18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.09. Элитный цейлонский чай и Качественный Колумбийский кофе-9! Для истинных гурманов! Новинка кофейные капсулы! Кофе от 99 руб, чай от 89 руб. Акции. Новинки. Загляните обязательно

Lusien 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/1400

Представляю вам закупку Цейлонского чая и Колумбийского кофе.
Расскажу подробнее о данных компаниях!


Компания ТЕА Таng создана на Шри-Ланке в 1979 году и входит в концерн <<BP de Silva Group>>, основанный с XIX веке.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Tea Tang (Pvt) Ltd является производителем цейлонского чая высшего качества на международном рынке. Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Tea Tang (Pvt) Ltd - это команда профессиональных ти-тестеров с большим опытом работы. Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений и не имеет аналогов по сверхнизкому содержанию вредных примесей. Качество продукции подвергается строжайшему контролю на всех этапах производства, начиная с момента выращивания и сбора чайного листа, ферментации и упаковки до отправки готовой продукции потребителям.
Tea Tang (Pvt) Ltd имеет международные сертификаты качества: ICO 9001 и HACCP.
Tea Tang (Pvt) Ltd предлагает на рынке сорта чая, приготовленные по собственным уникальным рецептам в высококачественной упаковке, сохраняющей всю гамму вкуса и аромата чайных смесей.


Фабрика Buencafe Liofilizado de Colombia располагается в департаменте Chinchina -- сердце <<кофейного пояса>> Колумбии.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Эта фабрика самая современная в мире и единственная в Колумбии, на которой производится сублимированный кофе.
Продукция фабрики производится из концентрированного кофейного экстракта, приготовленного из молотого кофе высшего качества, по технологии лиофилизации (быстрая заморозка в вакууме).
На фабрике производится сублимированный, ароматизированный кофе и кофе без кофеина.
Продукция фабрики экспортируется по всему миру в Великобританию, Японию, Чехию, Россию, Канаду, Корею, Данию, Францию, Голландию, Италию, Сингапур, Швейцарию, Австралию, Израиль, Мексику, Эквадор, Испанию.
В 2003 году фабрика получила латиноамериканскую Премию Качества, как признание превосходного качества и конкурентоспособности своей продукции в Колумбии и за рубежом.
В 2002 году фабрика получила колумбийскую Премию Качества в номинации Лучшая Производственная компания. Премию присуждает Президент Республики компаниям, которые признаны лучшими в области управления, ориентированы на качество, урожайность и конкурентоспособность.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 4 сентября 2018.
3. Минималка 10000руб
4. Сбор без рядов
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанным чаем или кофе, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 13 сентября 2018.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/e/1F...Rmd2Q2c6MQ#gid=0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Lusien 04.09.2018 «ответить»
Прошу обратить внимание на акцию! АКЦИЮ по растворимому кофе <<Эсмеральда>> 200гр. ст/б. <<3+1>>, при покупке трёх-четвертая, в подарок.Сроки на кофе свежие, до октября 2019г
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4106796

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе. Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
Pavel11 26.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста акция 3+1 ещё действует?
Lusien 27.09.2018 «ответить»
Добрый день
увы закончилась уже, поэтому убрала из галереи..
только по молотому акция осталась
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

Кофе МОЛОТЫЙ "CAFE Esmeralda" 100г., фольг. пакет с клапаном[/b]

Кофе произведен и упакован в Колумбии из отборного зерна класса EXCELLSO. Средняя обжарка зерна (City roast) и средний помол позволяют раскрыть все оттенки вкуса и аромата свежего кофе. При заваривании кофе обладает мягким насыщенным вкусом с восхитительной винно-фруктовой кислинкой и образует пышную кофейную пену. Чашка утреннего кофе с ярким, гармоничным ароматом зарядит Вас бодростью и энергией на весь день!

[b]НОВАЯ ЦЕНА: 95 РУБ.

