18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.12. Специи, приправы, пряности высшего качества от производителя из Татарстана. Поджарка, сушёные овощи для супов и гарниров. Корейская кухня. Соусы. Маринады. Заправки. Копчение, запекание. Кофе, масло, семечки 12. Отзывы.

отличка 01.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор.
www.nn.ru/community/sp/food/...e_zapekanie.html
Отзывы по специям здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...tml#forum-bottom
По остальному ассортименту здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...chnoe_maslo.html
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Хочу сразу отметить, что специи и приправы очень хорошего качества, - от производителя, - рекомендую.
Вам точно понравятся - не порошки какие-то, а, прям, специи-специи.

Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее - кофе Торабика, например), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
По каше в галерее распродажи, - заказ принимается от 5 пакетиков, кто оставит заказ на меньшее кол-во - округляю до 5 шт., без претензий (про это подписано и в галерее).
Термоэтикетки - заказ принимается от 3 лент. Кто оставит заказ на меньшее кол-во - округляю до 3 лент, без претензий (про это подписано в галерее).
Наклейки - заказ принимается от 2 лент. Кто оставит заказ на меньшее кол-во - округляю до 2 лент, без претензий (про это подписано в галерее).
Формы для куличей - заказ принимается от 5 штук. Кто оставит заказ на меньшее кол-во - округляю до 5 шт., без претензий (про это подписано в галерее).
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
Так же отмечу, что на бюджетной упаковке специи могут оставлять маслянистый след, например, от масел, выделяющихся из состава специй, - это не брак, - таких следов не может быть лишь на фольговой упаковке, а фольговая упаковка дорогая и добавляет цену к товару.
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 30000 руб. Отказы от позиций в распродаже принимаются в течении 2 часов после заказа, по прошествии этого времени отказ не приму. По основному ассортименту - после стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения в теме не принимаются, - все в галереях. Транспортных расходов не будет.
- Срок открытия закупки 01.11.
- Стоп предварительно 17.11 или продляю до набора минималки. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения). Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю под вашу ответственность. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
По виду и весу товара - гарантия есть. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные, не оригинальные, имейте это ввиду, т.к. в прайсе фото нет - ищу поисковиком по названию из прайса и так же ищу состав. Вероятна весовая замена, без сильного ущемления вас в цене. Например, вы заказали 1 пакет приправы весом 30 г., а может прийти 2 пакета той же приправы по 15 г. Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и названия продукта. Это не пересорт.
Названия приправ и специй могут взаимозаменяться, например, приправа для засола Сельди = приправе для соления рыбы. Это не пересорт.
Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
По некоторым позициям (бренды товаров, не указанные в галерее (или названии темы)), - возможны замены на такие же позиции других брендов (в прайсе склада, порой, не указан производитель - поставщик). Это не касается консервов (мясные, рыбные), а так же основного ассортимента специй из Татарстана.
Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой. Срок годности продукции по распродаже подписан в галереях. Срок годности остальных продуктов - как минимум до конца этого года.
Ещё раз, упаковка (банка, зип пакет, пластиковая бутылка и т.д. ) и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от тех, что представлены в галерее, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в привпт), в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме, ни заказы, ни отказы, ни правки не принимаются. Все в галереях. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Позиции по распродаже (их наименование и количество) указаны на момент открытия темы и к моменту выкупа могут измениться. Приятного выбора.
Nataliy29 01.11.2018 «ответить»
Заказ
отличка 01.11.2018 «ответить»
Очень рекомендую. Вкуснячий кисель
Сахар. Крахмал картофельный. Лимонная кислота. Пищевой краситель (свекла) и ароматизатор идентичные натуральным
Из такого пакета у меня получилось шесть чашек. Можно просто залить кипятком или вскипятить при приготовлении. Оба способа приемлемы
fedsp.com/showcase/product/28172950
fedsp.com/showcase/product/28521984
отличка 15.11.2018 «ответить»
ап
отличка 17.11.2018 «ответить»
ап
отличка 02.11.2018 «ответить»
ДД. ИЗУМИТЕЛЬНОГО ПОМОЛА И ВКУСА ПЕРЕЦ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ПОРОШОК КАКОЙ-ТО. СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ
fedsp.com/showcase/product/28502410
fedsp.com/showcase/product/28502412
отличка 09.11.2018 «ответить»
ап
отличка 13.11.2018 «ответить»
ап
отличка 04.11.2018 «ответить»
Ещё про перец расскажу. Муж купил такой перец в магазине в 2015 г. за 295 руб. (в галерее он 83,4 руб., т.е. в 3 раза дороже, и то сейчас 2018 г. и в магазине теперь цены на него ещё выше). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
В галерее он здесь
fedsp.com/showcase/product/28502412
отличка 06.11.2018 «ответить»
ап
отличка 04.11.2018 «ответить»
Ещё про перец расскажу. Муж купил такой перец в магазине в 2015 г. за 295 руб. (в галерее он 83,4 руб., т.е. в 3 раза дороже, и то сейчас 2018 г. и в магазине теперь цены на него ещё выше). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
В галерее он здесь
<a href="https://fedsp.com/showcase/product/28502412" target="_blank">fedsp.com/showcase/product/28502412</a>
отличка 10.11.2018 «ответить»
ап
отличка 04.11.2018 «ответить»
Ещё про перец расскажу. Муж купил такой перец в магазине в 2015 г. за 295 руб. (в галерее он 83,4 руб., т.е. в 3 раза дороже, и то сейчас 2018 г. и в магазине теперь цены на него ещё выше). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
В галерее он здесь
<a href="https://fedsp.com/showcase/product/28502412" target="_blank">fedsp.com/showcase/product/28502412</a>
отличка 04.11.2018 «ответить»
Ещё про перец расскажу. Муж купил такой перец в магазине в 2015 г. за 295 руб. (в галерее он 83,4 руб., т.е. в 3 раза дороже, и то сейчас 2018 г. и в магазине теперь цены на него ещё выше). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
В галерее он здесь
<a href="https://fedsp.com/showcase/product/28502412" target="_blank">fedsp.com/showcase/product/28502412</a>
отличка 20.11.2018 «ответить»
ап
отличка 04.11.2018 «ответить»
Прошу прощенья, задвоилось опять глюки на сайте, окно ответа в темах не работало, а теперь все сообщения прошли
отличка 07.11.2018 «ответить»
ап
NADlomik 04.11.2018 «ответить»
заказ
Леля604 07.11.2018 «ответить»
Заказ
emk2203 07.11.2018 «ответить»
заказ
Я Натка 11.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Nataliy29 12.11.2018 «ответить»
Дозаказ
Свояченица 12.11.2018 «ответить»
заказ
ксюля 15.11.2018 «ответить»
Заказ
Nataliy29 16.11.2018 «ответить»
Дозаказ
You-la 17.11.2018 «ответить»
Заказ
отличка 21.11.2018 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, на перец молотый, так расхваленный мной (заслужено, замечу), - оставляйте замены, поскольку в пред. выкупе не было 100 гр. весовки, а только 50 гр.
отличка 21.11.2018 «ответить»
ап
skvor1972 21.11.2018 «ответить»
Заказ.
отличка 22.11.2018 «ответить»
ДД. Сбор продляю, предварительно до 1 декабря, на данный момент собрано только 20 % от миминалки
отличка 01.12.2018 «ответить»
ап
kotenok8181 22.11.2018 «ответить»
отказ
NADlomik 23.11.2018 «ответить»
ап!
что-то не спешит народ за приправами.....а в магазине то они дорогущие и не ароматные совсем...
я например сухарики для цезаря искала в магазинах да так и не нашла а тут пожалуйста
fedsp.com/showcase/product/29020006
а соус брусничный - для сухой грудки куриной просто находка и цена смешная
fedsp.com/showcase/product/33149450

