18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.03. Разнообразим стол в Пост! Котлеты без мяса! Хлопья из Нута, Гороха, Чечевицы, Гречи, Ячменя для быстрого приготовления супов, котлет, каш! Вкусные и богатые белком блюда-11. >>> Всё в наличии! <<<

kristimasik 13.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

С огромным удовольствием предлагаю повторить закупку полезных продуктов!

Ассортимент:
Хлопья из Нута, Гороха, Чечевицы, Гречи, Ячменя
Мука нутовая
Хумус
Каши

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА:
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=972098

Специалисты из "Вку*сного дела" постарались сделать привычные блюда не только безопасными, но и полезными. Теперь котлеты, пельмени, биточки, голубцы и многие другие любимые блюда есть можно и даже нужно, так как они богаты белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами.

100% натуральный продукт! В хлопьях "Вку*сное дело" - все только самое необходимое и полезное для организма. Они нежные, вкусные и питательные, и, к тому же, легкоусвояемые: чечевица, нут, горох, греча, ячмень!

Производятся из экологически чистого сырья, выращенного на юге России, без использования красителей, ароматизаторов, консервантов или прочих искусственных добавок.

Их можно есть в пост, людям с повышенным холестерином и многими ограничениями в питании по здоровью, а так же, спортсменам и людям, занятым тяжёлым физическим трудом.


Калорийность многих круп и бобовых культур приблизительно сходная. Но белка в этих продуктах намного больше, они и ценны именно по этим причинам. Бобовые обязательно входят в рацион вегетарианцев, как раз из-за того, что содержат в себе много растительного белка. Например, горох, фасоль и чечевица почти на четверть состоят из белка. Помимо белка, в бобовых имеются грубые волокна - растительная клетчатка. Она необходима для нормальной работы пищеварительной системы, а также для сохранения ощущения сытости.

Фарш также можно использовать для приготовления паштетов, макарон по-флотски, овощных тефтелей, начинок для пирожков, пельменей, голубцов или в качестве гарнира.

НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30834086&topic_id=138079262

Способ приготовления:
1. Смешайте в посуде содержимое пакета со специями и солью.
2. Добавьте горячей воды, молока, сыворотки или сливок (на 100г. хлопьев 230-250г. жидкости)
3. Тщательно перемешайте и оставьте для набухания на несколько минут.
Если жидкости меньше нормы, котлеты будут суховаты. Если больше - потребуется ещё немного времени для набухания.
4. Сформируйте котлеты толщиной 1-1,5 см.
5. Панируйте в сухарях (или отрубях) и обжаривайте на сковороде в хорошо разогретом масле на сильном огне (чтобы не напитались маслом) до образования румяной корочки.

Готовые котлеты можно полить любимым соусом, тыквенным или конопляным маслом.
Фарш также можно использовать для приготовления паштетов, макарон по-флотски, овощных тефтелей, начинку для пирожков, пельменей, голубцов или в качестве гарнира.

Из 500г хлопьев получится 1,5 кг фарша или в среднем 40 котлет.

Условия закупки:

Орг - kristimasik
Минималка 20 000 руб.
Продукция собирается рядами, кол-во шт в коробе указано под фото. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение. Заказы в новый сбор не переношу.
Постоплата - орг.сбор 18%. Карта Сбер (НН)
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Стоп 16.03. Возможно продление. После стопа отказы не принимаю.
СБОР ПО АКТУАЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ, БЫСТРЫЕ РАЗДАЧИ!
Обмена брака согласно правилам СП (помятая коробка браком не считается)
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила ТУТ: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ДАННЫЕ оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )

Всем приятного выбора!)))))
O l g a 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Жозефина3434 13.03.2018 «ответить»
заказ
iri55 13.03.2018 «ответить»
ДД, заказ.
iri55 13.03.2018 «ответить»
ДД, заказ.
Daos 13.03.2018 «ответить»
Заказ
Элен* 13.03.2018 «ответить»
заказ )
marinasazonova74 13.03.2018 «ответить»
Заказ.
Галинк@ 13.03.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
tatiana042008 13.03.2018 «ответить»
ДВ. Записалась на пристрой.
iri55 14.03.2018 «ответить»
ДД, перезаказ.
Marta Kauffman 14.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Супы в пакетах постные?
kristimasik 20.03.2018 «ответить»
ДД. Да, конечно.
Кармика 14.03.2018 «ответить»
заказ
tana1956 15.03.2018 «ответить»
заказ
ЛарисаНовак 15.03.2018 «ответить»
Заказ
16.03.2018 «ответить»
Заказ
Jhanni 18.03.2018 «ответить»
ДД! А галерея только пристрой!?
Jhanni 18.03.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
yasmina 19.03.2018 «ответить»
Дд!заказ.
Elena.T 20.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, а в наличии больше нет котлетных хлопьев?
kristimasik 20.03.2018 «ответить»
Только то, что в галерее (
kristimasik 20.03.2018 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Elena.T 20.03.2018 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, мой пристрой
kristimasik 20.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...