ЦЕНА: 190р.[/b]

fedsp.com/showcase/product/4106840
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Кофейные капсулы Гурмэ ИНТЕНСО 5,5гх10 в фольгированном пакете КРЕПКИЙ (для кефемашины NESPRESSO)


ЦЕНА: 310 РУБ.[/b]


fedsp.com/showcase/product/26751990
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.09.2018 «ответить»
ап
Абрик 05.09.2018 «ответить»
дд! заказ в галерее
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Mademoiselle Fortune 05.09.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Мирта-ли 05.09.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
yulynnov 05.09.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

Чай черный в стеклянной банке 100гр "Цейлон" О.Р. (цейлонский)
[/b]
Классический сорт черного крупнолистового цейлонского чая с насыщенным умеренно крепким вкусом и восхитительным ароматом. Для его создания используется самый качественный чай лучших сортов, выращенный в экологически чистых районах Шри-Ланки

[b]НОВАЯ ЦЕНА: 355 РУБ.

ЦЕНА: 417 РУБ.[/b]

fedsp.com/showcase/product/13369300
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
[b]!!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!! АКЦИЯ !!!

Кофе МОЛОТЫЙ ESPRESSO "CAFE Esmeralda" 500г., фольг. пакет с клапаном[/b]

Кофе произведен и упакован в Колумбии из отборного зерна класса EXCELLSO. Кофе Espresso имеет темную обжарку зерна (Italian roast) и тонкий помол, что делает его идеальным для приготовления в кофемашине.При заваривании кофе обладает крепким насыщенным вкусом с восхитительной винно-фруктовой кислинкой и образует пышную кофейную пену. Чашка утреннего кофе с ярким, гармоничным ароматом зарядит Вас бодростью и энергией на весь день!

НОВАЯ ЦЕНА: 348 РУБ.

ЦЕНА: 696р.


fedsp.com/showcase/product/4106848
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
ап
Mademoiselle Fortune 06.09.2018 «ответить»
Дозаказ.
FOOOOX 13.09.2018 «ответить»
Спасибо за дозаказ:)
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
Чай черный 200гр "Хапатале" O.P. в картон.коробке

Высокогорный чай Хапатале произрастает в самом экологически чистом районе на восточных склонах гор на высоте 5000 футов над уровнем моря. Провинция Хапатале известна на весь мир великолепными пейзажами и необыкновенным воздухом. Эта энергетика и великолепие в полной
мере воплощены в одноименном чае. Его бархатистый вкус и насыщенный настой ни с чем не возможно спутать


ЦЕНА: 260 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/13369256
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
[b]Чай черный 5х5х2 гр аром.ассорти"Для детей" в конвертах в картон. коробке
[/b]
Классический черный чай и самые вкусные и сладкие ароматы банана, саусопа, манго и клубники со сливками собраны в этом специальном ассорти для детей в индивидуальных конвертиках. Мягкий вкус чая и легкие ароматы спелых фруктов воспитают в ваших детях любовь к вкусному чаю.

[red]
ЦЕНА: 137 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13368926
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.09.2018 «ответить»
Отзыв: Чай черный байховый цейлонский ароматизированный Три Тэнг "Для детей" - теперь и сынок пьёт чай

ДОСТОИНСТВА:
Вкусный, сынульке нравится
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила

Мы сами по себе любители чая, особенной мой муж, а я уже пить чай стала именно благодаря ему. И вот наш сынок подрос и то же стал проявлять интерес к чаю, но тот чай который пили мы, он мог выпить максимум глотка 2-3, но все равно каждый раз просил и ему чай заварить. А тут при очередном посещении чайного магазина, я наткнулась на данный экземпляр.

И не в силах удержаться, купила его своему мелкому. На коробочке с разных сторон нарисованы разные зверюшки. Упаковка как бы всем своим видом говорит о том, что это детский чай. На упаковке указано, что это чай ассорти, содержит чай с ароматом банана, манго, клубники и так далее.

Прийдя домой я первым же делом открыла именно упаковочку с детским чаем. В упаковочке оказалось 5 пакетиков.
FOOOOX 14.09.2018 «ответить»
Каждый такой пакетик содержит в себе по 5 двух камерных пакетиков чая, с различными вкусами. Кстати каждый большой пакетик из пяти подписан, где какой вкус находится, мы открыли уже все, кроме обычного чёрного.

