18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Малазийская стевия - вкусный и полезный подсластитель-141

Ольга-Т 06.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам позаботиться о здоровье и собрать отличный природный заменитель сахара - СТЕВИЮ.
Очень многие о нем спрашивают, поэтому вновь открываю)

Полезный и очень вкусный
заменитель сахара:

Современный жидкий подсластитель пятого поколения с органическим экстрактом малазийской стевии и отличным "сахарным" вкусом.
Одна упаковка заменяет 900 таблеток обычного подсластителя.
Только природные компоненты.

Превосходный сахарный вкус с легким медовым оттенком.
Нравится детям.
Удобно использовать-дома, в офисе и в дороге!
Бережно сохраняет все полезные свойства малазийской стевии
Прекрасно подходит для десертов и выпечки - устойчив к нагреванию.
Легко добавлять в творог, кашу и мюсли

Всего 3 капли придают большой кружке чая отличный сладкий вкус.
Помогает уменьшить количество потребляемого сахара.
Рекомендовано для диетического и диабетического питания.


Польза и выгода:

Безопасный и полезный подсластитель.
Содержит натуральный экстракт малазийской стевии и природные компоненты.

Легко использовать (2-3-4 капли делают сладким большой стакан чая или кофе)."Стевия свитли премиум"-жидкий подсластитель его удобно использовать(в отличие от порошков,таблеток и сушеных листьев :-) для подслащивания холодных и горячих напитков,творога,мюсли.Можно добавлять в выпечку(термостабилен).

Выгодно использовать: (одна упаковка 30 мл заменяет примерно 900 таблеток или саше подсластителя с экстрактом стевии).Цена 1 применения "Стевия свитли премиум"примерно 85 копеек-это самое выгодное предложение.
Использование "Стевия свитли премиум" помогает существенно уменьшить потребление сахара с пользой для здоровья.

Маленький симпатичный флакончик удобно носить с собой.

Состав "Стевия свитли премиум" :
Стевия-медовая трава:

Экстракт листьев растения стевия содержит стевиозид который по сладости превосходит хорошо знакомый нам сахар в 300! раз. Несомненным преимуществом стевии является полное отсутствие калорий, натуральное происхождение и приятный вкус.

Сегодня продукты со стевией входят во многие диеты для похудения. Употребляющие стевию люди отмечают снижение «влечения» к сладостям, жирной пище. А это, согласитесь, немаловажно для людей с избыточной массой тела.

Стевия богата множеством полезных веществ: витамины группы А, В, С, содержит 17 аминокислот, а также микроэлементы.

Стевия не влияет на эмаль зубов, препятствует размножению бактерий.По этой причине многие зубные пасты, продукты для гигиены полости рта содержат экстракт стевии.

Стевия выдерживает температуры до 190-200 ?С, поэтому незаменима при выпечке сладких некалорийных блюд.

Отсутствие противопоказаний позволяет включать стевию в рацион даже самых маленьких детей.
Виноградный "сахар"-эритритол:

Эритритол содержится в некоторых видах фруктов, таких как: дыня, виноград, слива. Относится к полиолам и применяется в качестве подсластителя при изготовлении различных видов продуктов питания и напитков.

Этот натуральный сахаро¬заменитель — белый порошок с чистым сладким вкусом, подоб¬ным сахарозе, по интенсивности равен 70 % ее сладости. Как и другие полиолы, он не вызывает кариеса и безопасен для боль¬ных сахарным диабетом, не оказывая влияния на подъем глюкозы и инсулина в крови.

В человеческом теле нет ферментов способных расщеплять эритритол. Благодаря этому, он не вмешивается в метаболические процессы организма. В результате уровень сахара в крови остается неизменным, также как и уровень инсулина.
Сукралоза-сахарный вкус:

Сукралоза представляет собой сильный подсластитель, который был разработан в конце 1970-х годов английской компанией «Tate & Lyle».В упрощенном представлении сукралоза является скрепленными между собой двумя молекулами сахара.Таким образом, вкус ее полностью идентичен сахару но без питательной ценности.

Тридцать лет исследований подтвердили полную безопасность применения сукралозы. Этот сахарозаменитель используют при производстве газированных напитков, фруктовых соков,молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Сукралоза в 600 раз слаще сахара.Употребление сукралозы помогает существенно уменьшить потребление сахара.

Положительные отзывы сукралоза имеет в качестве сахарозаменителя для больных диабетом. Сукралоза не имеет калорий, не влияет на аппетит и не изменяет уровень глюкозы в крови. Сукралоза рекомендуется в качестве безопасного сахарозаменителя в составе диетического меню.

Сахарозаменитель сукралоза не влияет на беременных женщин, развитие плода и не проникает в головной мозг.
Синергия (взаимное усиление) подсластителей:

Вкус подсластителей обычно отличается от вкуса сахара. Стевия обладает легким медовым вкусом, эритритол-холодком... Исследования показали, что при одновременном использовании подсластители проявляют синергизм - взаимное усиление сладости и улучшает вкус.
В производстве "Свитли стевия премиум" мы используем три подсластителя.
Этому есть две причины:
Во-первых,специально подобранная смесь подсластителей по вкусу ближе к сахару, чем составные части по отдельности.
Во-вторых,смеси подсластителей проявляют синергизм - совместное действие. Другими словами, такая смесь имеет больший коэффициент сладости, чем можно было бы ожидать при простом сложении. Хотя, несомненно,ощущение сладкого вкуса индивидуально и зависит от множества факторов.
9 из 10 опрощенных нами человек согласны с тем,что "Свитли стевия премиум" вкуснее сахара.


