можно получить с доставкой 3-го?..или до 11-00..или после 13-00..буду у стоматолога,кстати на касьянова,5(стоматолог время приема 12-00)..время у стоматолога 40мин..может получится получить в цр?..сумбурно получилось..вообщем нужен заказ 3-го..а там уж сами смотрите..вернее помогите..
Ириска* 01.07.2020 «ответить»
передала вашу просьбу поставщику)
с вами свяжутся)
Ириска* 02.07.2020 «ответить»
Up
Tatiana888 30.06.2020 «ответить»
заказ
Сивка Бурка 30.06.2020 «ответить»
Ням--ням, заказ))
като 28 01.07.2020 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Брала на пробу варенники с картошкой и грибами, с вишней и пельмени свинига-говядина. Варенники выше всяких похвал. Прям оччень вкусно, как домашние. Но вот пельмени были ужасно перченве, хорошо, что решила сначала сама попробовать, а потом ребенку дать. Для меня, взрослого человека было просто невыносимо остро. Может мне такая партия попалась, не знаю. Теперь в раздумьях брать или нет еще пельмени. Напишите, кто брал пельмени свинига-говядина, у вас тоже было много перца? И про хинкали хотелось бы отзывов.
Tan4ik 01.07.2020 «ответить»
Добрый день!
Тоже брала пельмени свинина-говядина. Были не перченые, вкусные.
Ребенку бы дала такие. Хочу заказать ещё.
Ириска* 01.07.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Отзыв ваш передала поставщику.
Сказали примут меры) Разберутся с перцем)
простопросто 02.07.2020 «ответить»
брала пельмешки свинина+говядина..очень вкусные..перебора с перцем не заметила.
Tan4ik 01.07.2020 «ответить»
Заказ.
Анютя 01.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
аннаМ 02.07.2020 «ответить»
Заказ
MiNaRiMa 02.07.2020 «ответить»
заказ
простопросто 02.07.2020 «ответить»
приват..жду ответа..
Александра12345 02.07.2020 «ответить»
отказ
простопросто 02.07.2020 «ответить»
Спасибо,что помогли..оплата в приват
Ириска* 03.07.2020 «ответить»
Отказы больше не принимаю
Дозаказы принимаю до 18.00.
Ириска* 03.07.2020 «ответить»
Вверх
простопросто 06.07.2020 «ответить»
пишу отзыв..мало того,что вошли в мое положение..мне нужно были эти вкусняшки 3-го..Мне привезли именно 3-го..редко когда входят в положение заказчика..
А уж как угодила своим гостям!
Половина-это веганы..
вторая- мяско..
все были в восторге..домашние..домашние..это точно!
слопали от всей души.. и вареники и пельмешки с мясом!
До этого брала пельмени с бараниной..была удивлена не только вкусом..сколько лепкой..каждый пельмень был-мини манты..так вылеплено! удивительное искусство лепки..спасибо за ваши ручки..!!!!
Да ...заказывала вареники с картошкой..очень изящная лепка..очень вкусно..понравились с грибами..
Спасибо!!!
Очень выручили с очень вкусными варениками и пельменями.. ?
irina058505 03.07.2020 «ответить»
Заказ.
ларёчек1 03.07.2020 «ответить»
Заказ
простопросто 03.07.2020 «ответить»
спасибо..редко кто на сп так помогает..не первый раз ставлю временные ограничения...получила уже сегодня все вкусняшки..
очень домашние..очень вкусные..
если делать дома получится ,к сожалеющею не такие красивые..(надо тренироваться)..
с вами время сберегу... у вас...по цене трудно сказать..мне кажется одинаково...у меня не получаются такие красивые..
Вы очень крутые..
Ириска* 03.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...