Первый чай, который я заварила мелкому, был с ароматом банана, я была в шоке, когда ребёнок залпом выпил пол кружки чая, а потом через какое то время пришёл и допил его. Сама я его то же попробовала, обычный ароматизированный чай, но видимо свою роль играет именно упаковка, которая просто сказала моему ребёнку, что этот чай именно для него, именно для деток.
Кстати что ещё хотела сказать, что производитель конечно на упаковке не пожадничал, так как все пакетики с чаем по мимо общей упаковки соединяющей одинаковый вкус, ещё упакованы в индивидуальные пакетики, на которых нарисовано, с каким вкусом данный чай.
FOOOOX 14.09.2018 «ответить»
Так же, что меня очень заинтерисовало, это обратная сторона пакетика с чаем, на ней нарисована схема очистки чая, интересная вещь.

В общем, что я ещё хочу сказать, посмотрела я состав данного чая, ни чем не примечательный, такой же как и везде. Так что раз моему сынульке нравится, то обязательно куплю ему ещё такой чай, так как благодаря именно этому чаю, мой сынок перестал кушать печенье в сухомятку, раньше ни чем не хотел запивать, а потом, как наестся печенья в сухую, ходит и икает. Теперь у нас такой проблемы нет, ребёнок с огромным удавольствием запивает все слегка подсластенным чаем.
Lusien 07.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий миндальный аромат итальянского амаретто, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106812
FOOOOX 08.09.2018 «ответить»
Отзыв: Кофе Esmeralda - Невероятный вкус и аромат

ДОСТОИНСТВА:
100% натуральный колумбийский кофе, сорт арабика, сублимированный, невероятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
для меня нет

Писать о продуктах питания я не люблю, если только о чем-то очень интересном и эксклюзивном, например о литовской свиной колбаске, или о шоколаде перец чили и вишня) - ох, и вкусно!

Поэтому сегодня напишу я снова не о простом кофе, а о кофе Esmeralda, да не просто Esmeralda, а о растворимом кофе ***ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО***

Небольшая 100 граммовая стеклянная банка настоящего колумбийского кофе, вот он символ Колумбии - пастух в пончо повсюду и на крышке
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
на информационном листке

Очень приятно, что дистрибьютор не только упаковал продукцию в банки, но и написал и перевод состава и что собственно он импортирует нам в Россию.

Кофе Итальянский амаретто создается на основе арабики
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
, выращенной на высокогорных колумбийских плантациях и обжаренной до средней степени.
Едва открыв крышку начинаешь слышать, наслаждаться, впитывать тонкий миндальный аромат...

Наслаждаться можно бесконечно, вспоминать Италию, горы, просторы


Впрочем, я углубилась в другую тему "Отзывы о Тоскане", которые начались с этой виллы...
Ложку гранул(или более. кому как) в чашке
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
заливаем чуть остывшим кипятком и вот она целая порция невероятно вкусного, бодрящего и ароматного напитка

Впервые в фирмой и их продукцией я познакомилась в гостях у своей младшей дочери, угощали нас ореховым кофе этой же фирмы. А именно эту банку ***Итальянский амаретто*** дочь подарила нам на минувшие новогодние праздники.

А я уже потом поискала в сети где можно купить и цену, обнаружила, что в данной серии имеется и Баварский шоколад, и Сицилийский лимон, и Швейцарская карамель и множество других эксклюзивных видов и вариантов.

Полагаю, без труда найдете и вы их интернет магазин. В Москве же я встречала такое кофе на Таганке, в простом безымянном магазине кофе и чая.

Кофе я пью редко, раз в неделю, даже реже, в основном "сижу" на зеленом чае, в следствии чего радовать редко себя хочется интересным, ароматным и разумеется качественным напитком, а Cafe Esmeralda именно та марка, которая все это несет в своей небольшой 100 граммовой баночке.
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
Чай черный 100х2,5гр "Для полуночников" в картон.коробке

Специальный особо крепкий сорт черного чая. Он рекомендован людям, которым требуется по роду деятельности долго оставаться без сна и сохранять высокую работоспособность и внимание. Он обладает потрясающим тонизирующим эффектом и заряжает энергией на длительное время. Бодрящее действие этого чая сродни кофе, но гораздо более бережное для организма.
Новая упаковка с голографическим эффектом привлекает взгляд

[red]
ЦЕНА: 307 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369052
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Чай Tea Tang Midnight - Самый лучший чай который только может быть[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Самый лучший чай из тех, что я когда-либо пила. Но именно Миднайт
НЕДОСТАТКИ:
Стоит дороговато.

