18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.05. Натуральный, вкусный и полезный продукт - Яйцо перепелиное. Без оргсбора! Раздачи через городские ЦР-27

Simens 08.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Предлагаю натуральный, вкусный, полезный и, главное, свежий продукт – Перепелиное Яйцо из нашего семейного хозяйства в Богородском районе.
Преимущество данной продукции:
-Свежесть
-Только натуральные корма в рационе птицы
- Безопасность, подтвержденная ветеринарными свидетельствами
-Доступная цена и отсутствие дополнительных наценок

На продукцию имеются ветеринарные заключения.
Уcлoвия зaкyпки:
opг. Simens
Минимaлки нет!! Количество ограничено
Предоплата на карту Сбер!
Орг сбора НЕТ!!! В галереях цена итоговая. Оргсбор прибавлять не нужно
Тpaнcпopтных pacхoдов – НЕТ!
Cpoк oткpытия зaкyпки – 8 мая
Cтoп 16 мая.

Мecтa paздaч- ВСЕ ГОРОДСКИЕ ЦР!
Не рекомендую заказывать в ЦР Мещера. В этот ЦР могу отправить только курьером. В этом случае сохранность на 100% гарантировать не могу
Также можно забрать со склада или из дома (Сормово) будни
При заказе 10 и более упаковок возможна бесплатная доставка (среда-четверг после 18 ч) в пределах Нижнего Новгорода. Городские окраины и частный сектор по договоренности. Возможность доставки, пожалуйста, уточняйте сразу при заказе

Про брак/возврат/обмен – по ЦР будем развозить сами максимально аккуратно. Продукция будет упакована в специальные контейнеры, что сокращает возможность боя и повреждения. Участвуя в закупке, вы обязуетесь забрать заказ из ЦР в течении 3-х дней. На предмет брака (боя) упаковки проверяем в ЦР. Если у Вас возникли какие либо вопросы, претензии обязательно напишите мне в приват.

Участники с ШБ, ЧC нe yчacтвyeт

Пopядoк зaкaзa:
1.Ocтaвляeм дaнныe в фopмe (тoлькo тe yчacтники, кoтopыe paнee в мoих зaкyпкaх нe yчacтвoвaли)

docs.google.com/forms/d/e/1F...swo1eCQ/viewform

2. Зaкaзы ocтaвляeм в верхней гaлepee. Oткaз oт зaкaзa тoжe в гaлepee. Пocлe cтoпa oткaзы нe пpинимaю. Цeна в гaлepee ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! ПРИБАВЛЯТЬ Оргсбор НЕ НУЖНО!
Плата за услуги ЦР – 25 руб, в случае если нет абонемента


В одной упаковке – 20 перепелиных яиц
Цена 1 упаковки – 50 рублей.


3. Отписываемся в теме о сделанном заказе.

4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного
:)
www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
сюк 08.05.2018 «ответить»
заказ
Simens 13.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Simens 09.05.2018 «ответить»
Перепелиные яйца - вкусный и полезный продукт, известный с времен древнего Китая.
В составе перепелиных яиц присутствуют белки, богатые незаменимыми аминокислотами, такими как тирозин, треонин, лизин, глицин и гистидин. По сравнению с куриным яйцом в одном грамме перепелиного яйца содержится больше витаминов групп А и В. В них выше уровень фосфора, калия и железа. Значительно больше в яйцах перепелов меди и кобальта.
Повышенное содержание витаминов, минеральных веществ и незаменимых аминокислот приводит к накапливанию их в организме, и, следовательно, к повышению иммунной защиты организма, от различных заболеваний.
Высокое содержание витаминов группы В способствует улучшенной работе нервной системы.
eugesha 09.05.2018 «ответить»
ДД, а срок хранения у перепелиных яичек какой? Думаю,сколько мне надо))
*очень они у Вас хорошие всегда - крупненькие, вкуснющие ))
Simens 09.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо! Очень приятно ))
В ЦР отвозим яйца не старше 5 дней.
Я считаю, что оптимально хранить не более 3 недель в холодильнике
В литературе пишут что в холодильнике до 2-х месяцев храняться. У меня самое большое пролежала упаковка месяц в холодильнике, после чего мы их съели. Только одно яйцо оказалось чуть треснутым - оно значительно подсохло.
Без холодильника перепелиные яйца довольно быстро сохнут. За месяц станут непригодными
eugesha 09.05.2018 «ответить»
Понятно,спасибо. Значит,будем исходить из 3х недель -
младшему пора начинать вводить яички в питание, и тут хотелось бы обойтись без магазинной "лотереи"; а раз маленькому варить - то и старший 100% захочет "маленькие яички"))
Заказ))
лучший продукт 10.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 09.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 10.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 10.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 11.05.2018 «ответить»
:-)
Simens 09.05.2018 «ответить»
Перепелиные яйца полезны детям. Многие педиатры для прикорма советуют использовать именно перепелиные яйца, так как они значительно реже вызывают у ребенка аллергические реакции.
Перепелиные яйца полезны детям школьного возраста. Витаминно-белково-минеральный комплекс помогает активизировать работу мозга, и ребенок больше запоминает в школе.
Simens 10.05.2018 «ответить»
Перепелиные яйца полезны и взрослым людям для укрепления костей, оздоровления и стабилизации работы предстательной железы, сердца, печени, почек, желудка, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Положительно влияют перепелиные яйца на репродуктивное здоровье - протеин, здоровые жиры и фолиевая кислота помогают поддержать гормональный фон женщины. Полезны перепелиные яйца и для мужского здоровья.
galohkina 10.05.2018 «ответить»
заказ
Simens 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
ольга 74 10.05.2018 «ответить»
заказ
Simens 10.05.2018 «ответить»
Перепелиные яйца полезны беременным женщинам и кормящим мамам, так как высокое содержание фосфора, калия, железа улучшает память, у беременных женщин не разрушаются зубы, смягчаются проявления токсикоза.
лучший продукт 11.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 11.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 11.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 11.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 12.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 12.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 12.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 12.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 13.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 13.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 13.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 13.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 13.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 14.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 14.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 14.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 14.05.2018 «ответить»
:-)
Мотыжка 11.05.2018 «ответить»
заказ
Ksenia_Zybina 11.05.2018 «ответить»
заказ
Simens 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучший продукт 15.05.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 15.05.2018 «ответить»
:-)
julkan 11.05.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Simens 13.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Simens 16.05.2018 «ответить»
СТОП!
Раздачи

www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#205530065
Ожидаемый пристрой
https://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1130087
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.