народ! налетай, торопись, покупай-не скупись)))))))
отличка 26.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, правда Ваша. Вам, как ценителю, хочу предложить - попробуйте перец черный молотый из этой закупки, если не пробовали ещё, а так же кисель. Я кисель не люблю, а этот пью с удовольствием. Зажарку так же хочу порекомендовать, мне очень нравиться в суп или гуляш добавляю, - там лучок жаренный. Ну и барбарис возьмите, - в плове прям вкусняшка кисленькая. Не пожалеете, точно
NADlomik 26.11.2018 «ответить»
да перчик заказала))) а барбарис и кисель пойду закажу.....
отличка 30.11.2018 «ответить»
отличка писал(а)
на перец молотый, так расхваленный мной (заслужено, замечу), - оставляйте замены, поскольку в пред. выкупе не было 100 гр. весовки, а только 50 гр.
NADlomik 30.11.2018 «ответить»
Не нашла барбарис(((
отличка 30.11.2018 «ответить»
вторая галерея сверху и про зажарку не забудьте, она первая в этой же галерее, прям помощница, и для супа, и для гуляша, гарнира, вкусная она
fedsp.com/showcase/product/28171518
Оксана55555 28.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Андрей Звицин 28.11.2018 «ответить»
заказ
СветланаТ66 28.11.2018 «ответить»
заказ
Kleopatra73 30.11.2018 «ответить»
Дв. Заказ.
sveta100 30.11.2018 «ответить»
заказ
)Tanya 01.12.2018 «ответить»
Заказ.
NADlomik 02.12.2018 «ответить»
давайте поднажмем!!! ооочень хочется перец попробовать)))
отличка 03.12.2018 «ответить»
ДД. Еще немножко пособираем, думаю закупка состоится
mari63 02.12.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Nevidimkaa 02.12.2018 «ответить»
ДД!Заказ
rezinka 02.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 07.12.2018 «ответить»
ДД. Стоп будет 14 декабря, без продлений, раздачи до Нового года. Следующие раздачи, не ранее февраля.
отличка 09.12.2018 «ответить»
ап
отличка 10.12.2018 «ответить»
ап
Jiulia 07.12.2018 «ответить»
Ап
ksushenka3010 07.12.2018 «ответить»
заказ
Jiulia 08.12.2018 «ответить»
Заказ
Olya--- 08.12.2018 «ответить»
Заказ
Аэсссоннэ 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lengush 11.12.2018 «ответить»
Заказ
отличка 12.12.2018 «ответить»
ДД. До стопа 2 дня!
alma-raune 13.12.2018 «ответить»
заказ:)
ната-лия 13.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 14.12.2018 «ответить»
ДД. Стоп. Дозаказы принять пока ещё могу
ната-лия 14.12.2018 «ответить»
дозаказ
Nevidimkaa 16.12.2018 «ответить»
дозаказ
Pavel11 16.12.2018 «ответить»
Примите пожалуйста заказ. Мар*инад -Рас*сол для ко*пч*ения СА*ЛА в дух*овке 420мл - 4 шт.
отличка 16.12.2018 «ответить»
ДД. Дозаказы отправлены, больше дозаказы не принимаю. Постараюсь выкупить Соль чесночную (сванскую) производства Татарстан - тот же производитель, что и специи в этом сборе (выпустил новинку). Кому нужно - записывайтесь в галерее, при наличии раздам в этим сбором.
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1443487&IID=47718595
отличка 20.12.2018 «ответить»
ДД. Раздачи назначены. Есть пристрой Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу. Готовлю новый сбор
www.nn.ru/community/sp/razda...m.html#221559223
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.