Друзья, всем привет! Хочу рассказать Вам про свой самый любимый чай. Чай Tea Tang Midnight. Я не любитель кофе, пью максимум раз в полгода. А вот чай... Я люблю чай очень крепкий, насыщенный и чтобы немного вязало рот, а главное БЕЗ САХАРА. Долгое время пила Брук Бонд, вкус не такой уж и ах, но крепость была на тот момент лучшая из всего что я пробовала. Однажды маме моей посоветовали взять этот Ти Тенг Миднайт и зная очень хорошо продавца и то что та знает наши запросы по чаю мама согласилась. Выбор достаточно большой, даже наверное правильнее будет сказать огромный. Но я не любитель добавок и пью только чёрный чай. В общем взяли и не пожалели. Пьём его достаточно уже давно, точно даже не скажу. Дома конечно же он заваривается в чайнике и из листьев, а на работу очень удобно брать в пакетиках. Не считая того что я пью его дома, на работе по 3-4 кружки в день пью. Чаще просто рисковано, так как пью очень крепкий чай. Вроде как тип заваривания такого чая называется купеческий. В общем пробовали мы Миднайт и Бизнес. У Безнеса такой же вкус, но слабее по завариванию, а вот Миднайт (Полночь) это что-то с чем-то. В общем если вы из тех кто хочет получить заряд бодрости и просто насладиться отличнейшим ароматом, то всем рекомендую. Только не ведитесь на то что продавцы могут сказать что Бизнес (синяя упаковка) и Миднайт (черная упаковка) идентичны. Миднайт крепче и круче. Я не знаю как и у кого он продаётся, но я покупаю его на обычном продуктовом рынке, то есть в магазинах его нет нигде.
NVD13 10.09.2018 «ответить»
выбираю
FOOOOX 13.09.2018 «ответить»
:)
FOOOOX 10.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ШВЕЙЦАРСКАЯ КАРАМЕЛЬ в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
Ароматизированный кофе имеет тонкий аромат сахарной карамели, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106820
FOOOOX 11.09.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda Швейцарская карамель - Сладкоежкам и кофеманам посвящается...
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Потрясающий аромат, вкус очень похож на настоящий маккиато!
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Я обожаю кофе! Была бы моя воля - я бы поставила у себя дома кофемашину, не маленькую домашнюю, а настоящюю! Но, увы, такой возможности у меня нет! Но, я нашла для себя выход - это растворимый кофе Esmeralda!
У этого кофе достаточно большой выбор в том числе и с разными вкусами. Об "Ирландском креме" я уже рассказывала, теперь хочу рассказать о "Швейцарской карамеле".
Вот, что можно прочитать на баночке:
FOOOOX 11.09.2018 «ответить»
А вот и состав:

Словосочетание "Идентичный натуральному" - конечно портит общее впечатление, но с другой стороны - как тогда придать ему этот незабываемый аромат?!!
А вот, как выглядят сами гранулы:
FOOOOX 11.09.2018 «ответить»
Жаль, что фото не может передать аромат! Запах - просто потрясающий! Настоящяя арабика и карамель - перед таким искушением очень сложно устоять! Не то, что сложно, а просто невозможно!
Вкус - просто изумительный! Такой вкус можно получить, если в настоящую арабику добавить карамельный сироп. Я думаю, что настоящие кофеманы меня поймут, по вкусу это похоже на маккиато, только без сливок!
Рекомендую? Конечно - ДА! Причем, ни один раз да!
FOOOOX 12.09.2018 «ответить»
Чай черный 20х2 гр Кленовый сироп в картон.коробке

Нежный карамельный аромат и золотисто-янтарный настой чая с канадским кленовым сиропом дарит истинное удовольствие от чаепития. Чашка чая "Кленовый сироп" с молоком и капелькой рома согревает и избавляет от первых симптомов простуды.
[red]
ЦЕНА: 100 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13368952
FOOOOX 12.09.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Чай Ти Тэнг Maple - Изумительный кленовый чай![/red]

ДОСТОИНСТВА:
Великолепный вкус, доступная цена
НЕДОСТАТКИ:
Невысокая доступность

День добрый! Я уже писала, что являюсь большой поклонницей чая. Я пью разные чаи: черные, зеленые, желтые, красные... Когда-то давным-давно я попробовала чай с кленовым сиропом, с тех пор это один из моих любимых чаев!

