18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 февраля. СырФест-3 - для любителей полакомиться сыром. Еженедельные раздачи, по этому сбору 20 февраля. Большой пристрой на раздачи 7 и 13 февраля.

Vick 03.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов всевозможных сыров. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 30000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская. В этих 12 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 15 февраля. Раздачи 20 февраля.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение.
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1431896

Приятного и вкусного выбора.
Vick 03.02.2021 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи.
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
Не продуктовый пристрой и чай-кофе - отдельные раздачи, от соорга Lonza, учитывайте пожалуйста, что объединить не получится.
Vick 04.02.2021 «ответить»
сырная тарелка
Vick 07.02.2021 «ответить»
.
janet175 06.02.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Записалась на пристрой на 06.02.
Будет сегодня раздача? А то таблички нет ещё на оплату.
Vick 06.02.2021 «ответить»
ДД, будет в воскресенье, в таблицу добавила, в корзине у Вас должна быть тема от MamaNT.
janet175 06.02.2021 «ответить»
Да. Всё появилось.
Спасибо ?
janet175 07.02.2021 «ответить»
Добрый вечер.
Можете сообщить реальную дату раздач?
Сегодня, как было сообщено раздач не было.
Раздачи перенесены уже на 09.02., в теме MamaNT не отвечает. А так рассчитывали на сегодня, просто были планы.
Vick 07.02.2021 «ответить»
ДВ, не успели заказы собрать на 7.02, задержали и поздно привезли один из грузов, перенесли на 9.02, к сожалению.
Vick 08.02.2021 «ответить»
Vick 09.02.2021 «ответить»
.
СУ!!ПЕР 09.02.2021 «ответить»
.
Vick 10.02.2021 «ответить»
.
*Леденец* 11.02.2021 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой, на раздачи 13.02
Natali NN 52 11.02.2021 «ответить»
Отказ, из галереи удалила.
janet175 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Вопрос к Вам остается актуальным.
Сообщите реальную ДАТУ, когда заказы прибудут в ЦР?
Сроки раздач переносились уже дважды.
Было обещано, что 09 февраля заказы будут в ЦР, однако до сих пор моего уже ОПЛАЧЕННОГО заказа в ЦР нет.
Всё таки эта закупка со СКОРОПОРТЯЩИМИСЯ фасованными продуктами, которые нужно срочно забирать, а не вещи, которые не портятся.
Судя по выставленному счёту с указанием веса (в табличке) сыр был разрезан и расфасован 08 февраля.
Срок хранений Моцареллы с даты вскрытия упаковки 5 суток!
Сегодня уже 2 половина 11 февраля.
На вопросы в теме MamaNT не отвечает.
Мне не пригодные для употребления продукты НЕ нужны.
Моцареллу, будьте добры уберите из заказа. Это Ваш косяк, 4 дня продукты где-то путешествуют.
Vick 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, спросила склад, завтра напишу Вам в приват.
На Мещере все было в ЦР 9.02. Скорее всего не будет Вашего заказа, что-то в этот раз сплошной форс-мажор... :(
Vick 11.02.2021 «ответить»
ДД, нашла в теме раздач, Вы написали что не устраивает перенос даты из-за задержки, Ваш заказ не собирали (аннулировали).
Если передумали, то заново заказывайте, в этом сборе.
janet175 11.02.2021 «ответить»
В теме просил аннулировать заказ другой участник.
У меня был естественный вопрос о дате прибытия заказа в ЦР, на который после оплаты никто не отвечал. Как Вы могли не собирать заказ, если сыр идёт фасованным и выставляете оплату по весу? Причём всё было оплачено. И в теме лишь сегодня попросила убрать из заказа только Моцареллу, так получать продукт с коротким сроком хранения, который где-то путешествует несколько дней, извините, но опасно.
janet175 12.02.2021 «ответить»
Если был аннулирован заказ, так зачем счёт на оплату выставлять?
Наверное, если человек отказывается от заказа он не будет его оплачивать?
Ваш соорг написала в приват, что заказ аннулировали аж 07 февраля, а зачем тогда 08 мне выставили счёт на оплату?
Несколько дней нет ни заказа, ни какого внятного ответа. Естественно любой будет подпрыгивать, понимая что есть в заказе скоропортящиеся продукты.
Очень не приятно.
А уж от Вас совсем неожиданно. Всегда было всё вовремя и свежее.
Vick 12.02.2021 «ответить»
У нас был форс-мажор с доставками грузов и поэтому перенос сроков и накладки с отгрузками. Скоропортку из заказов убрали, убытки заслужено понесли. :)
janet175 12.02.2021 «ответить»
У всех бывает форс-мажор и накладки тоже, но просто хоть бы сообщили, а то тишина.
Заказ свой жду.
Fedy 11.02.2021 «ответить»
Записалась на пристрой
homo4ka 11.02.2021 «ответить»
Заказ
janet175 12.02.2021 «ответить»
Я все заказанные и ОПЛАЧЕННЫЕ позиции жду 13 февраля в ЦР.
Рина1 13.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что сыр Cremette (0,8) сейчас по акции - 268 руб.? А какой срок годности у сыра? Мне он нужен будет только в марте для выпечки, долежит?
Vick 14.02.2021 «ответить»
ДД, нет, он по 292 руб+18%, я нигде не вижу что написала акции? :(
Сыр привозят свежий перед каждой раздачей, иногда не привозят, но чтоб дешевле - ни разу не было. :)
До марта долежит точно, там вакуумка.
Рина1 14.02.2021 «ответить»
В наименовании у вас написано:
fedsp.com/catalog/food/moloc...268-rub-49280430
Базовая цена: 292 р Артикул: P2 Бренд: Hohland_за 268 руб-пакет
Спасибо.
elm1105 14.02.2021 «ответить»
Заказ
el_cher01 15.02.2021 «ответить»
ДД! заказ
Vick 15.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ. )
Fedy 15.02.2021 «ответить»
Заказ
Vick 19.02.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ 21 февраля
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#252568886
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.