18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.10. Впервые в России! Ресторан, который везде с тобой! Сбор 1.

Lencho 02.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Меня зовут Елена.

Представляю Вам уникальную закупку!!! Фабрика здоровой еды!!!

<<Фабрика здоровой еды>> была основана в Иркутске весной 2016 года. Молодое новаторское предприятие специализируется на изготовлении готовых блюд длительного срока хранения. Продукции изготовлена только из натуральных продуктов местных производителей, без использования консервантов и ГМО! При приготовлении блюд используется классическая цеховая схема производства - приемка, хранение сырья, подготовка, предварительная термическая обработка (варка, обжарка, обработка паром). Приготовленная продукция поступает на участок фасовки, после чего помещается в уникальную пищевую реторт-упаковку. Для каждого продукта разработана специальная компьютерная программа, включающая в себя последовательно обработку паром при строго определенном давлении и времени. Готовые блюда <<Фабрики здоровой еды>> за короткий срок успели завоевать высокий авторитет не только в России, но и за рубежом. Вобщем, об этой продукции еще можно много написать, но предлагаю уже пробовать!!!
Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор - Lencho
Срок открытия закупки: 02.10.2017. Стоп ориентировочно 13.10.2017, может быть продлен до набора минималки.
Без рядов
Все ЦР
Есть курьер по городу - 300 руб.
Минималка 10 000 руб.
Постоплата - 18 %
ТР согласно правилам СП, вряд ли будут.
Оплата только на карту Сбербанка
За информацию поставщика ответственности не несу


Заказы и отказы принимаю в галерее. После стопа отказы не принимаю. Цены в галерее без оргсбора.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
Свои данные оставляем по форме. Без данных заказ могу не принять.
docs.google.com/forms/d/1fOa...edit?usp=sharing

За неоплаченные заказы формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
ЧС не участвует.
От участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад или не участвующих ни в одной закупке могу попросить предоплату.
Добавляем мой ник в друзья, будете получать в приват информацию по моим закупкам.
Есть вопросы - задавайте!!! Всем приятного выбора!!!
Lencho 03.10.2017 «ответить»
ап
Mumlish 05.10.2017 «ответить»
Добрый день! А температура хранения супов какая?
Lencho 05.10.2017 «ответить»
ДД! <<Реторт>> пакет - это пищевая упаковка нового поколения! Она состоит из нескольких слоев, способна выдерживать перепад температур от -30 до +50 градусов при хранении. Поэтому условия хранения любые.
Marina8 03.10.2017 «ответить»
заказ
Lencho 03.10.2017 «ответить»
Дд! Принято
Lencho 03.10.2017 «ответить»
!
Lencho 03.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 04.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 04.10.2017 «ответить»
Пробуем вкусняшки!!!
Mumlish 05.10.2017 «ответить»
Заказ
Lencho 07.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 08.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 09.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 11.10.2017 «ответить»
ап
Lencho 12.10.2017 «ответить»
сбор закрыт!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.