В эту поездку в Россию я приобрела чай Ти Тэнг с кленовым сиропом.
Те, кто хоть раз в жизни пробовал кленовый сироп, поймут мою любовь к этому вкусу. Это совершенно уникальный карамельный вкус, трудно передать вкусовые качества посредством букв! Производители попытались раскрыть секрет вкуса на коробке:
FOOOOX 12.09.2018 «ответить»
Когда вскрываешь коробку, то видишь приветствие и сообщение о возможности поиграть в лотерею.
FOOOOX 12.09.2018 «ответить»
Чай плотно упакован в фольгу, как полагается.

Сам чай очень чистый, без какого-либо мусора и соломок, насыщенный черный цейлонский чай с кленовым ароматом - что может быть вкуснее.

Очень рекомендую этот чай. Впереди долгие зимние вечера, так почему бы их не проводить с чашечкой такого вкусного и ароматного чая!
FOOOOX 25.09.2018 «ответить»
ап
inga.19.79 12.09.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 13.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" без КОФЕИНА в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Процесс декофеинизации проходит на единственной в Колумбии фабрике <<Дескафекол>> (Descafecol). Кофеин извлекают из зеленых кофейных зерен естественным, нежным и современным способом с использованием природных агентов: кристально чистой воды из горных источников и ацетата этила (EA), который содержится во многих фруктах и овощах. На фабрике применяется специальная комбинация чистой воды и ацетата этила, которая позволяет нежно извлекать до 99,7% кофеина из каждого зерна кофе. Кофе после такой обработки прекрасно подходит для обжарки и дальнейшего производства. А готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, его невозможно отличить от классического кофе с кофеином. Кофе содержит не более 0,3% кофеина, его можно употреблять людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и тем, кто хочет избежать воздействия кофеина на организм.
[red]
ЦЕНА: 351.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106804
FOOOOX 13.09.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кофе Cafe Esmeralda Decafeine без кофеина - Хороший растворимый кофе, который не бодрит!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
насыщенный вкус, без кофеина
НЕДОСТАТКИ:
нет

Я жуткая кофеманка, но кормление грудью останавливает от злоупотребления данным божественным напитком в полной мере. Пришлось искать выход, и он нашелся. Кофе без кофеина.
Бодрость-то мне и ни к чему, главное, ощущать вкус кофе по утрам. В магазине я не выбирала, был предложен только один вариант - Кофе Эсмеральда без кофеина.
Замечательный вкус арабики, быстро растворяется, ароматный. На данный момент для меня это способ получать кусочек наслаждения жизнью. Я попробовала сначала немного, на малыше это никак не отразилось, высыпаний не было. Попробовала выпить 1 чашечку целиком, также не заметила никаких последствий. Малыш ведет себя как обычно, засыпает как всегда. А что еще нам, мамам, надо?

На банке написано: содержание кофеина не более 0,3%. Очень в это верю. Действительно, не бодрит))), только вкус хорошего кофе.
Lusien 13.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 20х2 гр ЦИТРУС (апельсин,лимон, лайм, грейпфрут) в картон. коробке

Цитрусовые фрукты великолепно сочетаются с зеленым чаем. Насладитесь вкусом отборного зеленого чая с ароматом апельсина, лимона, лайма, грейпфрута и мандарина в одной чашке. Этот освежающий напиток подарит прекрасное самочувствие и настроение.
[red]
ЦЕНА: 106 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4098398
FOOOOX 14.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 100гр Жасмин в картон.коробке

Великолепные листочки зеленого чая c ароматом жасмина - это один из самых изысканных напитков мира. Этот сорт сочетает в себе нежнейший аромат жасминовых цветов и целебные свойства зеленого чая.

