18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.10. Снеки : Кириешки, Три корочки, Хрустящий картофель, Чипсоны ,Орешки BEERka, Попкорн Бомбастер! Новинка! Большие фасовки для большой компании!-83

insaitiable 27.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


Приглашаю в закупку любимых снеков для всей семьи!

Всем знакомые бренды представлены в данной закупке, давно любимы , и поселились в каждом доме.

Выбор на любой вкус!
Правила , прошу ознакомиться новичков.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем сделать заказ внимательно прочтите первый пост.
Напоминю Вам, что Сoвмеcтнaя Пoкупкa это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор не продавец товара, а участник не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!





Условия закупки:
Орг insaitiable , помощник ВСЕ ЗДЕСЬ
Минималка : нет.
Транспортные расходы : нет
Оргсбор - постоплата 18% на карту сбера
Стоп 05 октября в 13:00
обязательное условие: оплата заказа в установленные сроки.

Раздачи через все ЦР
Курьер по городу 200 р.

Заказы оставляем в галерее кнопкой добавить комментарий. Цены указаны без орг сбора.
Отказы оставляем в галерее кнопкой Отказаться .В теме отписываемся что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.

Все не неоплаченные заказы в течении 4х дней отправляються в пристрой, на участника жалобу арбитру (кроме случаев по индивидуальной договоренности,при невозможности забрать в указанный срок, но не более месяца)
Внимание! Заказы от участников с метками,ШБ и ЧС не принимаю!
Данные в приват на ник ВСЕ ЗДЕСЬ
Для быстрого получения информации подпишитесь на мой блог insaitiable.www.nn.ru/?page=blog

ВНИМАНИЕ!!!Важная информация !!!


Если Вы заказываете на ДР , в садик , школу , мероприятие , пожалуйста , оставляйте замены , чтобы не было неприятных сюрпризов.
Всем удачного выбора!
insaitiable 09.10.2020 «ответить»
insaitiable 09.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...