[red]Отзывы : [/red]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

От употребления сахара отказалась давно. Считаю что и так сахара слишком много, даже в обычных продуктах. Пробовала множество разных заменителей сахара, но выбрала "Стевия свитли премиум". Из всех заменителей сахара со стевией, мне он понравился больше всех.
Основным фактором, конечно, является экстракт стевии. Пробовали много разных видов - в таблетках, саше и даже жидкие. Местных производителей и импортные всякие. Цены от 120 до 800 рублей. Вкус у всех конечно, отличается. Честно признаюсь, восторга не было. Основные минусы - не сладко, вкус "травяной"-лекарственный, таблетки растворяются долго, и самое главное-послевкусие... Причем противный вкус и послевкусие ни как не связаны со сладостью. После всех экспериментов почти отказались от сладкого... Но, хотелось.
Со "Стевия свитли премиум" мы встретились случайно. У подруги пили чай. Она добавила в чашку 3 капли и этого оказалось достаточно для того, что бы я определилась с выбором заменителя сахара. Вкус был великолепен!

Заказала с сайта 4 флакона за 1200 (сначала дороговато казалось, а теперь так не думаю), везли 3 дня. Сходила, забрала на почте. Начались домашние эксперименты - в чай, кофе, кашу, мюсли и в молоко... Везде отлично. Оказалось, что ощущение сладкого у всех разное - в чай я добавляю 3 капли, муж 4, сын 4-5 (но мне очень сладким кажется). Интересно получилось добавлять в творог со сметаной - очень вкусно, вкуснее чем с сахаром(не ожидала такого эффекта).Следующий уровень-выпечка. Посмотрим что получится, но думаю что будет отлично.
Ещё одна интересная особенность - сижу на диете, похудей к лету :-) заметила, что когда пью чай или кофе со "Стевия свитли премиум" исчезло чувство голода. Думаю, что сладкий вкус напитков снижает это не приятное ощущение.
Худею прямо на глазах...

Теперь дома и на работе я пользуюсь только "Стевия свитли премиум". Один флакончик постоянно ношу с собой, еще один дома на кухне. Хватает на долго-одного флакона больше чем на месяц. Притом, что добавляем везде. Получилось вкусно, полезно и выгодно. Все довольны.

Рекомендую всем, кто заботится о себе и своих близких. Спасибо!

Пользуюсь "Стевия свитли премиум" очень давно-работаю в компании по его производству :-).

Нравится прежде всего отличный вкус- перепробовал ВСЕ заменители сахара со стевией без вредных добавок которые можно купить в России. Точно могу сказать- лучше "Стевии свитли премиум" на рынке ни чего нет. Разговаривал с потребителями ( в основном конечно с теми, кто ежедневно и постоянно пользуется) все поддерживают мое мнение. Спасибо Вам за добрые слова!

Нравится еще то, что это жидкий подсластитель - очень удобно добавлять в горячие и холодные(в чай со льдом и мятой поробуйте таблетки насыпать :-)), в творог,мюсли и каши, в выпечку, дети любят в молоко и т.п. Очень вкусно получается.

И еще-радует расход "Стевия свитли премиум". Реально на чашку кофе-чая (200 мл примерно) 2-3 капли использую. Одного флакона хватает больше чем на месяц(экономичнее ни чего нет).

Итого: очень вкусно, полезно, удобно использовать, выгодно!

P.S. :Если кто считает другой подсластитель "идеальным" можем устроить дегустацию.

Пользуюсь постоянно.Очень удобно что жидкий заменитель сахара. В чай,кофе-это само собой, но теперь легко добавить в кефир, в творог, в кашу любую.
Пробовали раньше листья стевии заваривать (их кстати почему то в Америке и в Европе нельзя использовать),таблетки толочь-смешно.
Все хорошо.



Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...aya_steviya.html

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=23035901

Орг Ольга-Т , помощник
СТОП: 12.12.2022 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: нет

ТР согласно правилам СП
Постоплата 18% на карты сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи:ЦР, курьер
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Ольга-Т 07.12.2022 «ответить»
ап
Ольга-Т 12.12.2022 «ответить»
ап
Ольга-Т 13.12.2022 «ответить»
ап
Ольга-Т 14.12.2022 «ответить»
ап
Фетромама 14.12.2022 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 15.12.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
udjin-22 14.12.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1453679
удалите под заказ из пристроя, полчаса не прошло, захотела удаоить - не даёт.
Ольга-Т 14.12.2022 «ответить»
Готово
Ольга-Т 15.12.2022 «ответить»


Приглашаю на РАЗДАЧИ
А еще весь пристрой до 20-00 18 декабря под 5% орг сбора!) С наступающим!

www.nn.ru/community/sp/deti/...ki_34218185.html

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.