[red]
ЦЕНА: 167 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4098430
FOOOOX 20.09.2018 «ответить»
ап
Lusien 15.09.2018 «ответить»
ап
СОВУНЕЦ 15.09.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
FOOOOX 15.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" в стеклянной банке 200г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе. Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
[red]
ЦЕНА: 563 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106796
FOOOOX 16.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.09.2018 «ответить»
[b]Чай черный в дерев.пенале 25х2 гр "Роза"(черн.чай+роза)
[/b]
Черный чай с добавлением натуральных лепестков розы. Чай с розой содержит множество полезных для организма веществ. Полезен для иммунной и нервной систем, нормализует пищеварение. Обладает легким вяжущим вкусом и восхитительным нежным цветочным ароматом.

[red]
ЦЕНА: 217 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106986
FOOOOX 19.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.09.2018 «ответить»
Чай черный 5х5х2,5 гр "КЛАССИЧЕСКОЕ АССОРТИ " в конвертах в картон. коробке

В этом классическом Ассорти собраны лучшие сорта черного чая со всемирно известных плантаций о. Цейлон. Каждый пакетик чая упакован в индивидуальный конверт. Откройте все грани вкуса традиционного цейлонского чая и выберите свой любимый сорт!
[red]
ЦЕНА: 130 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13368934
FOOOOX 17.09.2018 «ответить»
ап
vad_1 17.09.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 17.09.2018 «ответить»
[b]Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ЛЕСНОЙ ОРЕХ в стеклянной банке 100г
[/b]
Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание. Ароматизированный кофе имеет тонкий аромат лесного ореха, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106814
FOOOOX 18.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 100гр КЛЮКВА в картон.коробке

Клюкву не зря называют северным лимоном. В ней очень много витамина С, поэтому она помогает противостоять инфекционным заболеваниям. Чашка зеленого чая с ароматом клюквы зимой - согреет и защитит организм, а летом - утолит жажду и зарядит энергией
[red]
ЦЕНА: 167 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4098442
FOOOOX 18.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.09.2018 «ответить»
Чай черный в дерев.сундучке 50гр роза О.Р.

Сорт чая с нежным цветочным ароматом розовых лепестков.

[red]
ЦЕНА: 153 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107010
FOOOOX 19.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.09.2018 «ответить»
Чай черный 100гр "Канди" O.P. в картон.коробке

Древняя столица Цейлона город Канди - удивительно колоритная часть острова, где сохранились древние традиции и культура. Здесь на цветущих холмах на высоте 2000-4000 футов над уровнем моря расположены знаменитые чайные плантации, где выращивают удивительный чай Канди, который обладает выразительным насыщенным вкусом и настоем чуть красноватого оттенка.

[red]
ЦЕНА: 137 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13369200
FOOOOX 19.09.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Черный цейлонский чай крупнолистовой Ти Тэнг "Стандарт O.P." - Приятный вкус крупнолистового чая на каждый день[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Качество. Вкус. Цена.
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Чай ТИ ТЭНГ черный крупнолистовой,

цейлонский Kandy стандарта O.P. - Orange Pekoe - листья для этого чая собирают с кустов, после раскрытия почек и берут первый и второй листы с ветки. В сухом виде листья 8-15 мм однородны и скручены.
FOOOOX 19.09.2018 «ответить»
В этом чае большое содержание ароматических масел, поэтому настой очень ароматен, но кофеина в нем меньше чем в стандартах FOB и FBOP. Цвет чая красивый насыщенный немного красноватый, но не мутный ( фото сделано на ярком свету, чтобы четче был виден красноватый оттенок).

Можно заваривать прямо в чашку, чай не всплывет. Вкус очень приятный, насыщенный, но не горький, на давление оказывает более мягкое действие по сравнению с другими подобными черными чаями. На одну заварку достаточно одной чайной ложки, так как очень хорошо разваривается. Происхождение, производство и упаковка чая - Шри Ланка.
FOOOOX 20.09.2018 «ответить»
Упаковка матовая фольга + коробка, сверху слюда. Продается чай в специализированных отделах чая и кофе, цена за 100 грамм 130-140 рублей. Чай прекрасно сочетается с лимоном, молоком, другими фруктами. Мне этот чай понравился своим мягким вкусом, не оставляющим горького или кислого послевкусия, можно заварить послабее, можно покрепче. Приятный качественный чай на каждый день, который не надоедает и бережен к бюджету :). Чаи (россыпью) этого производителя беру уже несколько лет, пока не разочаровали, качество проверенное
FOOOOX 20.09.2018 «ответить»
[b]Кофейные зерна в шоколаде 50г Квиндио в карт. коробке

ЦЕНА: 120 РУБ.[/b]


fedsp.com/showcase/product/26753532
FOOOOX 21.09.2018 «ответить»
ап
отличка 20.09.2018 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, а до 5 октября (День Учителя) получим заказы?
Lusien 20.09.2018 «ответить»
ДД
если минималку до понедельника соберем и если у вас городской цр, то да
Манюнички 20.09.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 20.09.2018 «ответить»
Чай черный в дерев.сундучке 50гр черн.смородина О.Р.

