Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16.09!Подарочная карамель ручной работы!Самая красивая и вкусная продукция к праздникам и на все случаи жизни!Выкуп-18.

Подарочная карамель ручной работы!Самая красивая и вкусная продукция к праздникам и на все случаи жизни!Выкуп-18.

Предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/food/...kamvykup-17.html

Отзывы по бренду:
www.nn.ru/community/sp/revie...hnoy_raboty.html

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В РОЗНИЦЕ ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ СТОИТ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.Организатор закупки Your@style
2.Минималка 10000 рублей.
3.Орг.сбор 18% ПОСТОПЛАТА на карту СБЕРБАНК!Далее на всех неоплативших заказ участников подаю жалобу арбитру.
4.Транспортные расходы согласно правилам СП .
5.Раздачи: все ЦР + Курьер .
6.Сбор упаковками, из закрытых рядов не выписываю, ряд с 10 свободными позициями считается закрытым, но выкупаю на свое усмотрение.
7.Открытие закупки 31 августа - стоп 16 сентября, возможно продление.
8.Участники с ЧС и ШБ в закупке не участвуют,в некоторых случаях могу попросить предоплату 50%.
9.Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме .
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ,Т.К. ПОСТОЯННО БРОНИРУЮ!!!
УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ВКУСАМ И ФОРМАМ!!!
РЯДЫ ФОРМИРУЮ ПОД ФОТО В ГАЛЕРЕЕ!
10.Цены в галерее без оргсбора.
11.В УПАКОВКАХ СОБРАН МИКС ВКУСОВ И ФОРМ, ПОЭТОМУ БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПЕРЕССОРТ ПО ВКУСАМ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАК КАК ФОРМИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ НА ИХ УСМОТРЕНИЕ!!!
12.ВНИМАНИЕ!!!!!ДАННЫЙ ТОВАР ХРУПКИЙ МОЖЕТ РАЗБИТЬСЯ В ЦР,ОБЛАСТНЫЕ ЦР В ОСОБЕННОСТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОТРУДНИКИ ЦР НЕ НЕСУТ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА!СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЮ ВСЕ И ДОСТАВЛЮ В ЦР ТОВАР В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА !!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ ВАШИХ ДАННЫХ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...PjvEOsg/viewform

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ:
2006.www.nn.ru/?page=blog
Для новичков СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по цвету и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать! Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СПи согласны с условиями.

Желаю Всем ВКУСНО-ПРИЯТНОГО ))) выбора!!!
заказ.
с удовольствием приобрела бы трость 1 кг., смотрю сейчас такой нет, надеюсь что в дальнейшем будет
Здравствуйте,очень рада вас видеть))).
Да,трости к НГ будут, открыла тренировочный сбор перед новогодними праздниками).
заказ
принято, спасибо)
Еще хочу поделить опытом.
В прошлом году брала леденцы как угощения для однокласников (на день рождения).
И первоклашки и 14-летние "лошади" были в восторге от леденцов "губы". Сейчас опять заказала.
Так что не сомневайтесь, берите, дарите детям радость и позитив!
НОВИНКА!!!!
ОЧЕНЬ КРУТАЯ ВЕЩЬ)))
Заказ
принято,спасибо)
ДУ! Заказ, следила за закупкой, наконец-то)))))))))))))
ДД! Спасибо большое,приятно слышать)))))
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!!
Сбор до 17.09.Много новинок!ВотэтоЧай!Кофе!Мед!Креативные подарки на все случаи жизни,по самым низким ценам!Выкуп-11

www.nn.ru/community/sp/food/...namvykup-11.html
Сбор до 16.09.Milka,Oreo,Шейки молочные,Китайские,Японские сладости!Европейская газировка и много всего интересного!Самые знаменитые сладости и напитки Европы!Новинки!Выкуп-12!
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#212618729
добрый день! подскажите, здесь штуками или граммами нужно заказывать? не очень понятно - цена, я так понимаю, за штуку стоит, а заказывать в граммах нужно?
fedsp.com/showcase/product/14999526
ДУ! Заказываем штучно.
и вот здесь еще подскажите, пожалуйста, сколько грамм?
fedsp.com/showcase/product/11919412
30гр
и заказ.
принято, спасибо)
заказ
принято. спасибо)
принято, спасибо)
ДУ! Из- за недобора минимальной части,вынуждена продлить сбор до 25 числа.
Заказ.
Принято,спасибо!
Your@style 27.09.18 в 07:20 «ответить»
ап
amiroksan 21.09.18 в 20:52 «ответить»
Заказ
Your@style 22.09.18 в 09:04 «ответить»
принято, спасибо)
До 20.10 получим?
Your@style 24.09.18 в 08:16 «ответить»
Да,должны успеть
Просто ребёнку к д.р закпзываю,если не успеем,то я отказ сделаю ,куда мне столько. Очень хочется быть уверенной в том что успкю проучить до 20.10
Заказ
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла ,если написано в коробке 38 штук,значит я заказываю коробку,а не одну штуку.
Your@style 24.09.18 в 08:15 «ответить»
ДУ!Можно заказывать штучно,если ряды собираются,выкупаю коробкой.
Karamellka 25.09.18 в 07:53 «ответить»
дозаказ
Your@style 25.09.18 в 08:46 «ответить»
принято,спасибо)
Your@style 26.09.18 в 10:49 «ответить»
ап
Your@style 29.09.18 в 08:31 «ответить»
ап
obhss52 28.09.18 в 13:32 «ответить»
заказ
Your@style 01.10.18 в 12:52 «ответить»
ДД!Закупку к сожалению вынужденна закрыть из-за недобора минимальной части(.
В октябре открою новый сбор с новогодней продукцией.
Новая тема