Сорт чая с ароматом спелой черной смородины с высоким содержанием витамина С укрепляет иммунитет и обладает восхитительным вкусом.
[red]
ЦЕНА: 153 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107020
FOOOOX 21.09.2018 «ответить»
ап
Lusien 22.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 100гр Бергамот в картон.коробке

Тонкий аромат цитрусового плода бергамот придает зеленому чаю изысканную легкость. В сочетании с чаем целебный бергамот нормализует пищеварение, облегчает головную боль, тонизирует и повышает работоспособность

ЦЕНА: 167 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/4098426
FOOOOX 23.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. СИЦИЛИЙСКИЙ ЛИМОН в стеклянной банке 100г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе.
Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
Ароматизированный кофе имеет тонкий освежающий аромат сочного сицилийского лимона, который подчеркивает восхитительный вкус и аромат настоящего колумбийского кофе.

[red]
ЦЕНА: 346.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106816
FOOOOX 23.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 20х2 гр Мята в картон.коробке

Великолепный зеленый чай в сочетании с ароматом свежей мяты - это уникальный тонизирующий напиток с неповторимым вкусом. Богатый полезными веществами зеленый чай и мята подарят вам прекрасное настроение.

[red]
ЦЕНА: 106 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4098390
FOOOOX 24.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.09.2018 «ответить»
[b]"Бергамот" 20 пак. по 2 г. НОВЫЙ ДИЗАЙН
[/b]
Тонкий аромат цитрусового плода бергамот придает черному чаю изысканную легкость. В сочетании с чаем целебный бергамот нормализует пищеварение, облегчает головную боль, тонизирует и повышает работоспособность. Имеет очень легкий тонкий аромат.

ЦЕНА: 100 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/20516502
FOOOOX 24.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.09.2018 «ответить»
[b]Чай черный в плетенке "Остров Цейлон" 50гр "Цейлон" O.P.
[/b]
Лучший сорт черного цейлонского чая "Цейлон" ОР в фольгированном пакете в оригинальной плетенке в форме острова Цейлон. На плетенке изображена карта Шри-Ланки с расположением всемирно известных чайных плантаций.
[red]
ЦЕНА: 197 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107082
FOOOOX 25.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 25.09.2018 «ответить»
Набор в плетеном сундучке светлом ( молотый 100г+кофейное печенье35г )

Набор молотого кофе в фольгированном пакете с клапаном и эксклюзивное кофейное печенье с добавлением натурального кофе в маленьком плетеном сундучке. Небольшой по размеру, но богатый по содержанию подарок для любителей кофе.
[red]
ЦЕНА: 358 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4109382
FOOOOX 25.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 25.09.2018 «ответить»
Кофейные капсулы GENOVA 5,5гх10 в фольгированном пакете МЯГКИЙ (для кефемашины NESPRESSO)

ЦЕНА: 310 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/26751994
FOOOOX 26.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.09.2018 «ответить»
Чай черный 100х2,5гр "Нувара Элия" в картон.коробке

Чайные листья для этого сорта высокогорного чая собирают на самых высоко расположенных плантациях на высоте 6000 футов над уровнем моря. Особый климат и холодный воздух придают его настою светло-золотистый оттенок и мягкий вкус, который оставляет нежное послевкусие. Этот чай великолепен с добавлением свежих фруктов: лимона, лайма, апельсина или с молоком. По-настоящему освежающий напиток!

[red]
ЦЕНА: 307 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369064
FOOOOX 26.09.2018 «ответить»
ап
Lusien 26.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.09.2018 «ответить»
Набор в плетеной сумочке ( МОЛОТЫЙ 250г"CAFE Esmeralda" )

Настоящий колумбийский молотый кофе средней обжарки (City roast) и среднего помола с насыщенным мягким вкусом и гармоничным ароматом в фольгированном пакете с клапаном упакован в сумочку с окошком ручной работы

ЦЕНА: 496 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/4109340
FOOOOX 26.09.2018 «ответить»
Чай зеленый 20х2 гр Тропическая смесь с ананасом в картон.коробке

Фейерверк ярких фруктовых ароматов: манго, персика, клубники с доминирующей нотой ананаса
и великолепный зеленый чай - это ни с чем не сравнимое восхитительное фруктовое удовольствие!

[red]
ЦЕНА: 106 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/4098396
FOOOOX 27.09.2018 «ответить»
ап
vad_1 27.09.2018 «ответить»
дозаказ
SUN.26 27.09.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 27.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
El23 27.09.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 27.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 27.09.2018 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" в картонной коробке 25Х2г

Кофе произведен и упакован на самой современной в мире фабрике сублимированного кофе Liofilizado в Колумбии под строгим контролем Национальной Федерации производителей кофе Колумбии. Обработка по технологии FREEZE DRIED - быстрая заморозка в вакууме - сохраняет максимум вкуса и аромата, как у молотого кофе. Дополнительно кофейные кристаллы обрабатываются специальным кофейным маслом, что предотвращает их рассыпание.
Порционные пакетики с кофе упакованы в картонный дисплей со специальной прорезью. Такая упаковка удобна для использования в офисе, баре, кафе или в дороге.

[red]
ЦЕНА: 269.00 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106790
FOOOOX 28.09.2018 «ответить»
ап
So_shy 28.09.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 28.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.09.2018 «ответить»
Чай черный 200гр "Экспрессо" Pekoe в картон.коробке

Впервые созданный крупнолистовой черный чай, который может заменить кофе. Этот уникальный сорт обладает тонизирующим вкусом и особенно насыщенным ароматом. Чашка чая "Экспрессо" с утра зарядит бодростью и в путешествии будет наполнять вас силами и энергией
[red]
ЦЕНА: 260 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13369260
FOOOOX 28.09.2018 «ответить»
ап
AnnaCh 29.09.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
AnnaCh 29.09.2018 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 29.09.2018 «ответить»
Чай ЧЕРНЫЙ О.P.+ ЗЕЛЕНЫЙ в 2-х керам.слониках, в дерев.лотке 2х10гр

Набор зеленого и черного чая в керамических слониках. Два слоника упакованы в деревянную коробочку без крышки, коробочка перевязана двумя лентами зеленого и красного цвета. Этот набор можно использовать как перечницу и солонку благодаря специальным отверстиям в верхней части.
[red]
ЦЕНА: 448 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4107048
Coroka38 29.09.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.09.2018 «ответить»
[b]Чай зеленый в холщ.мешочке 50 пэшнфрут
[/b]
Сорт чая с экзотическим цитрусовым ароматом "плода страсти" маракуи. Обладает великолепным тонизирующим действием.
[red]
ЦЕНА: 132 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4098510
irina-nnov 30.09.2018 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
FOOOOX 01.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.09.2018 «ответить»
Чай зеленый в дерев.коробке шестигранной 75гр."Королевский"

Классический крупнолистовой зеленый чай сорта Gun Powder в упаковке из дерева оригинальной шестигранной формы.
[red]
ЦЕНА: 267 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/4106990
Императрица Фике 30.09.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.09.2018 «ответить»
Кофейное печенье "Cafeсitas" 35г., фольгированный пакет

Оригинальное песочное печенье с добавлением 100% натурального колумбийского кофе. Рассыпчатое и хрустящее печенье в форме кофейного зерна - это отличный десерт к кофе, каппучино, чаю, украшение для мороженого и заварного крема.
[red]
ЦЕНА: 39.00 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/4107590
FOOOOX 01.10.2018 «ответить»
ап
AnnaCh 01.10.2018 «ответить»
Дозаказ
vad_1 04.10.2018 «ответить»
Добрый день. Добавьте пожалуйста мне Чай черный 25х2,5гр "ПЛАТИНУМ" в картон.коробке
dream616 15.10.2018 «ответить»
Lusien 17.10.2018 «ответить»
dream616 26.10.2018 «ответить»
ДД!А когда будет новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.